01/10/2010

Vidéo Tournoi des Tchantches ...


Tchantches 2010
envoyé par megasite. - Foot, rugby, surf et encore plus de sports en vidéo.

Vidéo Tournoi des Tchantches ...


Tchantches 2010 partie 4
envoyé par megasite. - Découvrez les dernières vidéos de sport.

Vidéo Tournoi des Tchantches ...


Tchantches 2010 partie 3
envoyé par megasite. - Foot, rugby, surf et encore plus de sports en vidéo.

Vidéo Tournoi des Tchantches ...


Tchantches 2010 partie 2
envoyé par megasite. - Découvrez les dernières vidéos de sport.

29/09/2010

Photos du tournoi série C des Tchantches 2010

23/09/2010

Ce dimanche 26 septembre 2010 ...


FROTTBF tournoi de ce 26 septembre 2010 "Les Tchantches"
envoyé par megasite. - Regardez plus de vidéo de sport et de sports extrêmes.

15/12/2009

Doubles au Plateau de Herve - Verviers à Grivegnée

20091220 PHV

11/10/2009

Vidéo du tournoi série C des Tchantches à Grivegnée

30/09/2009

Photos du tournoi des Tchantches

20090927 Tchantches b

21/09/2009

Tournoi série "C" des Tchantches ...

20090927 tchantches

22/10/2008

Tournoi du TT Tchantches ... résultats

TOURNOI DE TCHANTCHES - Le 19 octobre 2008 (259 inscriptions)

 

Minimes (9)

  • 1. Bilas Arthur (Roloux)
  • 2. Ayaou Basil (Herstal Jns)
  • 3. Nyssen Yohan
  • 4. Bilas Clément (Roloux)
  • 5. Paquet Brighton (Seraing TT)
  • 6. Burton Julie (Lincé)
  • 7. Pinna Morisson (Poulseur)
  • 8. Swartenbrouckx William (Tchantches)

 

Cadets (10)

  • 1. Stordeur Diego (P. Hollogne)
  • 2. Swartenbrouckx Gaetan (Tchantches)
  • 3. Paquet Jordan (Seraing TT)
  • 4. Stapelle Valentin (Avennes)
  • 5. Bellens Romane (Donceel)
  • 6. Plomteux Adrien (Durbuy)
  • 7. Desamblanx Nicolas (Waremme)
  • 8. Van Meeteren Romain (Alliance)

 

Juniors (3)

  • 1. Herman Jordan (P. Hollogne)
  • 2. Van Meeteren François (Alliance)
  • 3. Longrée Gaëtan (Bouny)

 

Vétérans (9)

  • 1. Nejszaten Michel (ACSA)
  • 2. Franchimont Pierre (ACSA)
  • 3. Bilas Philippe (Roloux)
  • 4. Miny Michel (Tchantches)
  • 5. Stordeur Alain (P. Hollogne)
  • 6. Paysen Mireille (Fontaine)
  • 7. Delmotte freddy (Loncin)
  • 8. Nulens Marc (Roloux)

 

Dames NC (12)

  • 1. Malherbe Mara (Individuelle)
  • 2. Grandjean Aurélie (ACSA)
  • 3. Grandjean Virginie (ACSA)
  • 4. Bronckart Véronique (Roloux)
  • 5. Burton Julie (Lincé)
  • 6. Corbanie Nathalie (Herstal Jns.)
  • 7. Deville Céline (Bouny)
  • 8. Mollers Julie (P. Hol.)

 

Dames C (8)

  • 1. Hackemack Lauranne (Herstal J)
  • 2. Penders Virginie (P. Hollogne)
  • 3. Guyot Graziella (Warnant Dreye)
  • 4. Bellens Romane (Donceel)
  • 5. Hardy Manon (Chênée)
  • 6. Paquet Cindy (Seraing TT)
  • 7. Canal Rio Julie (P. Hollogne)
  • 8. Gurnade Valérie (Durbuy)

 

Dames B (7)

  • 1. Van Neuss Ines (Chênée)
  • 2. Marneffe Elodie (Loncin)
  • 3. Hackemack Lauranne (Herstal J)
  • 4. Guyot Graziella (Warnant Dreye)

 

Dames open (11)

