28/07/2010

Challenge des premiers ... CRITERIUMS OURTHE-AMBLEVE ETE 2010

CRITERIUMS OURTHE-AMBLEVE ETE 2010

 

 

 

I

II

III

IV

V

VI

VII

VIII

IX

TOT 1

TOT 2

LACROIX CHRISTOPHE

 

10

5

10

 

 

 

 

 

25

 

GUILLIAUME SEBASTIEN

7

-

10

-

 

 

 

 

 

17

 

TAPPARELLI LAURENT

10

-

-

-

 

 

 

 

 

10

 

DUCHESNE CHRISTOPHE

 

3

7

-

 

 

 

 

 

10

 

FRANCHIMONT PIERRE

 

 

3

5

 

 

 

 

 

8

 

PINNA MORISSON

5

1

1

-

 

 

 

 

 

7

 

TOLEDO MICHAEL

 

 

 

7

 

 

 

 

 

7

 

CAREME ANDRE

 

7

-

-

 

 

 

 

 

7

 

WERIHAY STEVE

 

5

1

-

 

 

 

 

 

6

 

STREE LIONEL

5

-

-

-

 

 

 

 

 

5

 

HEINE GILBERT

1

3

1

-

 

 

 

 

 

5

 

DEFAYS MAXENCE

 

5

-

-

 

 

 

 

 

5

 

GATHY FLORIAN

 

 

5

-

 

 

 

 

 

5

 

COSTA MAURICE

 

 

 

5

 

 

 

 

 

5

 

BERGER NICOLAS

 

 

 

3

 

 

 

 

 

3

 

HEINE MELISSA

 

 

3

-

 

 

 

 

 

3

 

DENOEL JACQUES

 

 

 

3

 

 

 

 

 

3

 

WERIHAY ROBIN

 

1

1

-

 

 

 

 

 

2

 

BOURS JEAN_CLAUDE

1

-

-

-

 

 

 

 

 

1

 

RENOIR ALBERT

1

-

-

-

 

 

 

 

 

1

 

DEFAYS BRUNO

 

1

-

-

 

 

 

 

 

1

 

DEFAYS JEAN_MARIE

 

1

-

-

 

 

 

 

 

1

 

STREE JOSE

 

1

-

-

 

 

 

 

 

1

 

PIROTTE PHILIPPE

 

 

1

-

 

 

 

 

 

1

 

PONCELET PATRICE

 

 

1

-

 

 

 

 

 

1

 

DA SILVA DAVID

 

 

1

-

 

 

 

 

 

1

 

MATHIEU ALAIN

 

 

 

1

 

 

 

 

 

1

 

GURNADE VALERIE

 

 

 

1

 

 

 

 

 

1

 

CAUSSIN DAVID

 

 

 

1

 

 

 

 

 

1

 

20/08/2008

Ourthe-Amblève "Critériums"

Les Classements et Résultats des critériums d'ourthe-Amblève

voir ici ... http://ttourtheambleve.skynetblogs.be

affiche OA

12/08/2008

Ourthe Amblève à Comblain-la-Tour

CLT 1

  1. Flamand Johan
  2. Evrard Nicolas
  3. Bours Jean Claude

Voir les résultats complet sur http://ttourtheambleve.skynetblogs.be

07:15 Écrit par Michel Orban dans Tennis de table | Lien permanent | Commentaires (0) | Tags : tennis de table, ping, oa, ourthe, ambleve, frottbf, criterium |  Facebook |

29/07/2008

Résultats et challenge d'Ourthe-Amblève après Villersoise

VILLERSOISE

1 - Tapparelli Laurent

2 - Heine Gilbert

Voir les classements complet sur

http://ttourtheambleve.skynetblogs.be 

En " F "

  1. Darcis Albert
  2. Godfroid Anne Catherine

En " NC "

  1. Burton Jérôme
  2. Caussin David

16/07/2008

CRITERIUM O.A. ETE 2008

CRITERIUM O.A. ETE 2008 – CLASSESACSA
  1. Franchimont Pierre
  2. Ledent Francis
  3. Bacquelaine Leslie
  4. Cornet Fabian
  5. Carême André
  6. Lambert Pierre
  7. Pechten Marcel
  8. Deresteau Olivier
  9. Bolmain Alain
  10. Loudig Nadia
  11. Bours Jean Claude
  12. Franchimont Jacques
 .DURBUY
  1. Douin Jean Marie
  2. Gathy Florian
  3. Bours Jérôme
  4. Bacquelaine Leslie
  5. Douin Michel
  6. Pechten Marcel
  7. Tapparelli Laurent
  8. Ledent Eric
  9. Strée José
  10. Cornet Fabian
  11. Varet Vincent
  12. Guillaume Sébastien
  13. Franchimont Pierre
  14. Caussin Jacques
  15. Evrard Nicolas
  16. Fanali Stéphane
  17. Bacquelaine Alfred
  18. Ledent Francis
 FERRIERES
  1. Carême André
  2. Tapparelli Laurent
  3. Falmand Johan
  4. Godfroid Anne Catherine
  5. Guillaume Sébastien
  6. Franchimont Pierre
  7. Cornet Fabian
  8. Tapparelli Julien
  9. Duchesne Christophe
  10. Werihay Steve
  11. Heine Gilbert
  12. Strée José
  13. Bours Jérôme
  14. Lamesh Manuel
  15. Loudig Nadia
  16. Rivoux Kevin
  17. Bours Jean Claude
  18. Da Silva David

