30/09/2009

TOURNOI TCHANTCHES – 27/09/09 – 235 inscriptions

TOURNOI TCHANTCHES - 27/09/09 - 235 inscriptions

 


Minimes (3)

  1. Chaslin Loïc (Surlemez)
  2. Paquet Brighton (Seraing TT)
  3. Vanvlasselaer Tristan (Waremme)

 

Cadets (11)

  1. Stordeur Diego (P. Hollogne)
  2. Hardy Manon (Chënée)
  3. Vanvlasselaer Miguel (Waremme)
  4. Van Meeteren Romain (Alliance)
  5. Gilsoul Brian (Surlemez)
  6. Bellens Romane (Donceel)
  7. Jadot Raphaël (P. Hollogne)
  8. De Michele Jeremy (Seraing)

 

Juniors (10)

  1. Swartenbrouch Gaetan (Seraing TT)
  2. Herman Jordan (P. Hollogne)
  3. Flamand Johan (Durbuy)
  4. Paquet Jordan (Seraing)
  5. Van Meeteren François (Alliance)
  6. Longrée Gaetan ((Bouny)
  7. D'Hebboudt Jérémie (Dime Villers)
  8. Desamblanx Nicolas (Waremme)

 

Vétérans (6)

  1. Nulens Marc (Roloux)
  2. Bours Jean-Claude (Durbuy)
  3. Franchimont Pierre 5ACSA)
  4. Miny Michel (Grivegnée))

 

Dames NC (7)

  1. Malherbe Mara (Individuel)
  2. Stockis Delphine (José Herve)

 

Dames C (11)

  1. Heine Mélissa (Poulseur)
  2. D'Hebboudt Alexandra (Dime Villers)
  3. Hardy Manon (Chênée)
  4. Bilas Justine (Roloux)

 

Dames B (3)

  1. D'Hebboudt Alexandra (Dime Villers)
  2. Pirotte Marie-Thérèse (José Herve)
  3. De Vettor Maité (Herstal)

 

Dames Open (9)

  1. Bacquelaine Leslie (Durbuy)
  2. Van Neuss Ines (Chênée)
  3. Plassiard Jennifer (Gräce)
  4. Pirotte Marie Thérèse (José Herve)
  5. Corbanie Nathalie (Herstal J)
  6. De Vettor Maité (Herstal)
  7. Bellens Romane (Donceel)
  8. Heine Mélissa (Poulseur)

 

NC (15)

  1. Chaslin Loïc (Surlemez)
  2. Corbanie Nathalie (Herstal J )
  3. Ausloos Bokwon (Loncin)
  4. Vanvlasselaer Tristan (Waremme)
  5. Gilsoul Bryan (Surlemez)

 

Série F (49)

  1. Jadot Raphaël (P. Hollogne)
  2. Bours Jean-Claude (Durbuy)
  3. Corbisier Pierre (Donceel)
  4. Distefano Adrien (Loncin)
  5. Nazzarelli Franck (Loncin)
  6. Malherbe Yves (Tchantches)
  7. Longrée Gaetan (Bouny)
  8. Hardy Manon (Chênée)
  9. Vanvlasselaer Miguel (Waremme)
  10. Distefano Sylvain (Loncin)
  11. Bellens Romane (Donceel)
  12. Gilles Jeremy
  13. Heine Mélissa (Poulseur)
  14. Huberty Philippe (Grâce)

 

Série E (36)

  1. Flamand Johan (Durbuy)
  2. Marlet Kevin (Ensival)
  3. Thiry Romain (P. Hollogne)
  4. Thiry Jerôme (P. Hollogne)
  5. Corbisier Pierre (Donceel)
  6. Nulens Marc (Roloux)
  7. Waucomont Sébastien (José Herve)
  8. Chaslin Michaël (Surlemez)
  9. Flamand Johan (Durbuy)
  10. Desbois Damien (José Herve)
  11. Da Silva David (Poulseur)
  12. Van Meeteren François (Alliance)

 

Série D (21)

  1. Flamand Johan (Durbuy)
  2. Thiry Romain (P. Hollogne)
  3. Remen Nicolas (Bouny)
  4. Van Neuss Ines (Chênée)
  5. Lombaerts Jérémy (Tchantches)
  6. Da Silva David (Poulseur)
  7. Franchimont Pierre (ACSA)
  8. Waucomont Sébastien (José Herve)

 

Série C open (42)

  1. Custinne Thomas (Herstal J.)
  2. Lurkin Christophe (Waremme)
  3. Dejardin Jean François (Seraing TT)
  4. Petiau Marc (Chênée)
  5. D'Hebboudt Jérémie (Dime Villers)
  6. Flamand Johan (Durbuy)
  7. Thiry Romain (P. Hollogne)
  8. Laforge Mathieu (Seraing)
  9. Remen Nicolas (Bouny)
  10. Chaslin Jean-Luc (Surlemez)
  11. Plassiard Pierre (Grâce)
  12. Thiry Jerôme (P. Hollogne)
  13. Eggen Lionel (José Herve)
  14. Marechal Timmy (Durbuy)
  15. Lurkin Kentin (Alliance)
  16. Roppe Mike (Waremme)

 

Série C (16)

  1. Franzoi Bruno (Seraing)
  2. Dejardin Jean François (Seraing TT)
  3. Petiau Marc (Chênée)
  4. Custinne Thomas (Herstal J.)
  5. Lurkin Kentin (Alliance)
  6. D'Hebboudt Jérémie (Dime Villers)

13:07 Écrit par Michel Orban dans Tennis de table | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

Les commentaires sont fermés.