  • 1. Van Neuss Ines (Chênée)
  • 2. Marneffe Elodie (Loncin)
  • 3. Laperse Gaëlle (Bouny)
  • 4. Penders Virginie (P. Hollogne)
  • 5. Corbanie Nathalie (Herstal J)
  • 6. Canal Rio Julie (P. Hollogne)
  • 7. Malherbe Mara (Individuelle)
  • 8. Canal Rio Julie (P. Hollogne)

 

NC (34)

  • 1. Rosoux Timy (Warnant Dreye)
  • 2. Deville Céline (Bouny)
  • 3. Rosoux Rémy(Warnant Dreye)
  • 4. Vankoningsloo Kevin (Warnant Dreye)
  • 5. Mollers Julie (P. Hollogne)
  • 6. Malherbe Mara (Individuelle)
  • 7. Bilas Clément (Roloux)
  • 8. Paquet Brighton (Seraing TT)
  • 9. Rogirst Antoine (Chênée)
  • 10. Ausloos Bokwon (Loncin)
  • 11. Garzé Alysson (P. Hollogne)
  • 12. Bronckart Véronique (Roloux)
  • 13. Paysen Mireille (Fontaine)
  • 14. Schneyders Nathan (Herstal J.)
  • 15. Schneyders William (Herstal J.)
  • 16. Corbanie Nathalie (Herstal Jns.)

 

Série F (43)

  • 1. Marechal Timmy (Durbuy)
  • 2. Van Meeteren François (Alliance)
  • 3. Plomteux Adrien (Durbuy)
  • 4. Houlmont Thierry (Durbuy)
  • 5. Deroanne Sébastien (Seraing)
  • 6. Van Meeteren Romain (Alliance)
  • 7. Lecane Steven (Herstal Jns)
  • 8. Ayaou Basil (Herstal Jns.)
  • 9. Ceccato Adrien (Momalle)
  • 10. Miny Michel (Tchantches)
  • 11. Hardy Manon (Chênée)
  • 12. Penders Virginie (P. Hollogne)
  • 13. Paquet Serge (Seraing TT)
  • 14. Libert Grégory (TT Herstal J)
  • 15. Gilles Jeremy (Herstal Jns.)
  • 16. Longrée Gaetan (Bouny)
  • 17. Rion Fabian (Loncin)

 

Série E (29)

  • 1. Douin Jean Marie (Herstal J)
  • 2. Custinne Thomas (TT Herstal J.)
  • 3. Cozzi Brandon (Seraing TT)
  • 4. Gonay Benoît (CLT)
  • 5. Nulens Christian (Roloux)
  • 6. Nulens Marc (Roloux)
  • 7. Evrard Nicolas (Durbuy)
  • 8. Stordeur Alain (P. Hollogne)
  • 9. Larbanois Gaspard (P. Hollogne)
  • 10. Bilas Arthur (Roloux)
  • 11. Thiry Romain (P. Hollogne)
  • 12. Longfils Alphonse (Seraing TT)
  • 13. Hardy Manon (Chênée)
  • 14. Marechal Timy (Durbuy)
  • 15. Marneffe Elodie (Loncin)
  • 16. Van Neuss Ines (Chênée)

 

Série D (17)

  • 1. Franzoi Bruno (Seraing)
  • 2. Cozzi Brandon (Seraing TT)
  • 3. Custinne Thomas (TT Herstal J.)
  • 4. Bilas Philippe (Roloux)
  • 5. Penders Alexandre (P. Hollogne)
  • 6. Remen Nicolas (Individuel)
  • 7. Nulens Marc (Roloux)
  • 8. Nulens Christian (Roloux)
  • 9. Bilas Arthur (Roloux)
  • 10. Peters Geoffrey (Tchantches)
  • 11. Piccoli Gianni (Wandre TT)
  • 12. Modrzynski Nicolas (P. Hollogne)
  • 13. Paulus Kevin (Warnant Dreye)
  • 14. Franchimont Pierre (ACSA)
  • 15. Rasquimet Cédric (Tchantches)
  • 16. Bertrand Julien (Alliance)

 

Série C open (30)

  • 1. Swartenbrouckx Gaetan (Tchantches)
  • 2. Lemaitre Pierre-Yves (Sprimont)
  • 3. Petiau Marc (Chênée)
  • 4. Peters Geoffrey (Tchantches)
  • 5. Lega Fabian (P. Hollogne)
  • 6. Stordeur Diego (P. Hollogne)
  • 7. Cozzi Brandon (Seraing TT)
  • 8. Rasquimet Cédric (Tchantches)
  • 9. Stapelle Valentin (Avennes)
  • 10. Roppe Mike (Waremme)
  • 11. Cloes Sébastien (P. Hollogne)
  • 12. Grosjean David (Seraing TT)
  • 13. Piazza Olivier (Vaux)
  • 14. Remen Nicolas (Individuel)
  • 15. Donneau Frédéric (Melen)

