03/02/2009

TOURNOI DE PALETTE HOLLOGNE - 334 inscriptions

TOURNOI DE PALETTE HOLLOGNE - Le 02 février 2009 (334 inscriptions)

 


Minimes (11)

  • 1. Bilas Arthur (Roloux)
  • 2. Ayaou Basil (Herstal Jns)
  • 3. Swartenbrouckx William (Tchantches)
  • 4. Della Ricca Nicolas (Momalle)
  • 5. Lacroix Kilian (Herstal)
  • 6. Paquet Brighton (Seraing)
  • 7. Burton Julie (Lincé)
  • 8. Bilas Clément (Roloux)

 

Cadets (15)

  • 1. Swartenbroeckx Gaëtan (Tchantches)
  • 2. Stordeur Diego (P. Hollogne)
  • 3. Stapelle Valentin (Avennes)
  • 4. Paquet Jordan (Seraing TT)
  • 5. Jadot Guillaume (Lincé)
  • 6. Van Meeteren Romain (Alliance)
  • 7. Trafalski Xavier (Seraing)
  • 8. Plomteux Adrien (Durbuy)

 

Juniors (4)

  • 1. Herman Jordan (P. Hollogne)
  • 2. Château Alexia (Bouny)
  • 3. Guyot Emmanuel (Oupeye)
  • 4. Van Meeteren François (Alliance)

 

Vétérans (8)

  • 1. Matassa Laurent (Ivoz)
  • 2. Bilas Philippe (Roloux)
  • 3. Franchimont <pierre (ACSA)
  • 4. Falcone Dominique (P. Hollogne)

 

Dames NC (8)

  • 1. Heine Mélissa (Poulseur)
  • 2. Mollers Julie (P. Hollogne)
  • 3. Bronckart Véronique (Roloux)
  • 4. Burton Julie (Lincé)

 

Dames C (10)

  • 1. Guyot Graziella (Warnant Dreye)
  • 2. Bellens Romane (Donceel)
  • 3. Hardy Manon (Chênée)
  • 4. Penders Virginie (P. Hollogne)
  • 5. D'Hebboudt Alexandra (P. Hollogne)
  • 6. Bilas Justine (Roloux)
  • 7. Canal Rio Julie (P. Hollogne)
  • 8. Corbanie Nathalie (Herstal)

 

Dames B (5)

  • 1. Van Neuss Ines (Chênée)
  • 2. Loudig Nadia (Chênée)
  • 3. Guyot Graziella (Warnant Dreye)
  • 4. Plassiard Jennifer (Grâce)

 

Dames open (12)

  • 1. Swinnen Alexandra (P. Hollogne)
  • 2. Christian Lisiane (Herstal Jns)
  • 3. Château Alexia (Bouny)
  • 4. Bacquelaine Leslie (Durbuy)
  • 5. Plassiard Jennifer (Grâce)
  • 6. Van Neuss Ines (Chênée)
  • 7. Cavenati Céline (Seraing TT)
  • 8. Loudig Nadia (Chênée)

 

NC (26)

  • 1. Heine Mélissa (Poulseur)
  • 2. Thonon Rudy (Mons)
  • 3. Van Vlasselaer Miguel (Waremme)
  • 4. Bilas Clément (Roloux)
  • 5. Van Vlasselaer Tristan (Waremme)
  • 6. Paquet Brighton (Seraing)
  • 7. Mollers Julie (P. Hollogne)
  • 8. Della Ricca Nicolas (Momalle)
  • 9. Leclaire Alexandre (Waremme)
  • 10. Van Vlasselaer Michaël (Waremme)
  • 11. Bronckart Véronique (Roloux)
  • 12. Burton Jérôme (Lincé)
  • 13. Renoir Albert (Durbuy)
  • 14. Galle Jonathan (P. Hollogne)
  • 15. Gillard Jeremy (Herstal)
  • 16. Lacroix Kilian (Herstal J.)

 

Série F (48)

  • 1. Ayaou Basil (Herstal Jns)
  • 2. Lecane Steven (Herstal)
  • 3. Van Meeteren Romain (Alliance)
  • 4. Bellens Philippe (Donceel)
  • 5. Bours Jean-Claude (Durbuy)
  • 6. Dequinze Alain (Mons)
  • 7. Plomteux Adrien (Durbuy)
  • 8. Trafalski Xavier (Seraing)
  • 9. Guyot Emmanuel (Oupeye)
  • 10. Paquet Serge (Seraing)
  • 11. Kesters Cédric (Waremme)
  • 12. Wilmet Jeremy (Seraing)
  • 13. Haenegrifs Eric (Mons)
  • 14. Jadot Raphaël (P. Hollogne)
  • 15. Penders Virginie (P. Hollogne)
  • 16. Swartenbrouckx William (Tchantches)

 

Série E (35)

  • 1. Bilas Arthur (Roloux)
  • 2. Douin Jean-Marie (Herstal Jns.)
  • 3. Custinne Thomas (TT Herstal J.)
  • 4. Cozzi Brandon (Seraing TT)
  • 5. Gonay Benoit (CLT)
  • 6. Nulens Marc (Roloux)
  • 7. Lurkin Christophe (Waremme)
  • 8. Van Neuss Ines (Chênée)
  • 9. Thiry Romain (P. Hollogne)
  • 10. Van Meeteren François (Alliance)
  • 11. Loix Stéphane (P. Hollogne)
  • 12. Paquet Jordan (Seraing TT)
  • 13. Modrzynki Nicolas (P. Hollogne)
  • 14. Chaslin Jean-Luc (Surlemez)
  • 15. Château Alexia (Bouny)
  • 16. Larbanoisar (P. Hollogne)

