03/12/2008

Résultats du TOURNOI DE PALETTE HOLLOGNE 2008

TOURNOI DE PALETTE HOLLOGNE - Le 30 NOVEMBRE 2008 (+ de 300 inscriptions)

Minimes (10)

  • 1. Ayaou Basil (Herstal J)
  • 2. Della Ricca Nico (Momalle)
  • 3. Burton Jeremy (Lincé)
  • 4. Bourguignon Michaël (Momalle)
  • 5. Vanvlasselaer Tristan (Waremme)
  • 6. Bilas Clément (Roloux)
  • 7. Bellens Sarah (Donceel)
  • 8. Burton Julie (Lincé)

Cadets (11)

  • 1. Paquet Jordan (Seraing)
  • 2. Van Meeteren Romain (Alliance)
  • 3. Plomteux Adrien (Durbuy)
  • 4. Bellens Romane (Donceel)
  • 5. Vanvlasselaer Miguel (Waremme)
  • 6. Gonda Florian (Herstal J)
  • 7. Bilas Justine (Roloux)

Juniors (2)

  • 1. Marlet Kevin (Ensival)
  • 2. Van Meeteren François (Alliance)

Vétérans (9)

  • 1. Falcone Dominique (P. Hollogne)
  • 2. Nejszaten Michel (ACSA)
  • 3. Dykmans Henri (Seraing TT)
  • 4. Denoël Jacques (ACSA)

Dames NC (11)

  • 1. Corbanie Natrhalie (Herstal J)
  • 2. Bours Chantal (Fontaine)
  • 3. Mollers Julie (P. Hollogne)
  • 4. Schruers Cindy (Fontaine)
  • 5. Bellens Sarah (Donceel)
  • 6. Burton Julie (Lincé)
  • 7. Paysen Mireille (Fontaine)
  • 8. Bronckart Véronique (Fontaine)

Dames C (14)

  • 1. Jaspar Emmanuelle (ACSA)
  • 2. Penders Virginie (P. Hollogne)
  • 3. Nulens Wendy (P. Hollogne)
  • 4. Bellens Romane (Donceel)
  • 5. Guyot Graziella (Warnant Dreye)
  • 6. Corbanie Natrhalie (Herstal J)
  • 7. Canal Rio Julie (P. Hollogne)
  • 8. Casamento Magali (Mons)

Dames B (7)

  • 1. Doubremont Severine (P. Hollogne)
  • 2. Van Neuss Ines (Chênée)
  • 3. D'Hebboudt Alexandra (P. Hollogne)
  • 4. Canal Rio Julie (P. Hollogne)

 Dames open (8)

  • 1. Swinnen Alexandra (P. Hollogne)
  • 2. Bacquelaine Leslie (Durbuy)
  • 3. Van Neuss Ines (Chênée)
  • 4. Cavenati Céline (Seraing)
  • 5. Canal Rio Julie (P. Hollogne)
  • 6. D'Hebboudt Alexandra (P. Hollogne)
  • 7. Penders Virginie (P. Hollogne)
  • 8. Casamento Magali (Mons)

NC (44)

  • 1. Pissart Jordan (Ensival)
  • 2. Theunissen Sébastien (Waremme)
  • 3. Volpe Gaetano (Loncin)
  • 4. Nazzarelli Franck (Loncin)
  • 5. Bourguignon Michaël (Momalle)
  • 6. Vanvlasselaer Miguel (Waremme)
  • 7. Galle Jonathan (P. Hollogne)
  • 8. Vidal Corréa Jorge (Loncin)
  • 9. Distefano Sylvain (Loncin)
  • 10. Vanvlasselaer Tristan (Waremme)
  • 11. Leclaire Alexandre (Waremme)
  • 12. Burton Julie (Lincé)
  • 13. Difilippo Marc (Seraing TT)
  • 14. Vankoningloo Kevin (Warnant Dreye)
  • 15. Palomares Bastien (Loncin)
  • 16. Distefano Adrien (Loncin)

 Série F (64)

