17/02/2009

Classements après la semaine 16 au Hainaut - Namur

DIVISION  1

Nb

G

P

N

F

T

 

DIVISION  2

Nb

G

P

N

F

T

 

 

Erquelinnes A

14

12

1

1

0

39

 

Erquelinnes B

14

11

1

2

0

38

 

 

Jumet-Dampremy A

14

11

2

1

0

37

 

Trazegnies B

14

11

2

1

0

37

 

 

Bellecourt A

15

11

0

1

3

35

 

Alouette A

14

8

4

2

0

32

 

 

Carolo A

14

10

3

1

0

35

 

Caudia A

14

7

5

2

0

30

 

 

Trazegnies A

15

7

8

0

0

29

 

Montagnarde A

11

8

2

1

0

28

 

 

Aiselies A

15

7

7

0

1

28

 

Jumet-Dampremy B

13

3

9

1

0

20

 

 

Cape Jeunesse A

15

6

7

1

1

27

 

Bellecourt B

14

3

8

1

2

19

 

 

Ping 2005 A

15

6

7

0

2

25

 

Truc Much A

13

1

10

2

0

17

 

 

Morlanwelz A

15

2

10

2

1

20

 

Le Roux C

12

3

6

0

3

15

 

 

Haine-st-Pierre D

14

2

10

1

1

18

 

Rebecq A

11

1

9

0

1

12

 

 

Péronnes C

14

0

12

2

0

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DIVISION  3

Nb

G

P

N

F

T

 

DIVISION  4

Nb

G

P

N

F

T

 

Ping 2005 B

16

14

2

0

0

44

 

Erquelinnes C

16

13

1

2

0

44

 

Trazegnies C

16

13

2

1

0

43

 

Ping 2005 C

16

13

2

1

0

43

 

Souvretois A

16

12

4

0

0

40

 

Souvret A

16

12

1

2

1

41

 

Villersois A

16

9

6

1

0

35

 

Souvretois B

16

7

6

3

0

33

 

Marchienne B

16

9

7

0

0

34

 

Bellecourt C

16

9

3

1

3

32

 

Montagnarde B

16

7

6

3

0

33

 

Jumet-Dampremy C

16

7

9

0

0

30

 

Carolo B

16

7

7

2

0

32

 

IETSM Ping B

16

7

6

1

2

29

 

Le Roux D

16

6

6

1

3

26

 

Haine-st-Pierre E

16

6

9

0

1

27

 

Carolo C

16

4

8

3

1

26

 

Trazegnies D

16

4

10

2

0

26

 

Familleureux A

16

3

9

4

0

26

 

Le Roux E

16

5

8

0

3

23

 

Marchienne C

16

2

12

1

1

20

 

Carolo D

16

3

12

1

0

23

 

Caudia B

16

2

14

0

0

20

 

Aiselies B

16

0

4

4

8

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DIVISION  5

Nb

G

P

N

F

T

 

DIVISION  6

Nb

G

P

N

F

T

 

Jumet-Dampremy D

15

15

0

0

0

45

 

Souvretois D

15

13

1

1

0

42

 

Villersois B

16

12

3

1

0

41

 

Marchienne D

14

11

0

3

0

39

 

Carolo E

16

12

3

1

0

41

 

Erquelinnes D

14

10

2

2

0

36

 

Ping 2005 D

16

12

3

1

0

41

 

Bellecourt D

15

7

5

2

1

30

 

Rouge Brique A

16

9

5

2

0

36

 

Montagnarde C

15

6

6

3

0

30

 

IETSM Ping C

16

9

5

1

1

34

 

Familleureux B

15

4

4

7

0

30

 

Souvretois C

16

7

9

0

0

30

 

Carolo F

14

5

7

2

0

26

 

IETSM Ping D

16

5

10

0

1

25

 

Rouge Brique B

14

4

9

1

0

23

 

Souvret B

16

4

10

1

1

24

 

Piéton B

15

4

10

0

1

22

 

Trazegnies E

16

2

13

0

1

19

 

Jumet-Dampremy E

14

3

10

1

0

21

 

Alouette B

15

1

13

1

0

18

 

Ping 2005 E

15

0

13

2

0

17

 

Le Roux F

16

1

11

1

3

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08:45 Écrit par Michel Orban dans Tennis de table | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

Les commentaires sont fermés.