25/02/2009

Classement après la 17e journée pour le Hainaut - Namur

DIVISION  1

Nb

G

P

N

F

T

 

DIVISION  2

Nb

G

P

N

F

T

 

 

Erquelinnes A

15

12

1

2

0

41

 

Erquelinnes B

15

12

1

2

0

41

 

 

Jumet-Dampremy A

15

11

2

2

0

39

 

Trazegnies B

15

11

3

1

0

38

 

 

Carolo A

15

11

3

1

0

38

 

Alouette A

15

8

4

3

0

34

 

 

Bellecourt A

15

11

0

1

3

35

 

Caudia A

15

7

5

3

0

32

 

 

Aiselies A

16

8

7

0

1

31

 

Montagnarde A

12

8

3

1

0

29

 

 

Trazegnies A

16

7

9

0

0

30

 

Jumet-Dampremy B

14

4

9

1

0

23

 

 

Cape Jeunesse A

16

7

7

1

1

30

 

Bellecourt B

14

3

8

1

2

19

 

 

Ping 2005 A

16

6

8

0

2

26

 

Le Roux C

13

4

6

0

3

18

 

 

Morlanwelz A

16

2

11

2

1

21

 

Truc Much A

13

1

10

2

0

17

 

 

Haine-st-Pierre D

15

2

11

1

1

19

 

Rebecq A

12

1

9

0

2

12

 

 

Péronnes C

15

1

12

2

0

19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DIVISION  3

Nb

G

P

N

F

T

 

DIVISION  4

Nb

G

P

N

F

T

 

Ping 2005 B

17

15

2

0

0

47

 

Ping 2005 C

17

14

2

1

0

46

 

Trazegnies C

17

14

2

1

0

46

 

Erquelinnes C

16

13

1

2

0

44

 

Souvretois A

17

13

4

0

0

43

 

Souvret A

17

12

1

3

1

43

 

Marchienne B

17

10

7

0

0

37

 

Bellecourt C

17

10

3

1

3

35

 

Villersois A

17

9

7

1

0

36

 

Souvretois B

17

7

6

4

0

35

 

Carolo B

17

8

7

2

0

35

 

Jumet-Dampremy C

17

7

9

1

0

32

 

Montagnarde B

17

7

7

3

0

34

 

IETSM Ping B

17

7

6

2

2

31

 

Carolo C

17

5

8

3

1

29

 

Trazegnies D

17

5

10

2

0

29

 

Le Roux D

17

6

7

1

3

27

 

Haine-st-Pierre E

16

6

9

0

1

27

 

Familleureux A

17

3

10

4

0

27

 

Le Roux E

17

5

9

0

3

24

 

Marchienne C

17

2

13

1

1

21

 

Carolo D

17

3

13

1

0

24

 

Caudia B

17

2

14

0

1

20

 

Aiselies B

17

0

4

4

9

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DIVISION  5

Nb

G

P

N

F

T

 

DIVISION  6

Nb

G

P

N

F

T

 

Jumet-Dampremy D

16

16

0

0

0

48

 

Souvretois D

16

14

1

1

0

45

 

Carolo E

17

12

4

1

0

42

 

Marchienne D

15

12

0

3

0

42

 

Villersois B

16

12

3

1

0

41

 

Erquelinnes D

15

10

3

2

0

37

 

Ping 2005 D

16

12

3

1

0

41

 

Familleureux B

16

5

4

7

0

33

 

Rouge Brique A

17

9

5

3

0

38

 

Bellecourt D

16

7

6

2

1

31

 

IETSM Ping C

16

9

5

1

1

34

 

Montagnarde C

15

6

6

3

0

30

 

Souvretois C

17

7

9

1

0

32

 

Carolo F

15

6

7

2

0

29

 

Souvret B

17

5

10

1

1

27

 

Rouge Brique B

15

4

10

1

0

24

 

IETSM Ping D

17

5

11

0

1

26

 

Jumet-Dampremy E

15

4

10

1

0

24

 

Trazegnies E

16

2

13

0

1

19

 

Piéton B

16

4

10

0

2

22

 

Le Roux F

17

2

11

1

3

19

 

Ping 2005 E

16

0

14

2

0

18

 

Alouette B

16

1

14

1

0

19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06:45 Écrit par Michel Orban dans Tennis de table | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

Les commentaires sont fermés.