03/09/2012

Tournois 2012-2013

tournoi,afstb,frottbf,province,

03/11/2011

Cette semaine à Waremme "Tournoi Fédéral"

tournoi,waremme

19/05/2011

LIEGE - BOBIGNY ...

tennis de table,ping,frottbf,afstb,bobigny,liege,

15/05/2011

LIEGE - BOBIGNY ...

tennis de table,frottbf,bobigny,inter,ping,

27/03/2011

Sélections Winterthur LIEGE ...

selection,liege,winterthur,tennis de table

23/03/2011

Classements du Hainaut - Namur

DIVISION  1 Nb G P N F T DIVISION  2 Nb G P N F T
Haine-st-Pierre B 20 19 0 1 0 59   Aiseau Centre B 19 16 1 2 0 53
Erquelinnes B 20 13 5 2 0 48   Familia Luttre A 19 14 5 0 0 47
Souvretois A 20 10 6 4 0 44   Jumet-Dampremy B 18 13 4 1 0 45
Trazegnies C 20 10 7 3 0 43   Haine-st-Pierre C 20 10 8 1 1 40
Bracquegnies C 20 9 8 3 0 41   Familleureux A 19 9 7 2 1 38
Carolo A 20 8 9 3 0 39   Erquelinnes C 20 6 12 2 0 34
Trazegnies B 20 7 9 4 0 38   Marchienne A 19 6 11 2 0 33
Bracquegnies B 20 8 7 3 2 37   Trazegnies D 19 6 12 1 0 32
Bellecourt A 20 7 11 2 0 36   Caudia A 18 6 11 1 0 31
Alouette A 20 6 10 4 0 36   Alliance Br. Rebecq A 19 6 13 0 0 31
Morlanwelz A 20 4 12 3 1 30   Le Roux A 19 5 11 0 3 26
Péronnes B 20 2 16 2 0 26   Souvret A 11 7 4 0 0 25
                             
DIVISION  3 Nb G P N F T DIVISION  4 Nb G P N F T
Forchies A 17 16 1 0 0 49   Haine-st-Pierre D 20 17 2 1 0 55
Montagnarde A 18 13 3 2 0 46   Marchienne B 20 17 3 0 0 54
Aiseau Centre C 18 13 5 0 0 44   Carolo C 20 15 3 2 0 52
Jumet-Dampremy C 18 13 5 0 0 44   Montagnarde B 20 15 3 2 0 52
Bracquegnies D 17 10 7 0 0 37   Bracquegnies E 20 9 7 4 0 42
Souvretois B 18 9 9 0 0 36   Villersois B 20 10 8 0 2 38
Villersois A 17 7 7 3 0 34   Trazegnies F 20 7 9 4 0 38
Alouette B 18 4 13 1 0 27   Le Roux C 20 7 10 2 1 35
Carolo B 18 3 14 1 0 25   Montagnarde C 20 5 15 0 0 30
Trazegnies E 18 3 14 1 0 25   Carolo D 20 4 14 2 0 30
Le Roux B 17 2 13 0 2 19   Erquelinnes D 20 3 15 2 0 28
Bellecourt B 0 0 0 0 0 0   Souvret B 20 1 18 1 0 23
                             
DIVISION  5 Nb G P N F T DIVISION  6 Nb G P N F T
Souvretois C 19 16 1 2 0 53   Villersois C 20 19 1 0 0 58
Marchienne C 20 15 3 2 0 52   Souvretois D 20 16 3 1 0 53
Familleureux B 20 14 5 1 0 49   Bracquegnies G 20 16 3 1 0 53
Familia Luttre B 20 13 5 2 0 48   Haine-st-Pierre E 20 14 4 2 0 50
Jumet-Dampremy D 20 12 6 2 0 46   Carolo E 20 13 5 0 2 44
Bellecourt C 20 9 9 2 0 40   Jumet-Dampremy E 20 11 9 0 0 42
Forchies B 20 8 9 3 0 39   Péronnes C 20 6 12 1 1 32
Planade A 19 8 10 1 0 36   Alouette C 20 5 14 1 0 31
Trazegnies G 20 6 14 0 0 32   Forchies C 19 6 10 1 2 30
Bracquegnies F 20 5 14 0 1 29   Erquelinnes E 20 3 14 2 1 27
Aiseau Centre D 20 3 16 1 0 27   Jumet-Dampremy F 20 3 17 0 0 26
Le Roux D 20 1 16 0 3 19   Montagnarde D 19 2 14 1 2 22
                             
