12/12/2011

Championnat Régional de Hesbaye à New Palette (Grâce-Hollogne)

20111218 hesbaye.JPG

30/06/2011

New Palette Hollogne ...

tennis de table,

13/05/2011

Palette Trazegnienne ...

tennis de table,veteran,

14/02/2011

Doubles à New Palette ...

20110220 NPH Doubles.JPG

01/12/2010

Diapo du Tournoi de New Palette Hollogne

Photos du tournoi de New Palette Hollogne

20101128_151904013PB280051.jpg

http://picasaweb.google.com/107632065773599788296/2010112...

30/11/2010

TOURNOI DE NEW PALETTE (300 inscriptions)

MINIMES 5 1. Paquet Brighton (Seraing) 2. Vanvlasselaer Tristan (Waremme) 3. Bougard Jerôme (New Palette) 4. Nulens Maude (New Palette)

CADETS 23 1. Rizzo Thomas (New Palette) 2. Jadot Rafaël (New Palette) 3. Chaslin Loïc (Waremme) 4. Motiaux Steven (Waremme) 5. Fivet Remi (Alliance) 6. Larocca Luigi (Herstal) 7. Lierneux Florent (New Palette) 8. Delisse Benoît (Seraing) 9. Giordano Wyatt (New Palette) 10. Close Adrien (New Palette) 11. Demont Savasse Axel (Herstal) 12. Moscato Dorian (New Palette) 13. Cutaia Andrea (Grâce) 14. Bormans Dylan (New Palette) 15. Korda Loïs (Alliance) 16. Clément Antoine (Avennes)

JUNIORS 7 1. Paquet Jordan (Seraing) 2. Trafalski Xavier (Seraing) 3. Vanvlasselaer Miguel (Waremme) 4. Fissette Benjamin (Dime Villers)

DAMES NC 4 1. Leclercq Janick (New Palette) 2. Nulens Maude (New Palette) 3. Sckuvie Marie-Astrid (Ensival) 4. Paysen Mireille (New Palette)

DAMES C 7 1. Martin Otéro Elodia (Herstal) 2. Corbanie Nathalie (Herstal) 3. Canal-Rio Julie (Mons) 4. Penders Virginie (New Palette)

DAMES B 5 1. Pirotte Marie Thérèse (J. Herve) 2. Plassiard Jennifer (Grâce) 3. De Vettor Maïté (Herstal) 4. Corbanie Nathalie (Herstal)

DAMES OPEN 6 1. Van Neus Inès (Chênée) 2. Plassiard Jennifer (Grâce) 3. De Vettor Maïté (Herstal) 4. Pirotte Marie Thérèse (J. Herve)

SERIE NC 25 1. Delvaux Cédric (Donceel) 2. Dargent Cédric (Seraing) 3. Larocca Luigi (Herstal) 4. Clément Antoine (Avennes) 5. Marlière Philippe (P’tit Pousset) 6. Giordano Luigi (Grâce) 7. Nulens Maude (New Palette) 8. Harchies Rogin (Roloux) 9. Paysen Mireille (New Palette)

SERIE F 54 1. Boutet Thomas (Anax) 2. Motiaux Steven (Waremme) 3. Fouchard Thomas (Grâce) 4. Bormans Dylan (New Palette) 5. Theunissen Sébastien (Waremme) 6. Huberty Philippe (Grâce) 7. Canal-Rio Julie (Mons) 8. Vanvlasselaer Tristan (Waremme) 9. Fivet Remi (Alliance) 10. Gilles Jérémy (Herstal) 11. Bougard Jerôme (New Palette) 12. Vanvlasselaer Michaël (Waremme) 13. Galle Jonathan (New Palette) 14. Chaslin Loïc (Waremme) 15. Vanvlasselaer Miguel (Waremme) 16. Delvaux Cédric (Donceel)