 

Série D Open (38)

  • 1. Piccoli Gianni (Wandre Sp.)
  • 2. Remen Nicolas (Individuel)
  • 3. Bertrand Julien (Alliance)
  • 4. Custinne Thomas (TT Herstal J.)
  • 5. Rasquimet Cédric (Tchantches)
  • 6. Paquet Jordan (Seraing TT)
  • 7. Thiry Romain (P. Hollogne)
  • 8. Jadot Michaël (P.Hollogne)
  • 9. Loix Stéphane (P. Hollogne)
  • 10. Thiry Jérôme (P. Hollogne)
  • 11. Paulus Kevin (Warnant Dreye)
  • 12. Marlet Kevin (Ensival)
  • 13. Cozzi Brandon (Seraing TT)
  • 14. Verdonck Jérôme (P. Hollogne)
  • 15. Château Alexia (Bouny)
  • 16. Evrard Nicolas (Durbuy)

 

Série D (30)

  • 1. Strée Lionel (Ferrières)
  • 2. Strang Michel (Nandrin)
  • 3. Rasquinet Cédric (Tchantches)
  • 4. Piccoli Gianni (Wandre Sp.)
  • 5. Lurkin Christophe (Waremme)
  • 6. De Francesco David (Seraing)
  • 7. Cozzi Brandon (seraing)
  • 8. Evrard Nicolas (Durbuy)
  • 9. Denoël Jacques (ACSA)
  • 10. Gonay Benoît (CLT)
  • 11. Remen Nicolas (Individuel)
  • 12. Bilas Philippe (Roloux)
  • 13. Bertrand Julien (Alliance)
  • 14. Marlet Kevin (Ensival)
  • 15. Defays Luc (Chênée)
  • 16. Cavenati Céline (Seraing)

 

Série C (28)

  • 1. Swartenbroeckx Gaëtan (Tchantches)
  • 2. Stordeur Diego (P. Hollogne)
  • 3. Delardin Jean-François (Tchantches)
  • 4. Grosjean David (Seraing TT)
  • 5. Cloes Sébastien (P. Hollogne)
  • 6. Christian Lisiane (Herstal J)
  • 7. Petiau Marc (Chênée)
  • 8. Lega Fabian (P. Hollogne)
  • 9. Verdone Raphaël (Nandrin)
  • 10. Strée Lionel (Ferrières)
  • 11. Matassa Laurent (Ivoz)
  • 12. Strang Michel (Nandrin)
  • 13. Piccoli Gianni (Wandre S.)
  • 14. D'Hebboudt Jérémie (P. Hollogne)
  • 15. Lurkin Kevin (Herstal)
  • 16. Roppe Mike (Waremme)

 

Série B (21)

  • 1. Swartenbroeckx Gaëtan (Tchantches)
  • 2. Herman Jordan (P.Hollogne)
  • 3. Christian Lisiane (Herstal)
  • 4. Guillaume Sébastien (Durbuy)
  • 5. Vinci Gabriella (CLT)
  • 6. Fabry Jérôme (Alliance)
  • 7. Martens Renaud (Seraing)
  • 8. Weyn Grégory (Nandrin)
  • 9. Houbrechts Thomas (Ivoz)
  • 10. Petiau Marc (Chênée)
  • 11. Léonard Kevin (Durbuy)
  • 12. Stordeur Diego (P. Hollogne)
  • 13. Lega Fabian (P. Hollogne)
  • 14. D'Hebboudt Jérémie (P. Hollogne)
  • 15. Daenen Geoffrey (Alliance)
  • 16. Kerckhove Alexandre (ACSA)

 

A open (20)

  • 1. Pietroniro Pierre (Donceel)
  • 2. Ferire Loïc (Donceel)
  • 3. Swinnen Alexandra (P. Hollogne)
  • 4. Tapparelli Julien (Durbuy)
  • 5. Piron Vincent (P. Hollogne)
  • 6. Weyn Grégory (Nandrin)
  • 7. Tapparelli Laurent (Durbuy)
  • 8. Gonay Thibaut (C. Tour)
  • 9. Houbrechts Thomas (Ivoz)
  • 10. Léonard Kevin (Durbuy)
  • 11. Guillaume Sébastien (Durbuy)
  • 12. Herman Jordan (P.Hollogne)
  • 13. Lega Fabian (P. Hollogne)
  • 14. Lurkin Kevin (Herstal)
  • 15. Martens Renaud (Seraing TT)

 

Série A (15)

  • 1. Gonay Thibaut (C. Tour)
  • 2. Tapparelli Julien (Durbuy)
  • 3. Fabry Jean-François (Alliance)
  • 4. Guillaume Sébastien (Durbuy)
  • 5. Pietroniro Pierre (Donceel)
  • 6. Daenen Geoffrey (Alliance)
  • 7. Ferire Loïc (Donceel)
  • 8. Martens Renaud (Seraing )

Les commentaires sont fermés.