VETERANS (A) NB G P N F T VETERANS (B) NB G P N F T
Trazegnies A 12 11 1 0 0 34   Trazegnies B 12 7 0 5 0 31
Le Roux A 11 9 2 0 1 28   Jumet-Dampremy A 12 7 4 1 0 27
Alouette A 12 7 4 1 0 27   Villersois A 12 5 5 2 0 24
Haine-St-Pierre A 11 4 4 2 0 23   Mj Aiseau-Centre A 11 6 4 1 1 23
Souvretois A 11 4 6 1 0 20   Familleureux  A 12 3 7 2 0 20
Montagnarde A 11 2 9 0 1 14   Peronnes A 11 3 6 3 0 20
Planade A 12 0 12 0 0 12   Marchienne A 12 3 7 0 0 18

04/03/2011

Télévie le dimanche 06 mars à Flémalle organisé par le TTC Durbuy

tournoi,province,liege,televie,frottbf,tennis de table,ping,

28/02/2011

Télévie le dimanche 06 mars à Flémalle organisé par le TTC Durbuy

tournoi,province,liege,durbuy,frottbf,tennis de table,ping,televie,

11/02/2011

Championnats Provinciaux à Ensival

tournoi,province,liege,ensival,frottbf,tennis de table,ping,

07/02/2011

Championnats Provinciaux en simples à Ensival

20110213 ensival.JPG

12/01/2011

Tournoi Fédéral de LIEGE ce dimanche à ACSA (Angleur)


FROTTBF tournoi Fédéral de Liege
envoyé par megasite. - Découvrez les dernières vidéos de sport.

09/01/2011

Tournoi Fédéral de LIEGE

20110116 ACSA.JPG

17/09/2010

Diapo du tournoi série A de ce dernier dimanche

03/05/2010

Coupes de Belgique Francophone à Durbuy

 

20100508 coupes franco

28/04/2010

Photos de la Coupe à Dison

20100425 Coupes Prov LIEGE

25/04/2010

Photos des Inter Divisions de LIEGE

P417004405a

05:45 Écrit par Michel Orban dans Tennis de table | Lien permanent | Commentaires (0) | Tags : division, frottbf, liege, tennis de table, ping |  Facebook |

24/04/2010

Photos des inter-Jeunes

IMGP6104

06:30 Écrit par Michel Orban dans Tennis de table | Lien permanent | Commentaires (0) | Tags : hainaut, frottbf, namur, inter, jeunes, liege, brabant, luxembourg |  Facebook |

03/03/2010

Championnats Provinciaux de Doubles

Championnats Provinciaux de Doubles 

 Série NC (3)

  1. Scheelinck Romain et Jean Michel (Seraing)
  2. Detheux Chantal - Copée Corinne (Vaux)

 

Série F (11) 

  1. Gilles Jeremy (F1) - Hennes Quentin (F2) Herstal J.
  2. Hardy Manon (F1, Chênée) - Heine Mélissa (F1, Poulseur)
  3. Franchimont Lucie (F1) - Melon Denise (F2) ACSA
  4. Haenegrifs Eric (F1, Mons)  - Corbisier Pierre (F1, Donceel)

 

Série E (10) 

  1. Ventura Jonathan (E2) - Longfils Alphonse (E2) Seraing
  2. Marlet Kevin(E1) Ensival - Corbisier Pierre (E2) 
  3. Adam Cyril (E5) - Pluymers Ludovic (E5) Anax
  4. Bellens Marc (E4) - Lauwers Paul (E4) Vaux

 

Série D (6)

  1. Cozzi Brandon (D2) - Paquet Jordan (D4) Seraing
  2. Dupont William (D1) Geogopoulos Yannis (D1) Bouny
  3. Flamand johan (D1, Durbuy) - Da Silva Savid (E2) Poulseur
  4. Deresteau Olivier     (D4, Durbuy - Franchimont Pierre (D5, ACSA)

 

Série C (6)

  1. Bilas Arthur (C3,Roloux) - D'Hebboudt Jérémie (C1, Dime Villers)
  2. Rasquinet Cédric (C1) - Donneau Frédéric (C1) Melen

 

Série B (4)

  1. Fabry Jérôme (B4, Alliance) - Degodenne Michael (C1, Seraing)
  2. Libert Christophe (C4) - Daenen Geoffrey (B4) Alliance