SERIE E 44 1. Hatzidakis Alain (Ensival) 2. Roelants Johan (Seraing) 3. Corbisier Pierre (Donceel) 4. Chaslin Jean-Luc (Waremme) 5. Jadot Rafaël (New Plaette) 6. Nulens Andrew (New Palette) 7. Boutet Thomas (Anax) 8. Larbanois Gaspard (Roloux) 9. Houbrix Patrick (Mons) 10. Martin Otero Elodia (Herstal) 11. Gerstman Stessy (New Palette) 12. Theunissen Romain (J. Herve) 13. Van Delgeren Max (New Palette) 14. Pluymers Ludovic (Anax) 15. Dequinze Alain (Mons) 16. Fouchard Thomas (Grâce)

SERIE D 29 1. Falcone Dominique (New Palette) 2. Verdonck Jérôme (New Palette) 3. Thiry Romain (Alliance) 4. Hatzidakis Alain (Ensival) 5. Franchimont Pierre (ACSA) 6. Thiry Jérôme (Alliance) 7. Plassiard Pierre (Grâce) 8. Van Meeteren François (Alliance) 9. Denoël Jacques (ACSA) 10. Etienne Fabrice (New Palette) 11. Pacek Frederick (New Palette) 12. Marlet Kevin (J. Herve) 13. Van Neus Inès (Chênée) 14. Chaslin Jean-Luc (Waremme) 15. Houbrix Patrick (Mons) 16. Palmieri Alain (Grâce)

SERIE C OPEN 52 1. Rizzo Thomas (New Palette) 2. Laforge Mathieu (Seraing) 3. Pechten Marcel (New Palette) 4. Douin Jean-Marie (CLT) 5. Vanvlasselaer Miguel (Waremme) 6. Cloes Renaud (New Palette) 7. Chaslin Michaël (Waremme) 8. Cloes Sébastien (New Palette) 9. Plassiard Pierre (Grâce) 10. Thiry Romain (Alliance) 11. Thiry Jérôme (Alliance) 12. Verdonck Jérôme (New Palette) 13. Bertrand Julien (Alliance) 14. Marlet Kevin (J. Herve) 15. Van Neus Inès (Chênée) 16. Mattka Jean-François (Alliance)

SERIE C 18 1. Douin Jean-Marie (CLT) 2. Cloes Renaud (New Palette) 3. Cloes Sébastien (New Palette) 4. Laforge Mathieu (Seraing) 5. Verdonck Jérôme (New Palette) 6. Lurkin Christophe (Waremme) 7. Thiry Romain (Alliance) 8. Chaslin Michaël (Waremme)

VETERANS 17 1. Delamotte Pierre (Melen) 2. Pacek Frederick (New Palette) 3. Palmieri Alain (Grâce) 4.0 Denoël Jacques (ACSA) 5. Chaslin Jean-Luc (Waremme) 6. Bours Jean-Claude (Durbuy) 7. Nulens Christian (New Palette) 8. Huberty JM (Grâce)

AINEES 6 1. Pirotte Marie Thérèse (J. Herve) 2. Franchimont Lucie (ACSA) 3. Bours Chantal (New Palette) 4. Chauveheid Christine (J. Herve)

26/11/2010

Tournoi de cette semaine à New Palette Hollogne


FROTTBF tournoi série C du New Palette Hollogne ce 28/11/10
envoyé par megasite. - Découvrez les dernières vidéos de sport.

22/11/2010

Tournoi série C à New Palette Hollogne ...

20101128 New Pal Hollogne.JPG

03/08/2010

Diapo "Critérium d'été de New Palette Hollogne"

23/07/2010

Critérium à New Palette Hollogne

20100528 new pal holl crit.JPG

 

Critérium à

New Palette Hollogne

17/06/2010

critériums à New Palette Hollogne

20100528 new pal holl crit

06:30 Écrit par Michel Orban dans Tennis de table | Lien permanent | Commentaires (0) | Tags : new, criterium, palette, hollogne |  Facebook |

31/05/2010

Critériums à New Palette Hollogne

new pal holl crit

06:15 Écrit par Michel Orban dans Tennis de table | Lien permanent | Commentaires (0) | Tags : hollogne, criteriums, palette, new, frottbf |  Facebook |

24/05/2010

Critériums ...