  
 IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX   

Franchimont Pierre

10

2

3

        15 

Carême André

3

 

10

        13 

Bacquelaine Leslie

5

5

         10 

Ledent Francis

7

2

1

        10 

Cornet Fabian

5

2

3

        10 

Tapparelli Laurent

 

3

7

        10 

Gathy Florian

 

7

         7 

Bours Jérôme

 

5

2

        7 

Flamand Johan

  

5

        5 

Godfroid Anne Catherine

  

5

        5 

Loudig Nasia

2

1

2

        5 

Bours Jean Claude

2

1

2

        5 

Guillaume Sébastien

 

2

3

        5 

Ledent Eric

 

3

1

        4 

Strée José

 

2

2

        4 

Deresteau Olivier

3

          3 

Lambert Pierre

3

          3 

Franchimont Jacques

2

 

1

        3 

Bolmain Alain

2

 

1

        3 

Costa Maurice

1

1

1

        3 

Renoir Albert

1

1

1

        3 

Evrard Nicolas

 

2

1

        3 

Duchesne Christophe

 

1

2

        3 

Tapparelli Julien

  

3

        3 

Da Silva David

1

 

2

        3 

Schmitz Fabienne

1

1

1

        3 

Caussin Jacques

 

2

         2 

Bacquelaine Alfred

 

2

         2 

Varet Vincent

 

2

         2 

Fanali Stéphane

 

2

         2 

Strée Lionel

 

1

1

        2 

Wérihay Steve

  

2

        2 

Heine Gilbert

  

2

        2 

Lamesh Manuel

  

2

        2 

Rivoux Kevin

  

2

        2 

Garcet Olivier

1

          1 

Caussin David

 

1

         1 

Beaujean Jeannette

 

1

         1 

Darcis Albert

 

1

         1 

Mathieu Alain

 

1

         1 

Heine Mélissa

 

1

         1 

Gillet Jean Louis

  

1

        1 

Lessire Cédric

  

1

        1 

Rivoux Guy

  

1

        1 

Denoël Jacques

  

1

        1 

Baré Jacqueline

  

1

        1 

08:45 Écrit par Michel Orban dans Tennis de table | Lien permanent | Commentaires (0) | Tags : criterium, frottbf, oa, tennis de table, ping |  Facebook |

CRITERIUM O.A. ETE 2008 – SERIE F

CRITERIUM O.A. ETE 2008 – SERIE F ACSA
  1. Gurnade Valérie
  2. Da Silva David
  3. Mathieu Alain
  4. Bours Jean-Claude
 Durbuy
  1. Caussin Jacques
  2. Bours Jean-Claude
  3. Darcis Albert
  4. Godfroid Anne Catherine
 Ferrières
  1. Godfroid Anne Catherine
  2. Da Silva David
  3. Mathieu Alain
  4. Rivoux Kevin
  
 IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX   

Bours Jean Claude

5

7

3

        15 

Godfroid Anne Catherine

 

5

10

        15 

Da Silva David

7

 

7

        14 

Gurnade Valérie

10

1

2

        13 

Caussin Jacques

 

10

1

        11 

Mathieu Alain

5

 

5

        10 

Vandericken Jean.Louis

3

3

3

        9 

Darcis Albert

 

5

         5 

Rivoux Kevin

  

5

        5 

Garcet Olivier

3

          3 

Werihay Steve

  

3

        3 

Fonck François

  

3

        3 

Marechal Timmy

 

3

         3 

Schmitz Fabienne

1

1

         2 

Lam Cécile

1

          1 

Beaujean Jeannette

 

1

         1 

Ghyselin Loïc

  

1

        1 

Lessire Cédric

  

1

        1 

Baré Jacqueline

  

1

        1 

Jacques Claude

  

1

        1 

08:00 Écrit par Michel Orban dans Tennis de table | Lien permanent | Commentaires (0) | Tags : criterium, oa, frottbf, tennis de table, ping |  Facebook |

CRITERIUM O.A. ETE 2008 - NC

CRITERIUM O.A. ETE 2008 - NC                            ACSA
  1. Heine Mélissa
  2. Le Vam Alexandre
  3. Pinna Morisson
  4. Renoir Albert
 Durbuy
  1. Heine Mélissa
  2. Caussin David
  3. Pinna Morisson
  4. Rousselle Kevin
 Ferrières
  1. Pinna Morisson
  2. Caussin David
  3. Renoir Albert
  4. Rivoux Guy
 
 IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXX   

Heine Mélissa

10

10

         20 

Pinna Morisson

5

5

10

        20 

Caussin David

 

7

7

        14 

Renoir Albert

5

3

5

        13 

Le Vam Alexandre

7

          7 

Rousselle Kevin

 

5

         5 

Rivoux Guy

  

5

        5 

Werihay Aude

  

3

        3 

07:30 Écrit par Michel Orban dans Tennis de table | Lien permanent | Commentaires (0) | Tags : oa, ping, frottbf, criterium, tennis de table |  Facebook |