06/04/2009

TOURNOI DU TELEVIE – Durbuy

TOURNOI DU TELEVIE - Durbuy, le 5 avril  2009 (196 inscriptions)

 

Minimes (5)

  1. Swartenbrouckx William (Tchantches)
  2. Paquet Brighton (Seraing TT)
  3. Vandericken Marius (Fairon)
  4. Vanvlasselaer Tristan (Waremme)

 

Cadets (10)

  1. Stordeur Diego (P. Hollogne)
  2. Swartenbrouckx Gaetan (Tchantches)
  3. Paquet Jordan (Seraing TT)
  4. Plomteux Adrien (Durbuy)
  5. Trafalski Xavier (Seraing TT)
  6. Gilles Feremy (Herstal J.)
  7. Vanvlasselaer Miguel (Waremme)
  8. Bilas Justine (Roloux)

 

Juniors (5)

  1. Gathy Florian (Durbuy)
  2. Corbisier Pierre (Donceel)
  3. Dejardin Robin (Poulseur)
  4. Graindorge Dylan (Poulseur)

 

Vétérans (13)

  1. Château Luc (Bouny)
  2. Denoël Jacques (ACSA)
  3. Stordeur Alain (P. Hollogne)
  4. Renes Pascal (Durbuy)
  5. Bours Jean Claude (Durbuy)
  6. Bergmans Dominique (Durbuy)
  7. Franchimont Pierre (ACSA)
  8. Grosjean Francis (Poulseur)

 

Dames NC (5)

  1. Heine Mélissa (Poulseur)
  2. Bours Chantal (Fontaine)
  3. Collet Magali (Montagnard)
  4. Vandemenslabrugge Marie Paule (Montagnard)

 

Dames C (7)

  1. Bellens Romane (Donceel)
  2. Paquet Cindy (Seraing TT)
  3. Corbanie Nathalie (Herstal J)
  4. Hardy Manon (Chênée)

 

Dames B (3)

  1. Palange Jessica (Durbuy)
  2. Loudig Nadia (Chênée)
  3. Degodenne Christelle (Durbuy)

 

Dames Open

  1. Château Alexia (Bouny)
  2. Loudig Nadia (Chênée)
  3. Heine Mélissa (Poulseur)
  4. Degodenne Christelle (Durbuy)

 

NC (18)

  1. Paquet Brighton (Seraing TT)
  2. Heine Mélissa (Poulseur)
  3. Vanvlasselaer Miguel (Waremme)
  4. Vanvlasselaer Mickaël (Waremme)
  5. Dejardin Robin (Poulseur)
  6. Debras Sébastien (Durbuy)
  7. Nizet Kevin (Poulseur)
  8. Mairesse Nathan (Durbuy)

 

Série F (39)

  1. Bellens Philippe (Donceel)
  2. Paquet Serge (Seraing TT)
  3. Plomteux Adrien (Durbuy)
  4. Trafalski Xavier (Seraing TT)
  5. Noirfalisse Geoffrey (Xhoris)
  6. Deroanne Sébastien (Seraing)µ
  7. Dutrieux Pol (Durbuy)
  8. Corbisier Michel (Donceel)
  9. Theunissen Sébastien (Waremme)
  10. Evrard Christophe (Fairon)
  11. Swartenbrouckx William (Tchantches)
  12. Corbisier pierre (Donceel)
  13. Bours Jean Claude (Durbuy)
  14. Bellens Romane (Donceel)
  15. Graindorge Dylan (Poulseur)

 

Série E (23)

  1. Custinne Thomas (Herstal J)
  2. Paquet Jordan (Seraing TT)
  3. Cozzi Brandon (Seraing)
  4. Marechal Timmy (Durbuy)
  5. Deresteau Olivier (Durbuy)
  6. Dykmans Henri (Seraing)
  7. Château Alexia (Bouny)
  8. Douin Jean-Marie (Herstal J)
  9. Thiry Romain (P. Hollogne)
  10. Renes Pascal (Durbuy)
  11. Tribolet Thomas (Durbuy)
  12. Olemans Alain ( ???)
  13. Longfils Alphonse (Seraing)
  14. Stordeur Alain (P. Hollogne)
  15. Varet Vincent (Durbuy)
  16. Thiry Jérôme (P. Hollogne)µ

 

Série D (20)

  1. Custinne Thomas (Herstal J)
  2. Laforge Mathieu (Seraing TT)
  3. Evrard Nicolas (Durbuy)
  4. Strée lionel (Ferrières)
  5. Thiry Jérôme (P. Hollogne)µ
  6. Château Alexia (Bouny)
  7. Denoël Jacques (ACSA)
  8. Loudig Nadia (Chênée)

 

Série C open (31)

  1. Swartenbrouckx Gaetan (Tchantches)
  2. Gathy Florian (Durbuy)
  3. Grosjean David (Seraing TT)
  4. Franzoi Bruno (SeraingTT)
  5. Degodenne Michaël (Durbuy)
  6. Stordeur Diego (P. Hollogne)
  7. Bacquelaine Leslie (Durbuy)
  8. Pechten Marcel (Roloux)
  9. Varet Vincent (Durbuy)
  10. Custinne Thomas (Herstal J)
  11. Deresteau Olivier (Durbuy)
  12. Marechal Timmy (Durbuy)
  13. Cozzi Brandon (Seraing)
  14. Château Luc (Bouny)
  15. Douin Jean-Marie (Herstal J)
  16. Laforge Mathieu (Seraing TT)
  17. Strée lionel (Ferrières)

 

Série C (11)

  1. Stordeur Diego (P. Hollogne)
  2. Swartenbrouckx Gaetan (Tchantches)
  3. Grosjean David (Seraing TT)
  4. Gathy Florian (Durbuy)
  5. Franzoi Bruno (SeraingTT)
  6. Strée lionel (Ferrières)
  7. Degodenne Michaël (Durbuy)

8. Château Luc (Bouny)

17:52 Écrit par Michel Orban dans Tennis de table | Lien permanent | Commentaires (0) | Tags : tournoi, resultats, tohogne, durbuy, televie, frottbf |  Facebook |

Les commentaires sont fermés.