20100528 newpalhollogne

07/05/2010

Critériums à New Palette Hollogne

20100528 newpalhollogne

10/03/2010

photos du tournoi du New Palette Hollogne

New Pal Hollogne029

09/03/2010

Résultats du tournoi de New Palette Hollogne

Tournoi de New Palette Hollogne

Le 7 mars 2010

 


MINIMES (6)

  1. Vanvlasselaer Tristan (Waremme)
  2. Marcuccio Stéphane (Seraing)
  3. Lierneux Florent (Roloux)

 

CADETS (11)

  1. Jadot Raphaël (N.P.Hollogne)
  2. Hardy Manon (Chênée)
  3. Vanvlasselaer Miguel (Waremme)
  4. Pinna Morisson (Poulseur)
  5. Saglimbene Maxime (Bouny)
  6. Delisse Benoït (Seraing)
  7. Boutet Thomas (Anax)
  8. Mottiaux Steven (Waremme)

 

JUNIORS (5)

  1. Boussu Frédéric (Forchies)
  2. Rombeau Quentin (Forchies)
  3. Adam Cyril (Anax)
  4. Theunissen Romain (J Herve)

 

DAMES NC (6)

  1. Mollers Julie (N.P.Hollogne)
  2. Levaux Sylvie (José Herve)
  3. Nulens Maude (Roloux)
  4. Leclercq Janick (Fontaine)

 

DAMES C (8)

  1. Heine Mélissa (Poulseur)
  2. Hardy Manon (Chênée)
  3. Nulens Lindsay (N.P.Hollogne)
  4. Bilas Justine (Roloux)

 

DAMES B (2)

  1. Pirotte Marie Thérèse (José Herve)
  2. Heine Mélissa (Poulseur)

 

DAMES OPEN (3)

  1. Château Alexia (Bouny)
  2. Van Neuss Ines (Chênée) D4

 

AINES (6)

  1. Pirotte Marie Thérèse (José Herve)
  2. Franchimont Lucie (ACSA)
  3. Bours Chantal (Fontaine)
  4. Bronckart Véronique (Roloux)

 

NC (20)

  1. Saglimbene Maxime (Bouny)
  2. Luca Hugo (Seraing)
  3. Vanvlasselaer Tristan (Waremme)
  4. Luca Antonio (Seraing)
  5. Mollers Julie (N.P.Hollogne)
  6. Mottiaux Yves (Waremme)
  7.  Thonon Florent (N.P.Hollogne)
  8.  Lierneux Florent (Roloux)

 

SERIE F (39)

  1. Constant Michaël (Durbuy)
  2. Rombeau Quentin (Forchies)
  3. Corbisier Pierre (Donceel)
  4.  Theunissen Romain (J Herve)
  5. Pinna Morisson (Poulseur)
  6. Haenegrifs Eric (Mons)
  7. Vanvlasselaer Miguel  (Waremme)
  8. Hardy Manon (Chênée)
  9. Canal Rio Julie (N.P.Hollogne)
  10. Plassiard Jennifer (Grâce)
  11. Marsoul Julien (Anax)
  12. Dutrieux Pol (Durbuy)
  13. Heine Mélissa (Poulseur)

 

SERIE E (28)

