24/09/2008

TOURNOI DE TT HERSTAL J. – Le 21 septembre 2008 (364 inscriptions)

TOURNOI DE TT HERSTAL J. – Le 21 septembre 2008 (364 inscriptions)

 


Minimes (6)

1.        Ayaou Basil (Herstal Jns)

2.        Lacroix Killian (Herstal Jns)

3.        Burton Jérémy (Lincé)

4.        Burton Julie (Lincé)

 

Cadets (12)

1.        Stordeur Diego (P. Hollogne)

2.        Paquet Jordan (Seraing TT)

3.        Desamblanx Nicolas (Waremme)

4.        Van Meeteren Romain (Alliance)

5.        Trafalski Xavier (Seraing TT)

6.        Bilas Justine (Roloux)

7.        Libert Grégory (Herstal Jns)

 

Juniors (7)

1.        Pietroniro Pierre (Donceel)

2.        Ferire Loïc (Donceel)

3.        Herman Jordan (P. Hollogne)

4.        Gathy Florian (Durbuy)

 

Vétérans (12)

1.        Matassa Laurent (Ivoz)

2.        Pechten Marcel (Roloux)

3.        Nejszaten Michel (ACSA)

4.        Franchimont Pierre (ACSA)

5.        Denoël Jacques (ACSA)

6.        Bours Chantal (Fontaine)

7.        Stordeur Alain (P. Hollogne)

8.        Salon Joseph (Roloux)

 

Dames NC (11)

1.        Deville Céline (Bouny)

2.        Corbanie Nathalie (Herstal Jns.)

3.        Bronckart Véronique (Roloux)

4.        Schruers Cindy (Fontaine)

5.        Bours Chantal (Fontaine)

6.        Paysen Mireille (Fontaine)

7.        Mollers Julie (P. Hollogne)

8.        Burton Julie (Lincé)

 

Dames C (14)

1.        Lam Cécile (ACSA)

2.        Penders Virginie (P. Hollogne)

3.        Casamento Magali (Mons)

4.        Suplis Isabelle (St. Clément)

5.        De Vettor Maïté (Herstal Jns)

6.        Schmitz Fabienne (ACSA)

7.        Hardy Manon (Chênée)

8.        Bilas Justine (Roloux)

 

Dames B (8)

1.        Plassiard Jennifer (Grâce)

2.        Schmitz Fabienne (ACSA)

3.        Lam Cécile (ACSA)

4.        D’Hebboudt Alexandra (P. Hollogne)

 

Dames open (20)

1.        Christian Lisiane (Herstal Jns)

2.        Bacquelaine Leslie (Durbuy)

3.        Vinci Jennifer (Alliance)

4.        Van Neuss Ines (Chênée)

5.        Schmitz Fabienne (ACSA)

6.        Penders Virginie (P. Hollogne)

7.        Plassiard Jennifer (Grâce)

8.        Paysen Mireille (Fontaine)

9.        Deville Céline (Bouny)

10.      DeQuinze Aline (Herstal Jns)

11.      Corbanie Nathalie (Herstal Jns)

12.      D’Hebboudt Alexandra (P. Hollogne)

13.      Bilas Justine (Roloux)

14.      De Vettor Maïté (Herstal Jns)

15.      Canal Rio Julie (P. Hollogne)

16.      Suplis Isabelle (Saint Clément)

 

NC (21)

1.        Thonon Rudy (Mons)

2.        Lacroix Killian (Herstal Jns)

3.        Burton Jérôme (Lincé)

4.        Renoir Albert (Durbuy)

5.        Deville Céline (Bouny)

6.        Bours Chantal (Fontaine)

7.        Leclercq Jeanine (Fontaine)

8.        Ben-Moussa Julien (P. Hollogne)

9.        Corbanie Nathalie (Herstal Jns)

10.      Bronckart Véronique (Roloux)

11.      Schruers Cindy (Fontaine)

12.      Paysen Mireille (Fontaine)

13.      Parent Patrick (Individuel)

14.      Aguille Steven (Oupeye)

15.      Crochet Laurent (Oupeye)

16.      Burton Julie (Lincé)

 

Série F (40)

1.        Van Meeteren François (Alliance)

2.        Houlmont Thierry (Durbuy)

3.        Ayaou Basil (Herstal Jns.)

4.        Hardy Manon (Chênée)

5.        Deroanne Sébastien (Seraing)

6.        Dequinze Alain (Mons)

7.        Van Meeteren Romain (Alliance)

8.        Bours Jean-Claude (Durbuy)

9.        Trafalski Xavier (Seraing TT)

10.      Martiny Arnaud (Herstal Jns)

11.      Nulens Andrew (Roloux)

12.      Marechal Timmy (Durbuy)

13.      Salman Cem (Waremme)

14.      Lecane Steven (Herstal Jns)

15.      Libert Grégory (TT Herstal J)

16.      Penders Virginie (P. Hollogne)

 

Série E (36)

1.        Douin Jean-Marie (Herstal Jns.)

2.        Bours Jérôme (Durbuy)

3.        Van Neuss Ines (Chênée)

4.        Custinne Thomas (TT Herstal J.)

5.        Gonay Benoît (C. Tour)

6.        Paulus Jean (Warnant Dreye)

7.        Berger Stéphane (Oupeye)

8.        Sandona Raphaël (Seraing TT)

9.        Desamblanx Nicolas (Waremme)

10.      Nulens Marc (Roloux)

11.      Nulens Christian (Roloux)

12.      Thiry Jérôme (P. Hollogne)

13.      Marechal Timmy (Durbuy)

14.      Cozzi Brandon (Seraing TT)

15.      Longfils Alphonse (Seraing TT)

16.      Evrard Nicolas (Durbuy)

 

