27/01/2009

TOURNOI DE MELEN– 206 inscriptions

TOURNOI DE MELEN– LE 25 JANVIER 2009 (206 inscriptions)

 

 


Minimes (7)

1.       Van Vlasseaer Tristan (Waremme)

2.       Schneyders William (Herstal J)

3.       Schneyders Nathan (Herstal J)

4.       Libotte Tom (Melen)

 

Cadets (11)

1.       Paquet Jordan (Seraing)

2.       Trafalski Xavier (Seraing)

3.       Plomterux Adrien (Durbuy)

4.       Desamblanx Nicolas (Waremme)

5.       Bellens Romane (Donceel)

6.       Van Vlasseaer Miguel (Waremme)

7.       Moret Nathalie (Melen)

8.       Hermesse Laurent (Oupeye)

 

Juniors (7)

1.       Château Alexia (Bouny)

2.       Marlet Kevin (Ensival)

3.       Lurkin Lorick (Melen)

4.       D’Hebboudt Jérémie (P. Hollogne)

 

Vétérans (10)

1.       Bilas Philippe (Roloux)

2.       Grun Alain (Ensival)

3.       Bellens Marc (Vaux)

4.       Franchimont Pierre (ACSA)

5.       Piron Alain (Melen)

6.       Delamotte Pierre (Melen)

7.       Bours Jean-Claude (Durbuy)

8.       Matassa Laurent (Ivoz)

 

Dames NC (5)

1.       Deville Céline (Bouny)

2.       Mollers Julie (P. Hollogne)

3.       Heine Melissa (Poulseur)

4.       Moret Nathalie (Melen)

 

Dames C (7)

1.       Bellens Romane (Donceel)

2.       Hardy Manon (Chênée)

3.       Deville Céline (Bouny)

4.       Mollers Julie (P. Hollogne)

 

Dames B (1)

1.       Louidig Nadia (Chênée)

 

Dames open (6)

1.       Cavenati Céline (Seraing)

2.       Château Alexia (Bouny)

3.       Bellens Romane (Donceel)

4.       Louidig Nadia (Chênée)

 

NC (20)

1.       Baudouin David (Ensival)

2.       Heine Melissa (Poulseur)

3.       Deville Céline (Bouny)

4.       Leclaire Alexandre (Waremme)

5.       Van Vlasseaer Michaël (Waremme)

6.       Mollers Julie (P. Hollogne)

7.       Van Vlasseaer Tristan (Waremme)

8.       Dupont Erwan (Herstal J)

9.       Salermo Mathieu (Herstal J)

10.     Leysen Frabçoise (P. Hollogne)

11.     Dessart Loïc (Ensival)

12.     Dellaricca Nicolas (Momalle)

13.     Corbanie Nathalie (Herstal J)

14.     Schneyders William (Herstal J)

15.     Schneyders Nathan (Herstal J)

16.     Renoir Albert (Durbuy)

 

Série F (37)

1.       Dequinze Alain (Mons)

2.       Trafalski Xavier (Seraing)

3.       Bellens Philippe (Donceel)

4.       Ayaou Basil (Herstal J)

5.       Lurkin Lorick (Melen)

6.       Plomterux Adrien (Durbuy)

7.       Nicolaï Michel (Haut Pré)

8.       Hermesse Laurent (Oupeye)

9.       Heine Melissa (Poulseur)

10.     Ciulla Fabrice (Melen)

11.     Leclaire Alexandre (Waremme)

12.     Houten Xavier (Melen)

13.     Van Vlasseaer Michaël (Waremme)

14.     Stepien Johnny (Melen)

15.     Crissiano Olivier (Melen)

16.     Penders Virginie (P. Hollogne)

 

Série E (30)

1.       Cozzi Brandon (Seraing)

2.       Lurkin Christophe (Waremme)

3.       Quadfkieg Jordan (Ensival)

4.       Bellens Marc (Vaux)

5.       Flamand Johan (Lincé)

6.       Dutrieux Pol (Durbuy)

7.       Marlet Kevin (Ensival)

8.       Douin Jean-Marie (Herstal Jns.)

9.       Marechal Timmy (Durbuy)

10.     Moens David (Chênée)

11.     Houten Xavier (Melen)

12.     Da Silva David (Lincé)

13.     Château Alexia (Bouny)

14.     Loudig Nadia (Chênée)

15.     Berger Stéphane (Oupeye)

16.     Desamblanx Nicolas (Waremme)

 

Série D (23)

1.       Lurkin Christophe (Waremme)

2.       Remen Nicolas (Individuel)

3.       Cozzi Brandon (Seraing)

4.       Bilas Philippe (Roloux)

5.       Bilas Arthur (Roloux)

6.       Georgopoulos Yannis (Bouny)

7.       Marechal Timmy (Durbuy)

8.       Dupont William (Bouny)

9.       Rasquimet Cédric (Tchantches)

10.     Evrard Nicolas (Durbuy)

11.     Defays Luc (Chênée)

12.     Grun Alain (Ensival)

13.     Bours Jérôme (Durbuy)

14.     Quadfkieg Jordan (Ensival)

15.     Da Silva David (Lincé)

 

Série C open (34)

1.       Lurkin Kentin (Herstal J)

2.       Grosjean David (Seraing TT)

3.       D’Hebboudt Jérémie (P. Hollogne)

4.       Désir Vincent (P. Hollogne)

5.       Petiau Marc (Chênée)

6.       Roppe Mike (Waremme)

7.       Cozzi Brandon (Seraing)

8.       Bours Jérôme (Durbuy)

9.       Berger Stéphane (Oupeye)

10.     Lurkin Christophe (Waremme)

11.     Georgopoulos Yannis (Bouny)

12.     Dupont William (Bouny)

13.     Wuidar Jean-Michel (Melen)

14.     Château Alexia (Bouny)

15.     Dejardin Jean-François (Tchantches)

16.     Branzoi Bruno (Seraing)

 

Série C (18)

1.       Lurkin Kentin (Herstal J)

2.       Rasquinet Cédric (Tchantches)

3.       Cavenati Céline (Seraing)

4.       Petiau Marc (Chênée)

5.       Grosjean David (Seraing TT)

6.       Dupont William (Bouny)

7.       Roppe Mike (Waremme)

8.       D’Hebboudt Jérémie (P. Hollogne)

9.       Dejardin Jean-François (Grivegnée)

10.     Georgopoulos Yannis (Bouny)

11.     Bours Jérôme (Durbuy)

12.     Branzoi Bruno (Seraing)

13.     Piron Alain (Melen)

06:45 Écrit par Michel Orban dans Tennis de table | Lien permanent | Commentaires (0) | Tags : tournoi, melen, frottbf, tennis de table, ping |  Facebook |

Les commentaires sont fermés.