  1. Thiry Romain (N.P.Hollogne)
  2. Thiry Jérôme (N.P.Hollogne)
  3. Marechal Grégory (Mons)
  4. Loix Stéphane (N.P.Hollogne)
  5. Heine Mélissa (Poulseur)
  6. Jadot Raphaël (N.P.Hollogne)
  7. Boussu Frédéric (Forchies)
  8. Constant Michaël (Durbuy)
  9. Rombeau Quentin (Forchies)
  10. Garnier David (Seraing)
  11. Van Meeteren François (Alliance)
  12. Corbisier Pierre (Donceel) 
  13. Boutet Thomas (Anax)
  14. Marsoul Julien (Anax)
  15. Da Silva David (Poulseur)

 

SERIE D (18)

  1. Dupont William (Bouny)
  2. Verdonck Jérôme (N.P.Hollogne)
  3. Thiry Jérôme (N.P.Hollogne)
  4. Chaslin Michaël (Surlemez)
  5. Plassiard Pierre (Grâce)
  6. Bilas Philippe (Roloux)
  7. Falcone Dominique (N.P.Hollogne)
  8. Van Neuss Ines (Chênée)

 

SERIE C (13)

  1. Chaslin Michaël (Surlemez)
  2. Château Luc (Bouny)
  3. Verdonck Jérôme (N.P.Hollogne)
  4. Franzoi Bruno (Seraing)
  5. Remen Nicolas (Bouny)
  6. Lurkin Christophe (Waremme)
  7.  Van Acker Cédric (Momalle)
  8. Salon Joseph (Roloux)

 

 

SERIE C OPEN (35)

  1. Franzoi Bruno (Seraing)
  2. Salon Joseph (Roloux)
  3. Remen Nicolas (Bouny)
  4. Pechten Marcel (Roloux) 
  5. Chaslin Michaël (Surlemez)
  6. Thiry Romain (N.P.Hollogne)
  7. Cozzi Brandon (Seraing)
  8. Thiry Jérôme (N.P.Hollogne)
  9. Van Meeteren François (Alliance)
  10. Verdonck Jérôme (N.P.Hollogne)
  11. Bours Jean-Claude (Durbuy)
  12.  Dupont William (Bouny)
  13. Château Alexia (Bouny) 
  14. Van Acker Cédric (Momalle)
  15. Lurkin Christophe (Waremme)
  16. Château Luc (Bouny)

 

VETERANS (14)

  1. Bilas Philippe (Roloux)
  2. Thome Jacques (Mons)
  3. Franchimont Pierre (ACSA)
  4. Château Luc (Bouny)
  5. Garnier David (Seraing)
  6. Chaslin Jean Luc (Surlemez)
  7. Charlier Roger (Mons)
  8. Pechten Marcel (Roloux) 

05/03/2010

Tournoi d New Palette ollogne

 

20100307 new pal hollogneSérie C à Grâce-Hollogne

clic sur l'image

14/12/2009

Photos du championnat Régional à Grivegnée (Palette Hollogne) pour la Hebaye

regionaux simples 2009044

11/12/2009

Cette semaine ...

regionaux 2009

08/12/2009

Régionaux pour la Hesbaye ...

Régionaux Hesbaye

19/11/2009

!!!!Attention le tournoi de Palette-Hollogne est annulé!!!

Envoyé : jeudi 19 novembre 2009 19:19
À : olivierderesteau@skynet.be; joannes_michael@live.be
Objet : Tournoi de "Palette-Hollogne"

 

!!!!Attention le tournoi de
Palette-Hollogne est annulé!!!
 
La direction du lycé Leruth dont nous dépendons pour la location, a refusé notre demande d'organisation pour ce dimanche 22 novembre 2009 
 
Veuillez nous en excuser
 
Le comité

Correction à l'adresse Mail parrue dans le BO 5  (palette.hollogne@gmail.com) incorrecte, la bonne est la suivante:
palette-hollogne@hotmail.com
 
Merçi d'avance
 
Françoise Leysen

16/11/2009

Tournoi série C à Palette Hollogne

20091122 pal hollogne

13:41 Écrit par Michel Orban dans Tennis de table | Lien permanent | Commentaires (0) | Tags : palette, hollogne, tennis de table, ping, tournoi |  Facebook |

Tournoi série C de Palette Hollogne

Cette semaine le Tournoi série C de Palette Hollogne organisé à Grace-Hollogne dans les locaux du club.