 

Série A (2)

  1. Tapparelli Julien - Gathy Florian (Durbuy)
  2. Tapparelli Laurent - Guillaume Sébastien (Durbuy)

 

Dames NC (2)

  1. Detheux Chantal - Copée Corinne (Vaux)
  2. Schruers Sylvie - Nulens Maude (Roloux)

 

Dames C (5)

  1. Hardy Manon (F1, Chênée) - Heine Mélissa (F1, Poulseur)
  2. Franchimont Lucie (F1) - Melon Denise (F2) ACSA

 

Dames B

Cathénis Julie (E6) - Moreschi Vanessa (E6) Vaux 

Dames A

Bacquelaine Leslie (C3, durbuy) - Van Neuss Ines (D4, Chênée) 

Vétérans (4)

  1. Château Luc (C2, Bouny) - Delamotte Pierre (C2, Melen)
  2. Douin Michel (B4, Herstal J) - Bilas Philippe (D1, Roloux)

 

Mixtes (20) 

  1. Bacquelaine Leslie (C3, Durbuy) - Degodenne Michaël (C1, Seraing)
  2. Château Alexia (C3, Bouny) - Tapparelli Julien (A8, Durbuy)
  3. Van Neuss Ines (D4, Chênée) - Rasquinet Cédric (C1, Bouny)
  4. Hardy Manon (F1, Chênée) - Guillaume Sébastien (B1, Durbuy)
  5. D'Hebboudt Alexandra (F2, Dime Villers) - Flamand johan (D1, Durbuy)
  6. Martin Otéro Olivie (NC, Herstal J) - Douin Jean-Marie
  7. Burton Julie (NC, Lincé) - Douin Michel (B4, Herstal J) Paquet Cindy (F1) - Joannes Michael (A, Seraing)

16/02/2010

Photos du Championnat Provincial à Ensival

20100214 chpt provincial LIEGE

28/01/2010

Tournoi par handicap du TTC Mons

P1240047

10:33 Écrit par Michel Orban dans Tennis de table | Lien permanent | Commentaires (0) | Tags : mons, frottbf, liege, tennis de table, ping, tournoi, handicap |  Facebook |

06/01/2010

Décès ...

Les membres du Comité et les joueurs du Tennis de Table Hall de Loncin ont la grande tristesse de vous faire part du décès de leur Membre fondateur, Président honoraire et Ami

Monsieur Marcel Weerts.

Pour le Comité

FREDDY

Le Comité Provincial de LIEGE (FROTTBF)

transmet toutes les condoléances à la Famille Weerts.

03/11/2009

TOURNOI FEDERAL DE WAREMME – 01/11/09

TOURNOI FEDERAL DE WAREMME - 01/11/09 - 448 Inscriptions

 

Minimes (8)

  1. Bilas Clément (Roloux)
  2. Chaslin Loïc (Surlemez)
  3. Bodson Lucas (Alliance)
  4. Paquet Brighton (Seraing TT)

 

Cadets (19)

  1. Stordeur Diego (P. Hollogne)
  2. Jadot Raphaël (P. Hollogne)
  3. Pinna Morisson (Poulseur)
  4. Mottiaux Steve (Waremme)
  5. Kimplaire Benoît (Roloux)
  6. Bellens Romane (Donceel)
  7. Schneyders Williams (Herstal J.)
  8. Hardy Manon (Chënée)

 

Juniors (16)

  1. Swartenbrouch Gaetan (Seraing TT)
  2. Lemaître Pierre-Yves (Donceel)
  3. Flamand Johan (Durbuy)
  4. D'Hebboudt Jérémie (Dime Villers)
  5. Thookdee Bia (P. Noroit)
  6. Herman Jordan (P. Hollogne)
  7. Château Alexia (Bouny)
  8. Paquet Jordan (Seraing)

 

Vétérans (13)

  1. D'Hebboudt Serge (C.L.T.)
  2. Pechten Marcel (Roloux)
  3. Bilas Philippe (Roloux)
  4. Château Luc (Bouny)
  5. Nulens Marc (Roloux)
  6. Franchimont Pierre (ACSA)
  7. Cleppe Hilaire (Waremme)
  8. Denoël Jacques (ACSA)

 

Ainées (3)

  1. Pirotte Marie Thérèse (José Herve)
  2. Bours Chantal (Fontaine)

 

Dames NC ( 8)

