07/07/2008

Challenge de régularité au 04/07/08 à Palette Hollogne

  Challenge de régularité au 04/07/08

                      (Tous les vendredis)                           

NOM

Prénom

clas.

S1

S2

S3

S4

S5

S6

S7

S8

TOTAL

1

BOVENISTY

Steve

A

9

18

18

18

18

18

18

-

117

2

TAPPARELLI

Laurent

A

18

12

15

4

15

15

12

12

103

3

STORDEUR

Diego

C1

10

15

10

10

10

10

2

9

76

4

GUILLAUME

Sébastien

B1

10

9

9

10

9

10

9

6

72

  5

PECHTEN

Marcel

D1

15

1

12

10

10

9

1

10

68

6

TAPPARELLI

Julien

A

10

12

9

12

-

12

6

-

61

 

STORDEUR

Alain

E4

6

9

9

9

2

8

10

8

61

8

MONTULET

Nicolas

C5

-

10

9

1

8

9

9

8

54

 

WEYN

Grégory

B6

9

9

1

12

12

9

2

-

54

10

HERMAN

Jordan

B1

-

4

10

9

9

9

2

9

52

 

NULENS

Christian

E1

9

8

9

9

9

-

-

8

52

 12

CORBISIER

Pierre

F1

2

10

-

8

9

10

1

9

49

 

LAGODSKI

Fabrice

A

-

10

-

15

12

12

-

-

49

14

THIRY

Jérôme

E5

-

8

-

-

9

4

9

10

40

15

ANDRIEN

Michael

E3

8

-

12

-

9

-

8

-

37

 

CLOES

Sébastien

C2

-

-

9

-

8

1

10

9

37

17

D'HEBBOUDT

Jérémy

C6

-

8

8

2

-

6

12

-

36

18

LARBANOIS

Gaspard

E3

-

2

10

-

2

9

10

-

33

19

DOUBREMONT

Séverine

E3

9

-

6

-

-

9

-

8

32

20

VERDONCK

Jérôme

D1

-

6

9

4

2

-

8

1

30

 

DESIR

Vincent

C1

10

-

10

-

10

-

-

-

30

22

EVRARD

Nicolas

E1

12

9

-

8

-

-

-

-

29

 

GRENSON

André

D1

-

1

2

9

4

9

-

4

29

 

THIRY

Romain

E4

-

1

-

9

-

-

10

9

29

25

ALBANO

Guiseppe

E4

9

9

-

-

-

-

8

-

26

26

CORBISIER

Michel

F1

9

10

-

1

1

-

-

1

22

 

KERCKHOFS

Jordan

E5

-

2

-

8

1

1

8

2

22

28

BELLENS

Philippe

F1

-

-

4

-

-

1

15

1

21

29

BILAS

Arthur

E3

-

-

-

10

-

-

10

-

20

 

REDOUTE

Benjamin

D3

-

4

4

2

1

4

1

4

20

31

DE SAMBLANX

Nicolas

E4

9

9

-

-

-

-

-

-

18

 

GONAY

Thibaut

A

-

-

-

-

-

-

-

18

18

33

LAROCK

Marc

D1

-

2

-

9

6

-

-

-

17

34

Wilmus

Eric

C2

-

1

-

1

4

-

9

1

16

35

ANDRIEN

Lionel

F1

2

-

-

-

10

-

1

2

15

 

DE CUPERE

Danny

C5

-

-

-

-

-

-

-

15

15

 

NULENS

Marc

E1

9

-

-

6

-

-

-

-

15

38

CANAL RIO

Julie

F2

-

1

1

-

9

1

1

1

14

39

BOURS

Jean-Claude

F1

4

-

-

-

8

1

-

-

13

 40

GALLE

Jonathan

NC

1

-

1

8

1

1

1

1

14

 41

CLOES

Renaud

C2

-

-

-

-

-

-

4

9

13

42

GONAY

Benoît

D3

-

-

-

-

-

-

-

12

12

 

HARDY

Alex

D3

12

-

-

-

-

-

-

-

12

 

MODRINSKY

Nicholas

E2

-

1

-

1

1

-

9

-

12

 

NULENS

Andrew

F2

-

1

-

8

1

2

-

-

12

46

CUSTINE

Thomas

E1

-

-

-

-

-

10

-

-

10

 

D'HEBBOUDT

Alexandra

F1

-

-

-

8

-

2

-

-

10

 

MOLLERS

Julie

NC

-

-

-

8

1

-

1

-

10

 

STAPELLE

Louis

A

-

-

-

-

-

-

-

10

10

 

SWENEN

Benoît

E1

-

-

-

-

-

-

-

10

10

51

BOURGUIGNON

Cédric

F1

-

9

-

-

-

-

-

-

9

 

CASAMENTO

Magali

F1

-

-

-

-

-

-

9

-

9

 

HOUBRECHTS

Thomas

B1

-

-

-

-

-

9

-

-

9

 

JADOT

Raphael

F1

-

-

-

-

-

-

8

1

9

 

JOIRIS

David

B6

-

-

-

9

-

-

-

-

9

 

MERCKX

Willems

C3

-

-

-

-

-

-

-

9

9

 

NULENS

Lindsay

F1

-

-

9

-

-

-

-

-

9

 

PEETERS

Luc

F1

-

-

-

-

9

-

-

-

9

 