  • 1. Van Meeteren François (Alliance)
  • 2. Marechal Timmy (Durbuy)
  • 3. Lejeune Marc (P. Hollogne)
  • 4. Ayaou Basil (Herstal J)
  • 5. Plomteux Adrien (Durbuy)
  • 6. Dequinze Alain (Mons)
  • 7. Hardy Manon (Chênée)
  • 8. Van Meeteren Romain (Alliance)
  • 9. Casamento Magali (Mons)
  • 10. Godefroid Angelo (P. Hollogne)
  • 11. Distefano Adrien (Loncin)
  • 12. Bellens Philippe (Donceel)
  • 13. Marlet Kevin (Ensival)
  • 14. Penders Virginie (P. Hollogne)
  • 15. Gonda Florian (Herstal J)
  • 16. Jadot Raphaël (P. Hollogne)

Série E (22)

  • 1. Douin Jean-Marie (Herstal Jns.)
  • 2. Evrard Nicolas (Durbuy)
  • 3. Modrzinski Alexandre (Seraing TT)
  • 4. Van Neuss Ines (Chênée)
  • 5. Nulens Christien (Roloux)
  • 6. Marechal Timmy (Durbuy)
  • 7. Nulens Marc (Roloux)
  • 8. Paulus Kevin (W. Dreye)
  • 9. Lejeune Marc (P. Hollogne)
  • 10. Doubremont Severine (P. Hollogne)
  • 11. Lurkin Christophe (Waremme)
  • 12. Godefroid Angelo (P. Hollogne)
  • 13. Dykmans Henri (Seraing TT)
  • 14. Sandona Raphaël (Seraing TT)
  • 15. Thiry Romain (P. Hollogne)
  • 16. Marlet Kevin (Ensival)

 Série D (24)

  • 1. Pechten Marcel (Roloux)
  • 2. Verdonck Jérôme (P. Hollogne)
  • 3. Rasquimet Cédric (Tchantches)
  • 4. Douin Jean-Marie (Herstal Jns.)
  • 5. Franchimont Pierre (ACSA)
  • 6. Thiry Jérôme (P. Hollogne)
  • 7. Laforge Mathieu (Seraing TT)
  • 8. Cozzi Brandon (Seraing TT)
  • 9. Sandona Raphaël (Seraing TT)
  • 10. Evrard Nicolas (Durbuy)
  • 11. Nulens Marc (Roloux)
  • 12. Cavenati Céline (Seraing TT)
  • 13. Dykmans Henri (Seraing TT)
  • 14. Falcone Dominique (P. Hollogne)
  • 15. Denoël Jacques (ACSA)

 Série C open (36)

  • 1. Grosjean David (Seraing TT)
  • 2. Cloes Renaud (P. Hollogne)
  • 3. Cloes Sébastien (P. Hollogne)
  • 4. Rasquimet Cédric (Tchantches)
  • 5. Piazza Olivier (Vaux)
  • 6. Charlier Fabrice (Mons)
  • 7. Roppe Mike (Waremme)
  • 8. Petiau Marc (Chênée)
  • 9. Sandona Raphaël (Seraing TT)
  • 10. Verdonck Jérôme (P. Hollogne)
  • 11. Etienne Fabrice (P. Hollogne)
  • 12. Bronckart Lionel (Roloux)
  • 13. Pechten Marcel (Roloux)
  • 14. Penders Alexandre (P. Hollogne)
  • 15. Cavenati Céline (Seraing TT)
  • 16. Laforge Mathieu (Seraing TT)

 Série C (17)

  • 1. Grosjean David (Seraing TT)
  • 2. Cloes Sébastien (P. Hollogne)
  • 3. Rasquimet Cédric (Tchantches)
  • 4. Verdonck Jérôme (P. Hollogne)
  • 5. Cloes Renaud (P. Hollogne)
  • 6. Petiau Marc (Chênée)
  • 7. Bronckart Lionel (Roloux)          8. Désir Vincent (P. Hollogne)

Les commentaires sont fermés.