25/02/2010

Résultats au Hainaut - Namur

Résultat de la 17ème journée - Saison 2009 - 2010

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Division 1 provinciale

 

 

 

 

Division 5 provinciale

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

CAROLO A

-

HAINE-ST-PIERRE B

12

 

fftp

ROUGE BRIQUE A

-

TRAZEGNIES F

16

8

MORLANWELZ A

-

ALOUETTE A

8

 

remis

LE ROUX D

-

SOUVRETOIS C

remis

8

TRAZEGNIES C

-

TRAZEGNIES B

8

 

9

FORCHIES B

-

SOUVRETOIS D

7

16

BELLECOURT A

-

HAINE-ST-PIERRE C

fftp

 

0

MARCHOIS B

-

MONTAGNARDE B

16

9

BRACQUEGNIES A

-

ERQUELINNES B

7

 

16

SOUVRET B

-

PERONNES D

fftp

1

PERONNES C

-

AISEAU CENTRE A

15

 

13

MARCHIENNE C

-

ALOUETTE C

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Division 2 provinciale

 

 

 

 

 

Division 6 provinciale

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

JUMET-DAMPREMY B

-

BYE A

-

 

8

CAROLO F

-

MONTAGNARDE C

8

remis

LE ROUX A

-

SOUVRETOIS A

remis

 

6

HAINE-ST-PIERRE E

-

SOUVRETOIS E

10

4

TRAZEGNIES D

-

BRAINE-REBECQ A

12

 

8

PIETON B

-

JUMET-DAMPREMY E

8

3

BELLECOURT B

-

BRACQUEGNIES B

13

 

7

BELLECOURT C

-

JUMET-DAMPREMY D

9

6

FAMILIA LUTTRE A

-

CAUDIA A

10

 

3

BRACQUEGNIES F

-

ROUGE BRIQUE B

13

9

MARCHIENNE A

-

MARCHOIS A

7

 

2

ERQUELINNES D

-

FAMILLEUREUX B

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Division 3 provinciale

 

 

 

 

 

HONNEUR

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

CAROLO C

-

MONTAGNARDE A

14

 

4

PERONNES A

-

COMBLAIN-TOUR A

10

9

LE ROUX B

-

ALOUETTE B

7

 

 

 

 

 

 

2

FORCHIES A

-

SOUVRET A

14

 

 

1 Fédérale

 

 

 

5

VILLERSOIS A

-

CAROLO B

11

 

 

 

 

 

 

12

BRACQUEGNIES C

-

CAUDIA B

4

 

9

HAINE-ST-PIERRE A

-

HOLLOGNE A

5

4

ERQUELINNES C

-

FAMILLEUREUX A

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 Fédérale

 

 

 

 

Division 4 provinciale

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FFTG

PIETON A

-

JUMET DAMP A

16

15

JUMET-DAMPREMY C

-

TRAZEGNIES E

1

 

10

ERQUELINNES A

-

WARNANT DREYE A

4

remis

LE ROUX C

-

SOUVRETOIS B

remis

 

 

 

 

 

 

16

CAROLO E

-

BRACQUEGNIES E

0

 

 

 

coupe Lucienne Thill

 

9

VILLERSOIS B

-

CAROLO D

7

 

 

 

 

 

 

1

BRACQUEGNIES D

-

HAINE-ST-PIERRE D

15

 

4

CAUDIA A

 

ERQUELINNES B

5

3

MARCHIENNE B

-

AISEAU CENTRE B

13

 

7

BRACQUEGNIES B

 

MARCHOIS B

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

semaine 19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 provinciale

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

BELLECOURT C

 

PIETON B

4

06:45 Écrit par Michel Orban dans Tennis de table | Lien permanent | Commentaires (0) | Tags : resultat, hainaut, namur, tennis de table, frottbf, ping |  Facebook |

Les commentaires sont fermés.