 

Série C (19)

  • 1. Lemaitre Pierre-Yves (Sprimont)
  • 2. Stordeur Diego (P. Hollogne)
  • 3. Lega Fabian (P. Hollogne)
  • 4. Swartenbrouckx Gaetan (Tchantches)
  • 5. Grosjean David (Seraing TT)
  • 6. Donneau Frédéric (Melen)
  • 7. Bilas Philippe (Roloux)
  • 8. Cloes Sébastien (P. Hollogne)
  • 9. Petiau Marc (Chênée)
  • 10. Peters Geoffrey (Tchantches)
  • 11. Bertrand Julien (Alliance)
  • 12. Franzoi Bruno (Seraing TT)
  • 13. Rasquimet Cédric (Tchantches)
  • 14. Piazza Olivier (Vaux)
  • 15. Roppe Mike (Waremme)

17/10/2008

Tournoi du tt Tchantches

09:24 Écrit par Michel Orban dans Tennis de table | Lien permanent | Commentaires (0) | Tags : tournoi, tchantches, frottbf, grivegnee |  Facebook |

13/10/2008

Les Tchantches à Grivegnée

Les Tchantches à Grivegnée

Le dimanche 19 octobre 2008

Tournoi série " C " FROTTBF

organisé par les Tchantches

à Grivegnée (A.T.S.)

tchantches

09h30 séries Minimes - Cadets - Juniors (garçons - filles)

10h00 série ' F '

11h00 série Dames 'NC'

12h00 séries 'NC' + Dames 'C'

13h30 série C open

14h00 série Dames 'B'

15h00 séries 'E' + Dames open

16h00 série 'C'

17h30 série 'D'

18h00 série 'Vétérans'

Inscriptions : Aline Dequinze

21, rue des Aubépines 4400 Flémalle

Gsm/Sms :  0496 316640 

aline.de15@hotmail.com

07:15 Écrit par Michel Orban dans Tennis de table | Lien permanent | Commentaires (0) | Tags : tournoi, tchantches, tennis de table, ping |  Facebook |

26/09/2008

A venir ...

Dimanche 05 octobre 2008

Tournoi de Donceel série A à Haneffe

Dimanche 12 octobre 2008

Tournoi de Bouny série A à Vottem

Dimanche 19 octobre 2008

Tournoi des Tchantches série C à Grivegnée

Dimanche 26 octobre 2008

Tournoi d'Ensival série C à Ensival

17/09/2008

TOURNOI DE TCHANTCHES – Le 14 septembre 2008 (186 inscriptions)

TOURNOI DE TCHANTCHES – Le 14 septembre 2008 (186 inscriptions)

 


Minimes (9)

  1. Ayaou Basil (Herstal Jns)
  2. Bilas Arthur (Roloux)
  3. Scheyders William (TT Herstal J.)
  4. Swartenbrouckx William (Tchantches)
  5. Bilas Clément (Roloux)
  6. Burton Jérémy (Lincé)
  7. Hendrice Remy (Bouny)
  8. Burton Julie (Lincé)

 

Cadets (10)

  1. Stordeur Diego (P. Hollogne)
  2. Swartenbrouckx Gaetan (Tchantches)
  3. Desamblanx Nicolas (Waremme)
  4. Paquet Jordan (Seraing TT)
  5. Longrée Gaetan (Bouny)
  6. Gilles Jérémy (TT Herstal J.)
  7. Van Meeteren Romain (Alliance)
  8. Lecane Steven (TT Herstal J.)

