13/10/2009

TOURNOI DONCEEL - Résultats

TOURNOI DONCEEL. - 11/10/09 - 200 Inscriptions

 

Minimes (5)

  • 1. Chaslin Loïc (Surlemez)
  • 2. Paquet Brighton (Seraing)
  • 3. Bodson Lucas (Alliance)
  • 4. Hubert Maxime (Donceel)

 

Cadets (6)

  • 1. Bellens Romane (Donceel)
  • 2. Vanvlasselaer Miguel (Waremme)
  • 3. Hardy Manon (Chênée)
  • 4. Tomsin Eva (Donceel)

 

Juniors (6)

  • 1. Van Meeteren François (Alliance)
  • 2. Château Alexia (Bouny)
  • 3. Flamand Johan (Durbuy)
  • 4. Ubavicius Jonathan (Petit Pousset)

 

Vétérans (9)

  • 1. Château Luc (Bouny)
  • 2. Franchimont Pierre (ACSA)
  • 3. Nulens Marc (Roloux)
  • 4. Pirlet Didier (Donceel)
  • 5. Bellens Philippe (Donceel)
  • 6. Corbisier Michel (Donceel)
  • 7. Pauly Benoît (Donceel)

 

Dames C (7)

  • 1. Tomsin Eva (Donceel)
  • 2. Hardy Manon (Chênée)
  • 3. Heine Mélissa (Poulseur)
  • 4. Bellens Romane (Donceel)

 

Dames B (5)

  • 1. Pirotte Marie-Thérèse (José Herve)
  • 2. Guyot Graziella (Warnant Dreye)
  • 3. De Vettor Maité (TT Herstal J)
  • 4. D'Hebboudt Alexandra (Dime Villers)

 

Dames Open (9)

  • 1. Bacquelaine Leslie (Durbuy)
  • 2. Château Alexia (Bouny)
  • 3. Tomsin Eva (Donceel)
  • 4. Van Neuss Ines (Chênée)
  • 5. Bilas Justine (Roloux)
  • 6. Bellens Romane (Donceel)
  • 7. Pirotte Marie Thérèse (José Herve)
  • 8. Guyot Graziella (Warnant Dreye)

 

NC (6)

  • 1. Chaslin Loïc (Surlemez)
  • 2. Schneyders William (Herstal)
  • 3. Dargent Cédric (Seraing )
  • 4. Rigo Martin (Donceel)

 

Série F (30)

  • 1. Bours Jean-Claude (Durbuy)
  • 2. Jadot Raphaël (P. Hollogne)
  • 3. Ubavicius Jonathan (Petit Pousset)
  • 4. Nulens Andrew (Roloux)
  • 5. Bellens Romane (Donceel)
  • 6. Distefano Sylvain (Loncin)
  • 7. Hardy Manon (Chënée)
  • 8. Leger Nathan (Loncin)
  • 9. Deneye Romain (Roloux)
  • 10. Huberty Philippe (Grâce)

 

Série E (30)

  • 1. Van Meeteren François (Alliance)
  • 2. Thiry Jerôme (P. Hollogne)
  • 3. Nulens Marc (Roloux)
  • 4. Flamand Johan (Durbuy)
  • 5. Ubavicius Jonathan (Petit Pousset)
  • 6. Thiry Romain (P. Hollogne)
  • 7. Chaslin Michaël (Surlemez)
  • 8. Tomsin Eva (Donceel)
  • 9. Corbisier Pierre (Donceel)
  • 10. Plomteux Adrien (Durbuy)

 

D open (27)

  • 1. Lurkin Christophe (Waremme)
  • 2. Laforge Mathieu (Seraing)
  • 3. Château Alexia (Bouny)
  • 4. Paquet Jordan (Seraing)
  • 5. Plassiard Pierre (Grâce)
  • 6. Thiry Jérôme (P. Hollogne)
  • 7. Marechal Gregory
  • 8. Thiry Romain (P. Hollogne)
  • 9. Paulus Jean (Warnant Dreye)
  • 10. Pirlet Didier (Donceel)
  • 11. Flamand Johan (Durbuy)
  • 12. Van Neuss Ines (Chênée)
  • 13. Gonay Benoît (C.L.T.)
  • 14. Léger Nathan (Loncin)
  • 15. Corbisier Michel (Donceel)
  • 16. Bertrand Julien (Alliance)

 

Série D (17)

  • 1. Château Alexia (Bouny)
  • 2. Chaslin Michaël (Surlemez)
  • 3. Thiry Jérôme (P. Hollogne)
  • 4. Flamand Johan (Durbuy)
  • 5. Thiry Romain (P. Hollogne)
  • 6. Gonay Benoît (C.L.T.)
  • 7. Laforge Mathieu (Seraing)

 

Série C (13)

  • 1. Lurkin Kentin (Alliance)
  • 2. Custinne Thomas (TT Herstal J.)
  • 3. Dejardin Jean François (Seraing TT)
  • 4. Roppe Mike (Waremme)
  • 5. Château Luc (Bouny)

 

Série B (6)

  • 1. Léonard Kevin (Melen)
  • 2. Guillaume Sébastien (Durbuy)
  • 3. Fabry Jérôme (Alliance)
  • 4. Cusinne Thomas (TT Herstal J.)

 

A open (11)

1.    Gonay Thibaut (C.L.T.)

  • 2. Tapparelli Laurent (Durbuy)
  • 3. Tapparelli Julien (Durbuy)
  • 4. Guillaume Sébastien (Durbuy)
  • 5. Daenen Geoffrey (Alliance)
  • 6. Custinne Thomas (TT Herstal J.)
  • 7. Ferire Loïc (Donceel)

 

Série A (8)

  • 1. Gonay Thibaut (C.L.T.)
  • 2. Ferire Loïc (Donceel)
  • 3. Tapparelli Julien (Durbuy)
  • 4. Tapparelli Laurent (Durbuy)

08:50 Écrit par Michel Orban dans Tennis de table | Lien permanent | Commentaires (0) | Tags : donceel, resultat, tournoi, challenge, ping, haneffe |  Facebook |

Les commentaires sont fermés.