13/04/2008

22e journée au Hainaut - Namur

Résultat de la 22ème journée - Saison 2007 - 2008

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Division 1 provinciale

 

 

 

 

 

Division 5 provinciale

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

MONTAGNARDE A

-

HAINE-ST-PIERRE C

10

 

6

CAROLO E

-

BELLECOURT C

10

-

BYE A

-

ERQUELINNES A

-

 

16

FAMILLEUREUX B

-

LE ROUX F

Fft

13

AISELIES A

-

TRAZEGNIES A

3

 

Fft

BRACQUEGNIES D

-

IETSM SCAILLET D

16

9

PERONNES C

-

MARCHIENNE A

7

 

Fft

BRACQUEGNIES E

-

IETSM SCAILLET E

16

14

JUMET-DAMPREMY A

-

MORLANWELZ A

2

 

10

SOUVRET B

-

TRAZEGNIES E

6

9

CAUDIA A

-

CHATELINEAU A

7

 

-

BYE A

-

VILLERSOIS C

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Division 2 provinciale

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Division 6 provinciale

 

 

Fft

CASE DEPART A

-

BELLECOURT A

16

 

 

 

 

 

 

16

HAINE-ST-PIERRE D

-

LE ROUX C

Fft

 

8

ROUGE BRIQUE A

-

CAROLO F

8

16

CAPE JEUNESSE A

-

LE TRUC MUCH A

Fft

 

9

FAMILLEUREUX C

-

LE ROUX G

7

16

TRAZEGNIES B

-

IETSM SCAILLET B

Fft

 

16

SOUVRET C

-

MONTAGNARDE D

Fft

13

BRACQUEGNIES A

-

JUMET-DAMPREMY B

3

 

3

BELLECOURT D

-

MARCHIENNE D

13

14

REBECQ A

-

MARCHOIS A

2

 

7

IETSM SCAILLET F

-

JUMET-DAMPREMY D

9

 

 

 

 

 

 

8

CAUDIA C

-

CHATELINEAU B

8

 

Division 3 provinciale

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

MONTAGNARDE B

-

BELLECOURT B

7

 

 

Remarque

 

 

 

5

HAINE-ST-PIERRE E

-

LE ROUX D

11

 

 

 

 

 

 

12

ERQUELINNES B

-

TRAZEGNIES C

4

 

 

Division d'honneur

 

 

7

VILLERSOIS A

-

MARCHIENNE B

9

 

 

 

 

 

 

14

CAROLO B

-

BRACQUEGNIES B

2

 

5

HAINE-ST-PIERRE A

-

SERAING TT A

9

8

CAUDIA B

-

VILLERSOIS B

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Division 1 Fédérale

 

 

 

Division 4 provinciale

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

PERONNES A

-

HAINE-ST-PIERRE B

7

-

BYE A

-

CAROLO C

-

 

 

 

 

 

 

9

ERQUELINNES C

-

LE ROUX E

7

 

 

Division 3 Fédérale

 

 

9

BRACQUEGNIES C

-

MONTAGNARDE C

7

 

 

 

 

 

 

7

TRAZEGNIES D

-

MARCHIENNE C

9

 

4

CAROLO A

-

LE ROUX B

12

9

JUMET-DAMPREMY C

-

CAROLO D

7

 

 

 

 

 

 

3

IETSM SCAILLET C

-

SOUVRET A

13

 

 

 

 

 

 

10:53 Écrit par Michel Orban dans Tennis de table | Lien permanent | Commentaires (0) | Tags : tennis de table, ping, hainaut, namur, frottbf, resultats |  Facebook |

Les commentaires sont fermés.