10/04/2008

Classements pour le Hainaut - Namur

  

Classements après la semaine 21

DIVISION  1

Nb

G

P

N

F

T

DIVISION  2

Nb

G

P

N

F

T

Erquelinnes A

20

15

2

3

0

53

 

Bellecourt A

21

19

2

0

0

59

Haine St Pierre C

19

15

2

2

0

51

 

Haine St Pierre D

21

16

4

1

0

54

Trazegnies A

19

13

5

0

1

44

 

Bracquegnies A

21

14

5

2

0

51

Marchienne A

19

12

5

1

1

43

 

Trazegnies B

21

12

5

4

0

49

Jumet Dampremy A

19

8

9

2

0

37

 

Cape Jeunesse A

21

9

6

6

0

45

Châtelineau A

19

7

9

3

0

36

 

IETSM Scaillet B

21

13

4

0

4

43

Aiselies A

19

8

6

1

4

32

 

Le Roux C

21

6

12

3

0

36

Morlanwelz A

19

7

9

1

2

32

 

Marchois A

21

6

13

2

0

35

Péronnes C

19

6

10

2

1

32

 

Rebecq A

21

6

10

2

3

32

Montagnarde A

19

4

13

1

1

27

 

Le Truc Much A

21

5

14

1

1

31

Caudia A

19

2

17

0

0

23

 

Jumet-Dampremy B

21

3

17

1

0

28

 

 

 

 

 

 

 

 

Case Départ A

21

6

4

0

11

22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DIVISION  3

Nb

G

P

N

F

T

DIVISION  4

Nb

G

P

N

F

T

Erquelinnes B

21

19

0

2

0

61

 

Souvret A

19

18

1

0

0

55

Montagnarde B

21

17

4

0

0

55

 

Montagnarde C

19

14

2

3

0

50

Bellecourt B

21

14

5

2

0

51

 

Marchienne C

19

11

3

5

0

46

Marchienne B

21

11

10

0

0

43

 

Carolo C

20

10

8

2

0

42

Carolo B

21

10

7

3

1

43

 

Jumet-Dampremy C

19

9

8

2

0

39

Bracquegnies B

21

10

10

1

0

42

 

Bracquegnies C

19

9

8

2

0

39

Villersois B

21

8

12

1

0

38

 

Trazegnies D

19

7

5

6

1

38

Caudia B

21

7

12

1

1

35

 

Le Roux E

19

6

10

0

3

28

Villersois A

21

7

9

2

3

34

 

IETSM Scaillet C

19

5

6

2

6

25

Le Roux D

21

6

9

3

3

33

 

Carolo D

19

2

16

1

0

24

Haine St Pierre E

21

4

13

4

0

33

 

Erquelinnes C

19

2

15

1

1

23

Trazegnies C

21

3

17

1

0

28

 

Case Départ B

Forfait Général

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DIVISION  5

Nb

G

P

N

F

T

DIVISION  6

Nb

G

P

N

F

T

Familleureux B

19

17

1

1

0

54

 

Souvret C

21

19

1

1

0

60

Le Roux F

19

13

3

2

1

46

 

Jumet-Dampremy D

21

15

3

3

0

54

Bellecourt C

19

13

5

1

0

46

 

Rouge Brique A

21

11

6

4

0

47

Souvret B

19

13

4

0

2

43

 

Familleureux C

21

10

7

4

0

45

IETSM Scaillet D

19

12

6

0

1

42

 

Carolo F

21

11

9

1

0

44

Trazegnies E

19

8

7

4

0

39

 

Marchienne D

21

11

9

1

0

44

Carolo E

19

7

8

3

1

35

 

Le Roux G

21

10

11

0

0

41

Bracquegnies D

19

7

11

1

0

34

 

Bellecourt D

21

6

11

4

0

37

Villersois C

20

6

11

1

2

31

 

Châtelineau B

21

7

11

2

1

36

IETSM Scaillet E

19

2

15

1

1

23

 

IETSM Scaillet F

21

4

14

3

0

32

Bracquegnies E

19

0

14

0

5

14

 

Caudia C

21

5

12

2

2

31

 

 

 

 

 

 

 

 

Montagnarde D

21

3

14

3

1

29

 

 

DIVISION  7

Nb

G

P

N

F

T

Jumet-Dampremy E

20

17

1

2

0

56

Piéton B

20

14

4

2

0

50

Carolo G

20

13

6

1

0

47

Trazegnies F

20

7

8

2

3

33

Le Roux H

20

5

13

1

1

30

FROTTBF A

20

0

18

0

2

18

06:00 Écrit par Michel Orban dans Tennis de table | Lien permanent | Commentaires (0) | Tags : tennis de table, ping, hainaut, namur, frottbf |  Facebook |

Les commentaires sont fermés.