04/03/2009

Classement s pour le Hainaut - Namur après la semaine 18

DIVISION  1

Nb

G

P

N

F

T

 

DIVISION  2

Nb

G

P

N

F

T

 

 

Erquelinnes A

16

13

1

2

0

44

 

Erquelinnes B

16

13

1

2

0

44

 

 

Jumet-Dampremy A

16

12

2

2

0

42

 

Trazegnies B

15

11

3

1

0

38

 

 

Carolo A

16

12

3

1

0

41

 

Alouette A

16

8

5

3

0

35

 

 

Bellecourt A

16

11

0

1

4

35

 

Caudia A

16

8

5

3

0

35

 

 

Cape Jeunesse A

17

8

7

1

1

33

 

Montagnarde A

13

8

4

1

0

30

 

 

Aiselies A

17

8

7

0

2

31

 

Jumet-Dampremy B

15

4

10

1

0

24

 

 

Trazegnies A

16

7

9

0

0

30

 

Le Roux C

14

5

6

0

3

21

 

 

Ping 2005 A

17

6

9

0

2

27

 

Truc Much A

14

2

10

2

0

20

 

 

Morlanwelz A

17

3

11

2

1

24

 

Bellecourt B

14

3

8

1

2

19

 

 

Haine-st-Pierre D

16

2

12

1

1

20

 

Rebecq A

13

1

10

0

2

13

 

 

Péronnes C

16

1

13

2

0

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DIVISION  3

Nb

G

P

N

F

T

 

DIVISION  4

Nb

G

P

N

F

T

 

Ping 2005 B

18

16

2

0

0

50

 

Ping 2005 C

18

15

2

1

0

49

 

Trazegnies C

18

14

3

1

0

47

 

Erquelinnes C

17

14

1

2

0

47

 

Souvretois A

18

14

4

0

0

46

 

Souvret A

18

13

1

3

1

46

 

Marchienne B

18

11

7

0

0

40

 

Souvretois B

18

8

6

4

0

38

 

Villersois A

18

10

7

1

0

39

 

Bellecourt C

18

10

4

1

3

36

 

Carolo B

18

8

8

2

0

36

 

IETSM Ping B

18

8

6

2

2

34

 

Montagnarde B

18

7

8

3

0

35

 

Jumet-Dampremy C

18

7

10

1

0

33

 

Le Roux D

18

7

7

1

3

30

 

Haine-st-Pierre E

17

7

9

0

1

30

 

Carolo C

18

5

9

3

1

30

 

Trazegnies D

18

5

11

2

0

30

 

Familleureux A

18

4

10

4

0

30

 

Le Roux E

18

5

10

0

3

25

 

Marchienne C

18

2

14

1

1

22

 

Carolo D

18

3

14

1

0

25

 

Caudia B

18

2

15

0

1

21

 

Aiselies B

18

0

4

4

10

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DIVISION  5

Nb

G

P

N

F

T

 

DIVISION  6

Nb

G

P

N

F

T

 

Jumet-Dampremy D

17

17

0

0

0

51

 

Souvretois D

17

15

1

1

0

48

 

Carolo E

18

13

4

1

0

45

 

Marchienne D

16

12

1

3

0

43

 

Ping 2005 D

17

13

3

1

0

44

 

Erquelinnes D

16

11

3

2

0

40

 

Villersois B

17

12

4

1

0

42

 

Familleureux B

17

6

4

7

0

36

 

Rouge Brique A

18

10

5

3

0

41

 

Bellecourt D

17

8

6

2

1

34

 

IETSM Ping C

17

10

5

1

1

37

 

Montagnarde C

16

6

7

3

0

31

 

Souvretois C

18

8

9

1

0

35

 

Carolo F

16

6

8

2

0

30

 

Souvret B

18

5

11

1

1

28

 

Rouge Brique B

16

4

11

1

0

25

 

IETSM Ping D

18

5

12

0

1

27

 

Jumet-Dampremy E

16

4

11

1

0

25

 

Trazegnies E

17

2

14

0

1

20

 

Piéton B

16

4

10

0

2

22

 

Le Roux F

18

2

12

1

3

20

 

Ping 2005 E

17

1

14

2

0

21

 

Alouette B

17

1

15

1

0

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07:00 Écrit par Michel Orban dans Tennis de table | Lien permanent | Commentaires (0) | Tags : classement, frottbf, hainaut, namur |  Facebook |

Les commentaires sont fermés.