Série D Open (29)

1.        Rasquimet Cédric (Tchantches)

2.        Custinne Thomas (TT Herstal J.)

3.        Sandona Raphaël (Seraing TT)

4.        Pechten Marcel (Roloux)

5.        Bertrand Julien (Alliance)

6.        Poti Frédéric (C. Tour)

7.        Penders Alexandre (P. Hollogne)

8.        Salon Joseph (Roloux)

9.        Desamblanx Nicolas (Waremme)

10.      Verdonck  Jérôme (P. Hollogne)

11.      Peters Geoffrey (Tchantches)

12.      Bours Jérôme (Durbuy)

13.      Nulens Marc (Roloux)

14.      Thiry Jérôme (P. Hollogne)

15.      Remen Nicolas (Individuel)

16.      Nulens Christian (Roloux)

 

Série D (26)

1.        Peters Geoffrey (Tchantches)

2.        Franzoi Bruno (Seraing)

3.        Verdonck  Jérôme (P. Hollogne)

4.        Rasquimet Cédric (Tchantches)

5.        Defays Luc (Chênée)

6.        Denoël Jacques (ACSA)

7.        Sandona Raphaël (Seraing TT)

8.        Bertrand Julien (Alliance)

9.        Cozzi Brandon (Seraing TT)

10.      Douin Jean-Marie (Herstal Jns.)

11.      Bours Jérôme (Durbuy)

12.      Gonay Benoît (C. Tour)

13.      Poti Frédéric (C. Tour)

14.      Penders Alexandre (P. Hollogne)

15.      Pechten Marcel (Roloux)

16.      Nejszaten Michel (ACSA)

 

Série C (35)

1.        Swartenbrouckx Gaetan (Tchantches)

2.        Stordeur Diego (P. Hollogne)

3.        Hendrix Serge (Vaux)

4.        Dejardin Jean-François (Tchantches)

5.        Donneau Frédéric (Melen)

6.        Peters Geoffrey (Tchantches)

7.        Gathy Florian (Durbuy)

8.        Gavray Maxime (Loncin)

9.        Matassa Laurent (Ivoz)

10.      Christian Lisiane (TT Herstal J.)

11.      Grosjean David (Seraing TT)

12.      Waugh Marc (Individuel)

13.      Charlier Fabrice (Mons)

14.      Lega Fabian (P. Hollogne)

15.      Cloes Sébastien (P. Hollogne)

16.      Delamotte Pierre (Melen)

 

Série B (35)

1.        Gavray Dirck (C. Tour)

2.        Blavier Julien (Momalle)

3.        Swartenbrouckx Gaetan (Tchantches)

4.        Herman Jordan (P. Hollogne)

5.        Charlier Fabrice (Mons)

6.        Guillaume Sébastien (Durbuy)

7.        Christian Lisiane (TT Herstal J.)

8.        Guillaume Jean-Marc (Ivoz)

9.        Petiau Marc (Chênée)

10.      Martens Renaud (Seraing TT)

11.      Houbrechts Thomas (Ivoz)

12.      Fabry Jérôme (Alliance)

13.      Tombeux Michel (B. Spa)

14.      Donneau Frédéric (Melen)

15.      Kerckhove Alexandre (ACSA)

16.      Lega Fabian (P. Hollogne)

 

A open (33)

1.        Joannes Olivier (Seraing TT)

2.        Pietroniro Pierre (Donceel)

3.        Christophe Dany (José Herve)

4.        Gonay Thibaut (C. Tour)

5.        Ferire Loïc (Donceel)

6.        Daenen Geoffrey (Alliance)

7.        Blavier Julien (Momalle)

8.        Tapparelli Laurent (Durbuy)

9.        Fabry Jérôme (Alliance)

10.      Guillaume Sébastien (Durbuy)

11.      Herman Jordan (P. Hollogne)

12.      Guillaume Jean-Marc (Ivoz)

13.      Tapparelli Julien (Durbuy)

14.      Lurkin Kentin (TT Herstal J.)

15.      Lagodzki Fabrice (P. Hollogne)

16.      Léonard Kevin (Durbuy)

 

Série A (19)

1.        Joannes Olivier (Seraing TT)

2.        Christophe Dany (José Herve)

3.        Pietroniro Pierre (Donceel)

4.        Gavray Dirck (C. Tour)

5.        Guillaume Sébastien (Durbuy)

6.        Houbrechts Thomas (Ivoz)

7.        Gonay Thibaut (C. Tour)

8.        Ferire Loïc (Donceel)

9.        Léonard Kevin (Durbuy)

10.      Guillaume Jean-Marc (Ivoz)

11.      Tapparelli Julien (Durbuy)

12.      Tapparelli Laurent (Durbuy)

13.      Blavier Julien (Momalle)


06:30 Écrit par Michel Orban dans Tennis de table | Lien permanent | Commentaires (0) | Tags : tennis de table, ping, herstal, tournoi, a, serie |  Facebook |

Les commentaires sont fermés.