  1. Stockis Delphine (José Herve)
  2. Frerard Estelle (José Herve)
  3. Nulens Maude (Roloux)
  4. Levaux Sylvie (J. Herve)

 

Dames C (11)

  1. D'Hebboudt Alexandra (Dime Villers)
  2. Hardy Manon (Chênée)
  3. Bellens Romane (Donceel)
  4. Bilas Justine (Roloux)
  5. Penders Virginie (P. Hollogne)
  6. Dubucq Maureen (Le Roux)
  7. Corbanie Nathalie (Herstal J.)
  8. Heine Mélissa (Poulseur)

 

Dames B (5)

  1. Pirotte Marie-Thérèse (José Herve)
  2. Bellens Romane (Donceel)
  3. D'Hebboudt Alexandra (Dime Villers)
  4. Heine Mélissa (Poulseur)

 

Dames Open (7)

  1. Château Alexia (Bouny)
  2. Van Neuss Ines (Chênée)
  3. Plassiard Jennifer (Gräce)
  4. Bacquelaine Leslie (Durbuy)

 

NC (27)

  1. Mottiaux Yves (Waremme)
  2. Kimplaire Léon (Roloux)
  3. Corbanie Nathalie (Herstal J)
  4. Vanhoegen Tony (Waremme)
  5. Moureau Bruno (Waremme)
  6. Saglimbene Maxime (Bouny)
  7. Chaslin Loïc (Surlemez)
  8. Stockis Delphine (José Herve)
  9. Lierneux Florent (Roloux)
  10. Schneiders Nathan (Herstal J.)
  11. Leclercq Jeanine (Fontaine)
  12. Beys Laurent (Waremme)
  13. Levaux Sylvie (José Herve)
  14. Mulens Maude (Roloux)
  15. Dargent Cédric (Seraing)
  16. Lizen Axelle (Warnant dreye)

 

Série F (62)

  1. Kimplaire Benoît (Roloux)
  2. Pinna Morisson (Poulseur)
  3. Jadot Raphaël (P. Hollogne)
  4. Corbisier Pierre(Donceel)
  5. Hermant Bernard (Waremme)
  6. Bataille Michel (Waremme)
  7. Massin Luc
  8. Theunissen Sébastien (Waremme)
  9. Plassiard Jennifer (Grâce)
  10. Hardy Manon (Chënée)
  11. Jadot Robert (Anax)
  12. Lamy Dominique (Waremme)
  13. Vanvlasselaer Miguel (Waremme)
  14. Paquet Brighton (Seraing)
  15. Deneye Robin (Roloux)
  16. Penders Virginie (P. Hollogne)

 

Série E (54)

  1. Thiry Jerôme (P. Hollogne)
  2. Chaslin Michaël (Surlemez)
  3. Thiry Romain (P. Hollogne)
  4. Thookdee Bia (P. Noroit)
  5. Stilmant Jean-Yves (Waremme)
  6. Van Meeteren François (Alliance)
  7. Hatzidakis Alain (Ensival)
  8. Desamblanx Nicolas (Waremme)
  9. Ayaou Basil (Herstal J.)
  10. Colson Michaël (Surlemez)
  11. Ventura Jonathan (Seraing)
  12. Desbois Damien (José Herve)
  13. Guilliams Romain (Momalle)
  14. Nulens Marc (Roloux)
  15. Waucomont Sébastien (José Herve)
  16. Corbisier Michel (Donceel)

 

Série Dopen (63)

  1. Remen Nicolas (Bouny)
  2. Thookdee Bia (P. Noroit)
  3. Piccoli Gianni (Wandre TT)
  4. Paquet Jordan (Seraing)
  5. Thiry Romain (P. Hollogne)
  6. Bertrand Julien (Alliance)
  7. Nicks Alain (Ferrières)
  8. Defays Luc (Chênée)
  9. Laforge Mathieu (Seraing)
  10. Dupont William (Bouny)
  11. Flamand Johan (Durbuy)
  12. Lurkin Christophe (Waremme)
  13. Paulus Kevin (Warnant Dreye)
  14. Sandona Raphaël (Seraing)
  15. Waucomont Sébastien (José Herve)
  16. Van Meeteren François (Alliance)

 

Série D (40)