 

Juniors (4)

  1. Herman Jordan (P. Hollogne)
  2. Van Meeteren François (Alliance)
  3. Marechal Timmy (Durbuy)
  4. Thiry Jérôme (P. Hollogne)

 

Vétérans (2)

  1. Denoël Jacques (ACSA)
  2. Franchimont Pierre (ACSA)

 

Dames NC (3)

  1. Corbanie Nathalie (Herstal Jns.)
  2. Bronckart Véronique (Roloux)

 

Dames C (8)

  1. Penders Virginie (P. Hollogne)
  2. D’Hebboudt Alexandra (P. Hollogne)
  3. Paquet Cindy (Seraing TT)
  4. Hardy Manon (Chênée)

 

Dames B (3)

  1. Van Neuss Ines (Chênée)
  2. Marneffe Elodie (Loncin)
  3. Suplis Isabelle (Saint Clément)

 

Dames open (10)

  1. Bacquelaine Leslie (Durbuy)
  2. Van Neuss Ines (Chênée)
  3. Marneffe Elodie (Loncin)
  4. Schmitz Fabienne (ACSA)
  5. Canal Rio Julie (P. Hollogne)
  6. D’Hebboudt Alexandra (P. Hollogne)
  7. Bronckart Véronique (Roloux)
  8. Penders Virginie (P. Hollogne)

 

NC (15)

  1. Bilas Clément (Roloux)
  2. Parent Patrick (Individuel)
  3. Renoir Albert (Durbuy)
  4. Ausloos Bokwon (Loncin)
  5. Burton Jérémy (Lincé)
  6. Burton Jérôme (Lincé)
  7. Burton Julie (Lincé)
  8. Galle Jonathan (P. Hollogne)

 

Série F (30)

  1. Van Meeteren François (Alliance)
  2. Marechal Timmy (Durbuy)
  3. Houlmont Thierry (Durbuy)
  4. Ayaou Basil (Herstal Jns.)
  5. Bours Jean-Claude (Durbuy)
  6. Dutrieux Pol (Durbuy)
  7. Lecane Steven (Herstal Jns)
  8. Van Meeteren Romain (Alliance)
  9. Deroanne Sébastien (Seraing)
  10. Gilles Jeremy (Herstal Jns.)
  11. Swartenbrouckx William (Tchantches)
  12. Kesters Cédric (Waremme)
  13. Libert Grégory (TT Herstal J)
  14. Hardy Manon (Chênée)
  15. Miny Michel (Tchantches)
  16. Penders Virginie (P. Hollogne)

 

Série E (29)

  1. Bilas Arthur (Roloux)
  2. Custinne Thomas (TT Herstal J.)
  3. Thiry Romain (P. Hollogne)
  4. Leys Benoit (Loncin)
  5. Desamblanx Nicolas (Waremme)
  6. Bours Jérôme (Durbuy)
  7. Berger Stéphane (Oupeye)
  8. Thiry Jérôme (P. Hollogne)
  9. Van Neuss Ines (Chênée)
  10. Larbanois Gaspard (P. Hollogne)
  11. Deresteau Olivier (Durbuy)
  12. Evrard Nicolas (Durbuy)
  13. Cornet Fabian (ACSA)
  14. Berger Stéphane (Oupeye)
  15. Cozzi Brandon (Seraing TT)

 

Série D (17)

  1. Franzoi Bruno (Seraing)
  2. Peters Geoffrey (Tchantches)
  3. Bertrand Julien (Alliance)
  4. Cozzi Brandon (Seraing TT)
  5. Penders Alexandre (P. Hollogne)
  6. Franchimont Pierre (ACSA)
  7. Custinne Thomas (TT Herstal J.)
  8. Denoël Jacques (ACSA)
  9. Van Neuss Ines (Chênée)
  10. Larbanois Gaspard (P. Hollogne)
  11. Bours Jérôme (Durbuy)
  12. Evrard Nicolas (Durbuy)
  13. Melens Thibaut (Loncin)
  14. Rasquimet Cédric (Tchantches)
  15. Paulus Kevin (Warnant Dreye)

 

Série C open (30)

  1. Stordeur Diego (P. Hollogne)
  2. Grosjean David (Seraing TT)
  3. Swartenbrouckx Gaetan (Tchantches)
  4. Dejardin Jean-François (Tchantches)
  5. Petiau Marc (Chênée)
  6. Roppe Mike (Waremme)
  7. Peters Geoffrey (Tchantches)
  8. Bacquelaine Leslie (Durbuy)
  9. Bertrand Julien (Alliance)
  10. Bours Jérôme (Durbuy)
  11. Melens Thibaut (Loncin)
  12. Desamblanx Nicolas (Waremme)
  13. Van Vlem Denis (Loncin)
  14. Piret Jean-Philippe (Loncin)
  15. Cloes Sébastien (P. Hollogne)
  16. Rasquimet Cédric (Tchantches)

