16/09/2008

TOURNOI DE DISON du 7 septembre 2008

TOURNOI DE DISON – Le 7 septembre 2008 (177 inscriptions)

 


Minimes (4)

  1. Ayaou Basil (Herstal Jns)
  2. Lacroix Killian (Herstal Jns)
  3. Hartkopf Alyson (Dison)
  4. Hendrice Remy (Bouny)

 

Cadets (5)

  1. Swartenbrouckx Gaetan (Tchantches)
  2. Stordeur Diego (P. Hollogne)
  3. Quadflied Jordan (Ensival)
  4. Van Meeteren Romain (Alliance)

 

Juniors (5)

  1. Gathy Florian (Durbuy)
  2. Marechal Timmy (Durbuy)
  3. Van Meeteren François (Alliance)
  4. Leburton Jérôme (Bellaire)

 

Vétérans (8)

  1. Franchimont Pierre (ACSA)
  2. Strée José (Ferrières)
  3. Stordeur Alain (P. Hollogne)
  4. Baikry Michel (Dison)

 

Dames NC (3)

  1. Corbanie Nathalie (Herstal Jns.)
  2. Grandjean Aurélie (ACSA)

 

Dames C (5)

  1. Penders Virginie (P. Hollogne)
  2. Suplis Isabelle (Saint-Clément)
  3. Canal Rio Julie (P. Hollogne)
  4. Devettor Maité (Herstal Jns.)

 

Dames B (4)

  1. Van Neuss Ines (Chênée)
  2. Marneffe Elodie (Loncin)
  3. Suplis Isabelle (Saint Clément)
  4. Penders Virginie (P. Hollogne)

 

Dames open (9)

  1. Bacquelaine Leslie (Durbuy)
  2. Château Alexia (Bouny)
  3. Marneffe Elodie (Loncin)
  4. Van Neuss Ines (Chênée)
  5. Loudig Nadia (Chênée)
  6. Corbanie Nathalie (Herstal Jns.)
  7. Suplis Isabelle (Saint-Clément)
  8. Canal Rio Julie (P. Hollogne)

 

NC (13)

  1. Pissart Jordan (Ensival)
  2. Pissart Andy (Ensival)
  3. Delruelle Stéphane (Ensival)
  4. Petruzelli Pierre (Ensival)
  5. Hendrice Remy (Bouny)
  6. Lacroix Killian (Herstal Jns.)
  7. Corbanie Nathalie (Herstal Jns.)
  8. Parent Patrick (Individuel)

 

Série F (23)

  1. Marechal Timmy (Durbuy)
  2. Lecane Steven (Herstal Jns)
  3. Decroisson André (Dison)
  4. Van Meeteren François (Alliance)
  5. Ayaou Basil (Herstal Jns.)
  6. Nols Quentin (Dison)
  7. Desarcy Florian (Ensival)
  8. Salman Cem (Waremme)
  9. Van Meeteren Romain (Alliance)
  10. Suplis Isabelle (St. Clément)
  11. Gilles Jeremy (Herstal Jns.)
  12. Pissart Jordan (Ensival)
  13. Formatin Grégory (Dison)
  14. Penders Virginie (P. Hollogne)
  15. Desarcy Florian (Ensival)
  16. Stepien Johnny (Melen)

 

Série E (26)

  1. Douin Jean-Marie (Herstal Jns.)
  2. Cozzi Brandon (Seraing TT)
  3. Château Alexia (Bouny)
  4. Evrard Nicolas (Durbuy)
  5. Cornet Fabian (ACSA)
  6. Quadflieg Jordan (Ensival)
  7. Leys Benoît (Loncin)
  8. Van Neuss Ines (Chênée)
  9. Dierickx Jean (Dison)
  10. Etienne David (Dison)
  11. Stordeur Alain (P. Hollogne)
  12. Delhougne Francis (Dison)
  13. Deresteau Olivier (Durbuy)
  14. De Vettor Maïté (Herstal Jns.)
  15. Thiry Jérôme (P. Hollogne)

 

Série D (18)

  1. Peters Geoffrey (Tchantches)
  2. Franzoi Bruno (Seraing)
  3. Franchimont Pierre (ACSA)
  4. Rasquimet Cédric (Tchantches)
  5. Etienne David (Dison)
  6. Raes Julien (St. Siméon)
  7. Strée José (Ferrières)
  8. Strée Lionel (Ferrières)
  9. Cozzi Brandon (Seraing TT)
  10. Penders Alexandre (P. Hollogne)
  11. Douin Jean-Marie (Herstal Jns.)
  12. Verdone Raphaël (Neupré)
  13. Carol Benjamin (Warnant Dreye)
  14. Quadflieg Jordan (Ensival)
  15. Paulus Kevin (Warnant Dreye)

 

Série C open (30)

  1. Stordeur Diego (P. Hollogne)
  2. Gathy Florian (Durbuy)
  3. Dejardin Jean-François (Tchantches)
  4. Swartenbrouckx Gaetan (Tchantches)
  5. Petiau Marc (Chênée)
  6. Hendrix Serge (Vaux)
  7. Piazza Olivier (Vaux)
  8. Bacquelaine Leslie (Durbuy)
  9. Rasquimet Cédric (Tchantches)
  10. Peters Geoffrey (Tchantches)
  11. Nan Neuss Ines (Chênée)
  12. Tombeux Michel (B. Spa)
  13. Waugh Mark (B. Spa)
  14. Cloes Sébastien (Glons)
  15. Donneau Frédéric (Melen)
  16. Genart Vincent (Durbuy)

 

Série C (24)

  1. Swartenbrouckx Gaetan (Tchantches)
  2. Petiau Marc (Chênée)
  3. Stordeur Diego (P. Hollogne)
  4. Hendrix Serge (Vaux)
  5. Donneau Frédéric (Melen)
  6. Piazza Olivier (Vaux)
  7. Chateau Luc (Bouny)
  8. Dejardin Jean-François (Tchantches)
  9. Cloes Sébastien (Glons)
  10. Gathy Florian (Durbuy)
  11. Waugh Mark (B. Spa)
  12. Grosjean David (Seraing TT)
  13. Tombeux Michel (B. Spa)
  14. Carol Benjamin (Warnant Dreye)
  15. Bacquelaine Leslie (Durbuy)
  16. Genart Vincent (Durbuy)

05:45 Écrit par Michel Orban dans Tennis de table | Lien permanent | Commentaires (0) | Tags : resultats, frottbf, dison, tennis de table, ping |  Facebook |

Les commentaires sont fermés.