06:45 Écrit par Michel Orban dans Tennis de table | Lien permanent | Commentaires (0) | Tags : tournoi, challenge, palette, hollogne, grace, frottbf |  Facebook |

21/08/2009

A ne pas Manquer ...

Vendredi à 19h30 Palette Hollogne rue champs Pillé à Grace-Hollogne

Samedi à 10h00 et 15h00 Critérium d'Ourthe Amblève à Lincé

Samedi à 18h00 TT Herstal Jeunes rue du Doyard 114 à Herstal

Clin d'oeil

19/05/2009

Critériums ...

20090501 Criteriums Pal Hollogne

17/04/2009

Criterium d'inter-saison

20090501 Criteriums Pal Hollogne

09/02/2009

Double préparatoire à Palette Hollogne

20090215doublespalhol

03/02/2009

TOURNOI DE PALETTE HOLLOGNE - 334 inscriptions

TOURNOI DE PALETTE HOLLOGNE - Le 02 février 2009 (334 inscriptions)

 


Minimes (11)

  • 1. Bilas Arthur (Roloux)
  • 2. Ayaou Basil (Herstal Jns)
  • 3. Swartenbrouckx William (Tchantches)
  • 4. Della Ricca Nicolas (Momalle)
  • 5. Lacroix Kilian (Herstal)
  • 6. Paquet Brighton (Seraing)
  • 7. Burton Julie (Lincé)
  • 8. Bilas Clément (Roloux)

 

Cadets (15)

  • 1. Swartenbroeckx Gaëtan (Tchantches)
  • 2. Stordeur Diego (P. Hollogne)
  • 3. Stapelle Valentin (Avennes)
  • 4. Paquet Jordan (Seraing TT)
  • 5. Jadot Guillaume (Lincé)
  • 6. Van Meeteren Romain (Alliance)
  • 7. Trafalski Xavier (Seraing)
  • 8. Plomteux Adrien (Durbuy)

 

Juniors (4)

  • 1. Herman Jordan (P. Hollogne)
  • 2. Château Alexia (Bouny)
  • 3. Guyot Emmanuel (Oupeye)
  • 4. Van Meeteren François (Alliance)

 

Vétérans (8)

  • 1. Matassa Laurent (Ivoz)
  • 2. Bilas Philippe (Roloux)
  • 3. Franchimont <pierre (ACSA)
  • 4. Falcone Dominique (P. Hollogne)

 

Dames NC (8)

  • 1. Heine Mélissa (Poulseur)
  • 2. Mollers Julie (P. Hollogne)
  • 3. Bronckart Véronique (Roloux)
  • 4. Burton Julie (Lincé)

 

Dames C (10)

  • 1. Guyot Graziella (Warnant Dreye)
  • 2. Bellens Romane (Donceel)
  • 3. Hardy Manon (Chênée)
  • 4. Penders Virginie (P. Hollogne)
  • 5. D'Hebboudt Alexandra (P. Hollogne)
  • 6. Bilas Justine (Roloux)
  • 7. Canal Rio Julie (P. Hollogne)
  • 8. Corbanie Nathalie (Herstal)

 

Dames B (5)

  • 1. Van Neuss Ines (Chênée)
  • 2. Loudig Nadia (Chênée)
  • 3. Guyot Graziella (Warnant Dreye)
  • 4. Plassiard Jennifer (Grâce)

 

Dames open (12)

  • 1. Swinnen Alexandra (P. Hollogne)
  • 2. Christian Lisiane (Herstal Jns)
  • 3. Château Alexia (Bouny)
  • 4. Bacquelaine Leslie (Durbuy)
  • 5. Plassiard Jennifer (Grâce)
  • 6. Van Neuss Ines (Chênée)
  • 7. Cavenati Céline (Seraing TT)
  • 8. Loudig Nadia (Chênée)