 

Série C (16)

  1. Pereaux Olivier (Loncin)
  2. Grosjean David (Seraing TT)
  3. Stordeur Diego (P. Hollogne)
  4. Roppe Mike (Waremme)
  5. Franzoi Bruno (Seraing)
  6. Bacquelaine Leslie (Durbuy)
  7. Cloes Sébastien (P. Hollogne)
  8. Swartenbrouckx Gaetan (Tchantches)

08/09/2008

Les Tchantches à Grivegnée

Le dimanche 14 septembre 2008

Tournoi série " C " FROTTBF

organisé par les Tchantches

à Grivegnée (A.T.S.)

tchantches

09h30 séries Minimes - Cadets - Juniors (garçons - filles)

10h00 série ' F '

11h00 série Dames 'NC'

12h00 séries 'NC' + Dames 'C'

13h30 série C open

14h00 série Dames 'B'

15h00 séries 'E' + Dames open

16h00 série 'C'

17h30 série 'D'

18h00 série 'Vétérans'

Inscriptions : Aline Dequinze

21, rue des Aubépines 4400 Flémalle

Gsm/Sms : 0496 316640

aline.de15@hotmail.com

10/12/2007

TOURNOI DE TCHANCHES – (239 inscriptions)

TOURNOI DE TCHANCHES – (239 inscriptions)

 


Minimes filles (2)

  1. Masset kimberley (Lincé)
  2. Burton Julie (Lincé)

 

Juniors filles (2)

  1. Nulens Wendy (Roloux)
  2. Penders Virginie (P. Hollogne)

 

Dames NC (14)

  1. Bilas Justine (Roloux)
  2. Casamento Magali (Mons)
  3. Corbanie Nathalie (TT Hertsal J.)
  4. Suplis Isabelle (St. Clément)
  5. Masset Kimberley (Lincé)
  6. Leclercq Jeannine (Fontaine)
  7. Paysen Mireille (Fontaine)
  8. Baes Sophie (Lamontzée)

 

Dames C (8)

  1. Guyot Graziella (Warnant Dreye)
  2. Paquet Cindy (Seraing)
  3. Penders Virginie (P. Hollogne)
  4. Schmitz Fabienne (ACSA)

 

Dames B (5)

  1. Château Alexia (B. Spa)
  2. Koch Nicole (Grâce)
  3. Loudig Nadia (LMincé)
  4. Van Neuss Ines (Chênée)

 

Dames open (8)

  1. Bacquelaine Leslie (Durbuy)
  2. Van Neuss Ines (Chênée)
  3. Koch Nicole (Grâce)
  4. Xhonneux Carole (B. Spa)

 

Minimes (5)

  1. Stapelle Valentin (Avennes)
  2. Van Meeteren Romain (Alliance)
  3. Swartenbroeckx William (Tchantches)

 

Cadets (8)

  1. Stordeur Diego (P. Hollogne)
  2. Swartenbroeckx Gaetan (Tchantches)
  3. Peters Geoffrey (Hollogne)
  4. Sandona Raphaël (Seraing)

 

Juniors (6)

  1. Tapparelli Julien (ACSA)
  2. Thiry Romain (P.Hollogne)
  3. Leburton Jérôme (Bellaire)
  4. Miny Patrick (Tchantches)

 

Vétérans (7)

  1. Strée José (Ferrières)
  2. Franchimont Pierre (ACSA)
  3. Bours Jean Claude (Durbuy)
  4. Strée Dominique (Vaux)

 

NC (24)

  1. Toussaint Ludvic (Bouny)
  2. Swartenbroeckx Williams (Tchantches)
  3. Casamento Magali (Mons)
  4. Hardy Manon (Chênée)
  5. Bronckart Véronique (Fontaine)
  6. Renoir Albert (Durbuy)
  7. Burton Jérôme (Lincé)
  8. Bilas Justine (Roloux)
  9. Nibus Robert (Tchantches)
  10. Pardo Julien (Hollogne)
  11. Baes Sophie (Lamontzée)
  12. Vancraywinckel Jonathan (Tchantches)
  13. Suplis Isabelle (St. Clément)
  14. Paysen Mireille (Fontaine)
  15. Corbanie Nathalie (TT Herstal Jeunes)
  16. Schuers Cindy (Fontaine)

 

Série F (38)