  1. Bilas Arthur (Roloux)
  2. Piccoli Gianni (Wandre TT)
  3. Chaslin Michaël (Surlemez)
  4. Nicks Alain (Ferrières)
  5. Jacquemin Loïc (Roloux)
  6. Dupont William (Bouny)
  7. Flamand Johan (Durbuy)
  8. Remen Nicolas (Bouny)
  9. Van Neuss Ines (Chênée)
  10. Bilas Philippe (Roloux)
  11. Sandona Raphaël (Seraing)
  12. Lurkin Christophe (Waremme)
  13. Château Alexia (Bouny)
  14. Thiry Romain (P. Hollogne)
  15. Nulens Christian (Roloux)
  16. Jadot Michaël (P. Hollogne)

 

Série C (30)

  1. Custinne Thomas (Herstal J.)
  2. Degodenne Michaël (Seraing TT)
  3. Château Luc (Bouny)
  4. Lurkin Kentin (Alliance)
  5. D'Hebboudt Jérémie (Dime Villers)
  6. Casagranda Serge (Waremme)
  7. Lecloux Pierre (Roloux)
  8. Pechten Marcel (Roloux)
  9. Boncire Luc (Roloux)
  10. Bacquelaine Leslie (Durbuy)
  11. Franzoi Bruno (Seraing)
  12. Petau Marc (Chênée)
  13. Roppe Mike (Waremme)
  14. Rasquinet Cédric (Melen)
  15. Nicks Alain (Ferrières)
  16. Flamand Johan (Durbuy)

 

Série B (30)

  1. D'Hebboudt Serge (C.L.T.)
  2. Lemaître Pierre-Yves (Donceel)
  3. Herman Jordan (P. Hollogne)
  4. Léonard Kevin (Melen)
  5. Stordeur Diego (P. Hollogne)
  6. Swartenbrouckx Gaetan (Seraing TT)
  7. Englebert Bruno (Momalle)
  8. Guillaume Sébastien (Durbuy)
  9. Boncire Luc (Roloux)
  10. Fabry Jérôme (Alliance)
  11. Daenen Geoffrey (Alliance)
  12. Mathues Julien (Seraing)
  13. Houbrechts Thomas (Ivoz)
  14. Eggen Stéphane (José Herve)
  15. Martens Renaud (Ivoz)
  16. Lecloux Pierre (Roloux)

 

A open (32)

1.    Gonay Thibaut (C.L.T.)

  1. Tapparelli Laurent (Durbuy)
  2. Ferire Loïc (Donceel)
  3. Tapparelli Julien (Durbuy)
  4. Lemaître Pierre-Yves (Donceel)
  5. Herman Jordan (P. Hollogne)
  6. Swartenbrouckx Gaetan (Seraing TT)
  7. Léonard Kevin (Melen)
  8. Daenen Geoffrey (Alliance)
  9. Leveque Geoffrey (Brabant)
  10. Gathy Florian (Durbuy)
  11. Eggen Stéphane (José Herve)
  12. Guillaume Sébastien (Durbuy)
  13. D'Hebboudt Serge (C.L.T.)
  14. Mathues Julien (Seraing)
  15. Franzoi Bruno (Seraing)

 

Série A (20)

  1. Gonay Thibaut (C.L.T.)
  2. Ferire Loïc (Donceel)
  3. Tapparelli Laurent (Durbuy)
  4. Léonard Kevin (Melen)
  5. Swartenbrouckx Gaetan (Seraing TT)
  6. D'Hebboudt Serge (C.L.T.)
  7. Lemaître Pierre-Yves (Donceel)
  8. Gathy Florian (Durbuy)
  9. Stordeur Diego (P. Hollogne)
  10. Englebert Bruno (Momalle)
  11. Guillaume Sébastien (Durbuy)
  12. Houbrechts Thomas (Ivoz)
  13. Herman Jordan (P. Hollogne)

02/11/2009

Tournoi série C à Seraing ce dimanche 8 novembre 2009

20091108 Seraing

29/08/2009

Calendrier avec dernières modifications ...

calendier

Reste l'organisation du Championnat provincial simple du 14 février 2010.