 

NC (26)

  • 1. Heine Mélissa (Poulseur)
  • 2. Thonon Rudy (Mons)
  • 3. Van Vlasselaer Miguel (Waremme)
  • 4. Bilas Clément (Roloux)
  • 5. Van Vlasselaer Tristan (Waremme)
  • 6. Paquet Brighton (Seraing)
  • 7. Mollers Julie (P. Hollogne)
  • 8. Della Ricca Nicolas (Momalle)
  • 9. Leclaire Alexandre (Waremme)
  • 10. Van Vlasselaer Michaël (Waremme)
  • 11. Bronckart Véronique (Roloux)
  • 12. Burton Jérôme (Lincé)
  • 13. Renoir Albert (Durbuy)
  • 14. Galle Jonathan (P. Hollogne)
  • 15. Gillard Jeremy (Herstal)
  • 16. Lacroix Kilian (Herstal J.)

 

Série F (48)

  • 1. Ayaou Basil (Herstal Jns)
  • 2. Lecane Steven (Herstal)
  • 3. Van Meeteren Romain (Alliance)
  • 4. Bellens Philippe (Donceel)
  • 5. Bours Jean-Claude (Durbuy)
  • 6. Dequinze Alain (Mons)
  • 7. Plomteux Adrien (Durbuy)
  • 8. Trafalski Xavier (Seraing)
  • 9. Guyot Emmanuel (Oupeye)
  • 10. Paquet Serge (Seraing)
  • 11. Kesters Cédric (Waremme)
  • 12. Wilmet Jeremy (Seraing)
  • 13. Haenegrifs Eric (Mons)
  • 14. Jadot Raphaël (P. Hollogne)
  • 15. Penders Virginie (P. Hollogne)
  • 16. Swartenbrouckx William (Tchantches)

 

Série E (35)

  • 1. Bilas Arthur (Roloux)
  • 2. Douin Jean-Marie (Herstal Jns.)
  • 3. Custinne Thomas (TT Herstal J.)
  • 4. Cozzi Brandon (Seraing TT)
  • 5. Gonay Benoit (CLT)
  • 6. Nulens Marc (Roloux)
  • 7. Lurkin Christophe (Waremme)
  • 8. Van Neuss Ines (Chênée)
  • 9. Thiry Romain (P. Hollogne)
  • 10. Van Meeteren François (Alliance)
  • 11. Loix Stéphane (P. Hollogne)
  • 12. Paquet Jordan (Seraing TT)
  • 13. Modrzynki Nicolas (P. Hollogne)
  • 14. Chaslin Jean-Luc (Surlemez)
  • 15. Château Alexia (Bouny)
  • 16. Larbanoisar (P. Hollogne)

 

Série D Open (38)

  • 1. Piccoli Gianni (Wandre Sp.)
  • 2. Remen Nicolas (Individuel)
  • 3. Bertrand Julien (Alliance)
  • 4. Custinne Thomas (TT Herstal J.)
  • 5. Rasquimet Cédric (Tchantches)
  • 6. Paquet Jordan (Seraing TT)
  • 7. Thiry Romain (P. Hollogne)
  • 8. Jadot Michaël (P.Hollogne)
  • 9. Loix Stéphane (P. Hollogne)
  • 10. Thiry Jérôme (P. Hollogne)
  • 11. Paulus Kevin (Warnant Dreye)
  • 12. Marlet Kevin (Ensival)
  • 13. Cozzi Brandon (Seraing TT)
  • 14. Verdonck Jérôme (P. Hollogne)
  • 15. Château Alexia (Bouny)
  • 16. Evrard Nicolas (Durbuy)

 

Série D (30)