PENDERS

Alexandre

D4

-

-

-

-

-

-

1

8

9

 

STAPELLE

Valentin

C3

-

-

-

-

-

-

-

9

9

 61

BOURS

Chantal

NC

1

1

1

1

1

1

1

1

8

 

DERESTEAU

Olivier

E1

-

-

-

8

-

-

-

-

8

 

MOSSOU

Xavier

D3

-

-

-

-

-

-

-

8

8

 

NULENS

Eric

E3

-

8

-

-

-

-

-

-

8

 

RASIR

Frédéric

D2

-

-

-

-

-

-

8

-

8

 

PLASSIARD

Pierre

D4

-

-

-

-

-

-

-

8

8

 67

BELLENS

Romane

F1

1

1

2

-

-

1

1

1

7

 

CECERE

Calogero

F1

2

2

-

1

-

-

2

-

7

 

OOGHE

Marjorie

NC

-

1

1

1

1

1

1

1

7

70

NULENS

Kévin

F2

-

1

1

2

1

1

-

-

6

 71

DEMONTI

Christine

NC

-

-

2

-

-

1

1

1

5

 

LECLERCQ

Jannick

NC

-

1

1

2

-

-

-

1

5

 

ROPPE

Mike

D1

4

1

-

-

-

-

-

-

5

 74

DIGNEFFE

Joël

E5

-

-

-

-

-

-

4

-

4

 

HARDY

Manon

E6

1

-

1

-

1

1

-

-

4

 

PECHTEN

Jonathan

NC

-

1

-

1

-

1

-

1

4

 

SCHRUERS

Cindy

NC

-

1

-

1

1

1

-

-

4

78

JANSSENS

Xavier

C3

-

-

-

1

-

2

-

-

3

 

BELLENS

Sara

NC

-

-

-

-

-

1

1

1

3

 

PIRON

Cindy

NC

-

-

-

1

1

1

-

-

3

81

BORGHOMS

Bernard

C2

-

1

-

1

-

-

-

-

2

 

ELASRI

Yasine

E3

-

-

2

-

-

-

-

-

2

 

FAYMONVILLE

Ludovic

F1

-

-

1

-

-

-

-

1

2

84

FONTAINE

Nadine

NC

-

-

-

-

-

-

1

1

2

 

HAKIR

Pascal

D4

-

-

-

-

2

-

-

-

2

 

KERCKHOFS

Damien

E1

-

-

-

-

1

-

1

-

2

 

PAYSEN

Mireille

NC

-

1

-

1

-

-

-

-

2

 

PENDERS

Virginie

F1

-

-

-

-

-

-

1

1

2

 

PLASSIARD

Jennifer

F1

-

-

-

-

-

2

-

-

2

 

SIMAR

Michel

E1

2

-

-

-

-

-

-

-

2

 

TOURNEMENNE

Christophe

C2

-

-

-

1

-

-

-

1

2

 

VRITHOF

Bernard

F1

-

-

-

-

-

-

1

1

2

93

AYAD

Fabian

F2

-

-

-

1

-

-

-

-

1

 

BACQUELAINE

Leslie

C1

-

-

-

-

-

-

-

1

1

 

BILAS

Clément

NC

-

-

-

1

-

-

-

-

1

 

BILAS

Justine

F1

-

-

-

1

-

-

-

-

1

 

BOCCARDO

Anthony

F1

-

1

-

-

-

-

-

-

1

 

BOLLY

Marc

F1

-

-

-

-

-

-

-

1

1

 

CHARLIER

Fabrice

C1

-

-

-

-

-

-

1

-

1

 

CORBANIE

Nathalie

NC

-

-

-

-

-

-

-

1

1

 

CORTEN

Olivier

D1

-

-

-

-

-

-

-

1

1

 

COZZI

Brandon

E1

-

-

-

-

-

-

-

1

1

 

DAXHELET

Eric

NC

-

-

-

1

-

-

-

-

1

 

DE SAMBLANX

Pascal

D3

1

-

-

-

-

-

-

-

1

 

GALAND

Yannick

NC

-

-

-

-

-

-

1

-

1

 

JADOT

Robert

F1

-

-

-

-

-

-

1

-

1

 

JIMENEZ

Jordan

F2

-

-

-

-

-

-

1

-

1

 

JIMENEZ

Pedro

F1

-

-

-

-

-

-

-

-

1

 

KEMPINAIRE

Fabienne

NC

-

-

-

1

-

-

-

-

1

 

MEDART

Alexandra

NC

-

-

-

1

-

-

-

-

1

 

MOLLERS

Alain

E2

-

-

-

-

1

-

-

-

1

 

NULENS

Wendy

F1

-

-

-

-

1

-

-

-

1

 

PONCIN

Freddy

C2

1

-

-

-

-

-

-

-

1

 

RENOIR

Albert

NC

1

-

-

-

-

-

-

-

1

 

SANDONNA

Raphaël

E1

-

-

-

-

-

-

-

1

1

116

WILMUS

Thomas

NC

-

-

-

1

-

-

-

-

1

 

Cette semaine nous avons battu un nouveau record car nous avions pas moins de 54 joueurs inscrit
 
Cette fois lors du critérium, nous retrouvons notre challenger de l'année passée, Thibaut Gonay qui remporta cette 8eme manche.

Les commentaires sont fermés.