22/08/2009

Assemblée Générale de début de saison 2009 - 2010

P8210049

28/04/2009

Inter-divisions de a Province de LIEGE

P4250052

27/04/2009

Photos des Inter Provinces en Jeunes à Le Roux

P4260199

21/03/2009

Série A en vedette à Seraing ...

serie A

24/02/2009

CHAMPIONNAT PROVINCIAL DE DOUBLES

CHAMPIONNAT PROVINCIAL DE DOUBLES

Le 22 février 2009 (120 inscriptions)

VAUX SOUS CHEVREMONT

 

Minimes (2)

  • 1. Schneyders William - Schneyders Nathan (Herstal)
  • 2. Paquet Brighton (Seraing) - Burton Jérémy (Lincé)

 

Minimes Filles (1)

  • 1. Burton Julie (Lincé) - Nulens Maude (Roloux)

 

Cadets (2)

  • 1. Desamblanx Nicolas - Kester Cédric (Waremme)
  • 2. Pechten Jonathan (Roloux) - Ben Moussa Julien (P. Hollogne)

 

Juniors (4)

  • 1. Cozzi Brandon - Paquet Jordan (Seraing TT)
  • 2. D'Hebboudt Jérémie (P. Hollogne) - Marlet Kevin (Ensival)

 

Vétérans (10)

  • 1. D'Hebboudt Serge (CLT) - Hackemack Richard (Herstal J.)
  • 2. Douin Michel (Herstal J. ) - Pechten Marcel (Roloux)

 

 

Dames NC (5)

  • 1. Detheux Chantal - Copec Corine (Vaux)
  • 2. Minguet Audrey (Lincé) - Heine Mélissa (Poulseur)

 

Dames C (6)

  • 1. Casamento Magali (Mons) - Hackemack Lauranne (Herstal)
  • 2. Nulens Lindsey (Roloux) - Hardy Manon (Chênée)

 

Dames B (2)

  • 1. Van Neuss Ines (Chênée) - Vinci Jennifer (Alliance)
  • 2. Cathénis Julie - Moreschi Vanessa (Vaux)

 

 

NC (15)

  • 1. Thonon Rudy (Mons) - Della Ricca Nicolas (Momalle)
  • 2. Deville Céline (Bouny) - Bronckart Véronique (Roloux)
  • 3. Pinna Morisson - Dejardin Robin (Poulseur)
  • 4. Schneyders William - Schneyders Nathan (Herstal)

 

 

Série F (14)

  • 1. Nulens Andrew - Kellens Nicolas (Roloux)
  • 2. Casamento Magali (Mons) - Hackemack Lauranne (Herstal)
  • 3. Swartenbrouckx William - Jadot Raphaël (Tchantches)
  • 4. Kester Cédric -Theunissen Sébastien (Waremme)

 

Série E (10)

  • 1. Van Neuss Ines (Chênée) - Vinci Jennifer (Alliance)
  • 2. Lurkin Christophe - Desamblanx Nicolas (Waremme)
  • 3. Cozzi Brandon (Seraing TT) - Moens David (Chênée)
  • 4. Douin Jean-Marie (Herstal Jns.) - Gonay Benoît (CLT)

 

Série D (6)

  • 1. Abrams Maxime - Guillaume Bryan (Seraing TT)
  • 2. Bertrand Julien (Alliance) - De Francesco David (Seraing)
  • 3. Rasquimet Cédric (Tchantches) - Piccoli Gianni (Wandre Sp.)
  • 4. Delhez Fabrice - Remen Nicolas (Vaux)

 

Série C (8)

  • 1. Franzoi Bruno (Seraing) - Lurkin Kentin (Herstal J)
  • 2. D'Hebboudt Jérémie (P. Hollogne) - Pechten Marcel (Roloux)
  • 3. Piazza Olivier - Raskin Benoït (Vaux)
  • 4. Simart Marcel - Bellens Marc (Vaux)

 

Série B (5)

  • 1. Hackemack Richard - Douin Michel (Herstal J.)
  • 2. Guillaume Sébastien (Durbuy) Léonard Kevin (Durbuy)
  • 3. Matthues (Seraing) - Weyn Grégory (Nandrin)
  • 4. Doutrewe Georges - Christophe José (José Herve

 

Série A (1)

  • 1. D'Hebboudt Serge - Shoemaker Jean-Luc (CLT)

 

Mixtes (29)

  • 1. Hackemack Lauranne et Richard (Herstal J.)
  • 2. Cozzi Brandon (Seraing) - Van Neuss Ines (Chênée)
  • 3. Guillaume Sébastien (Durbuy) - Hardy Manon (Chênée)
  • 4. Léonard Kevin (Durbuy) - Dequinze Aline (Herstal J)

11/02/2009

Photos du Championnat Provincial 2009

Chpt Provincial LIEGE 2009066_edited Chpt Provincial LIEGE 2009019_edited  Chpt Provincial LIEGE 2009083_edited