  • 1. Strée Lionel (Ferrières)
  • 2. Strang Michel (Nandrin)
  • 3. Rasquinet Cédric (Tchantches)
  • 4. Piccoli Gianni (Wandre Sp.)
  • 5. Lurkin Christophe (Waremme)
  • 6. De Francesco David (Seraing)
  • 7. Cozzi Brandon (seraing)
  • 8. Evrard Nicolas (Durbuy)
  • 9. Denoël Jacques (ACSA)
  • 10. Gonay Benoît (CLT)
  • 11. Remen Nicolas (Individuel)
  • 12. Bilas Philippe (Roloux)
  • 13. Bertrand Julien (Alliance)
  • 14. Marlet Kevin (Ensival)
  • 15. Defays Luc (Chênée)
  • 16. Cavenati Céline (Seraing)

 

Série C (28)

  • 1. Swartenbroeckx Gaëtan (Tchantches)
  • 2. Stordeur Diego (P. Hollogne)
  • 3. Delardin Jean-François (Tchantches)
  • 4. Grosjean David (Seraing TT)
  • 5. Cloes Sébastien (P. Hollogne)
  • 6. Christian Lisiane (Herstal J)
  • 7. Petiau Marc (Chênée)
  • 8. Lega Fabian (P. Hollogne)
  • 9. Verdone Raphaël (Nandrin)
  • 10. Strée Lionel (Ferrières)
  • 11. Matassa Laurent (Ivoz)
  • 12. Strang Michel (Nandrin)
  • 13. Piccoli Gianni (Wandre S.)
  • 14. D'Hebboudt Jérémie (P. Hollogne)
  • 15. Lurkin Kevin (Herstal)
  • 16. Roppe Mike (Waremme)

 

Série B (21)

  • 1. Swartenbroeckx Gaëtan (Tchantches)
  • 2. Herman Jordan (P.Hollogne)
  • 3. Christian Lisiane (Herstal)
  • 4. Guillaume Sébastien (Durbuy)
  • 5. Vinci Gabriella (CLT)
  • 6. Fabry Jérôme (Alliance)
  • 7. Martens Renaud (Seraing)
  • 8. Weyn Grégory (Nandrin)
  • 9. Houbrechts Thomas (Ivoz)
  • 10. Petiau Marc (Chênée)
  • 11. Léonard Kevin (Durbuy)
  • 12. Stordeur Diego (P. Hollogne)
  • 13. Lega Fabian (P. Hollogne)
  • 14. D'Hebboudt Jérémie (P. Hollogne)
  • 15. Daenen Geoffrey (Alliance)
  • 16. Kerckhove Alexandre (ACSA)

 

A open (20)

  • 1. Pietroniro Pierre (Donceel)
  • 2. Ferire Loïc (Donceel)
  • 3. Swinnen Alexandra (P. Hollogne)
  • 4. Tapparelli Julien (Durbuy)
  • 5. Piron Vincent (P. Hollogne)
  • 6. Weyn Grégory (Nandrin)
  • 7. Tapparelli Laurent (Durbuy)
  • 8. Gonay Thibaut (C. Tour)
  • 9. Houbrechts Thomas (Ivoz)
  • 10. Léonard Kevin (Durbuy)
  • 11. Guillaume Sébastien (Durbuy)
  • 12. Herman Jordan (P.Hollogne)
  • 13. Lega Fabian (P. Hollogne)
  • 14. Lurkin Kevin (Herstal)
  • 15. Martens Renaud (Seraing TT)

 

Série A (15)

  • 1. Gonay Thibaut (C. Tour)
  • 2. Tapparelli Julien (Durbuy)
  • 3. Fabry Jean-François (Alliance)
  • 4. Guillaume Sébastien (Durbuy)
  • 5. Pietroniro Pierre (Donceel)
  • 6. Daenen Geoffrey (Alliance)
  • 7. Ferire Loïc (Donceel)
  • 8. Martens Renaud (Seraing )

28/01/2009

Série A à Vottem

pal hollogne 2009