  1. Dupont Benoît (Bouny)
  2. Driessens Marvin (Loncin)
  3. Paquet Jordan (Seraing)
  4. Miny Patrick (Tchantches)
  5. Swartenbroeckx Serge (Tchantches)
  6. Sandona Raphaël (Seraing)
  7. Penders Virginie (P. Hollogne)
  8. Paquet Cindy (Seraing TT)
  9. Nulens Kevin (Roloux)
  10. Albano Guiseppe (P. Hollogne)
  11. Daems Norbert (Tchantches)
  12. Douin Jean-Marie (TT Herstal J.)
  13. Morelli Bernard (Seraing TT)
  14. Leburton Jérôme (Bellaire)
  15. Van Meeteren Romain (Alliance)
  16. Schuers Cindy (Fontaine)

 

Série E (38)

  1. Peters Geoffrey (Hollogne)
  2. Swartenbroeckx Gaetan (Tchantches)
  3. Thiry Romain (P. Hollogne)
  4. Strée Lionel (Ferrières)
  5. Van Neuss Ines (Chênée)
  6. Dupont William (Bouny)
  7. Dejardin Jean-François (Bouny)
  8. Sandona Raphaël (Seraing TT)
  9. Grella Maxime (Loncin)
  10. Peters André (Hollogne)
  11. Driessens Jordan (Loncin)
  12. Leys Benoît (Loncin)
  13. Rasquinet Cédric (Bouny)
  14. Paulus Kevin (Warnant Dreye)
  15. Garzé Karl (Chênée)
  16. Driessens Marvin (Loncin)

 

Série D (25)

  1. Dejardin Jean-François (Bouny)
  2. Dupont William (Bouny)
  3. Swartenbroeckx Gaetan (Tchantches)
  4. D’Hebboudt Jérémy (P. Hollogne)
  5. Donneau Frédéric (Melen)
  6. Strée José (Ferrières)
  7. Verdone Raphaël (Nandrin)
  8. De Francesco Arnaud (Seraing TT)
  9. Roppe Mike (Waremme)
  10. De Francesco David (Seraing TT)
  11. Strée Dominique (Vaux)
  12. Penders Alexandre (P. Hollogne)
  13. Stordeur Diego (P. Hollogne)
  14. Rasquinet Cédric (Bouny)
  15. Franchimont Pierre (ACSA)

 

Série C open (37)

  1. Herman Jordan (P. Hollogne)
  2. Mathues Julien (P.Hollogne)
  3. Pietroniro Christophe (Donceel)
  4. Paquot Christophe (Chênée)
  5. Gavray Maxime (Loncin)
  6. Van Vlem Denis (Loncin)
  7. Donneau Frédéric (Melen)
  8. Bertrand Julien (Loncin)
  9. Xhonneux Carole (B. Spa)
  10. Cornet Fabian (ACSA)
  11. Dejardin Jean-François (Bouny)
  12. D’Hebboudt Jérémie (P. Hollogne)
  13. Bilas Philippe (Roloux)
  14. Paulus Jean (Warnant Dreye)
  15. Lega Fabian (Individuel)
  16. Driessens Jordan (Loncin)

 

Série C (16)

  1. Herman Jordan (P. Hollogne)
  2. Bruckmann Geoffrey (Chênée)
  3. Bacquelaione Leslie (Durbuy)
  4. Mathues Julien (P.Hollogne)
  5. Stordeur Diego (P. Hollogne)
  6. Lega Fabian (Individuel)
  7. Paquot Christophe (Chênée)
  8. Roppe Mike (Waremme)

07/12/2007

Ce dimanche ...

Tournoi série "C"

Rue Waide des Dames 9 à Grivegnée

une organisation (1ière) du club 'Les Tchantches'

aline.de15@hotmail.com   Gsm  0496 316640

www.lestchantches.be

05:15 Écrit par Michel Orban dans Tennis de table | Lien permanent | Commentaires (0) | Tags : tournoi, tchantches, grivegnee, ats, frottbf |  Facebook |

03/12/2007

Dimanche 09 décembre chez les TCHANTCHES

Image1_edited

19/09/2007

Vidéo Tchantches -- Villersois

A voir la vidéo des Tchantches recevant le TTC Villersois

5055399

18/09/2007

Les Tchantches recevaient ...

Les Tchantches recevaient Chênée et Villersois

en photos clic sur le lien

tchantches  tchantches2