02/03/2008

Hainaut - Namur Résultat 17e journée

Résultat de la 17ème journée - Saison 2007 - 2008

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Division 1 provinciale

 

 

 

 

Division 5 provinciale

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

MORLANWEZ A

-

MARCHIENNE A

3

 

14

TRAZEGNIES E

-

IETSM SCAILLET E

2

-

HAINE ST-PIERRE C

-

BYE A

-

 

Rem

BELLECOURT C

-

FAMILLEUREUX B

Rem

12

CHATELINEAU A

-

TRAZEGNIES A

4

 

-

BYE A

-

BRACQUEGNIES E

-

10

ERQUELINNES A

-

JUMET-DAMPREMY A

6

 

4

LE ROUX F

-

SOUVRET B

12

5

CAUDIA A

-

PERONNES C

11

 

Rem

VILLERSOIS C

-

IETSM SCAILLET D

Rem

6

MONTAGNARDE A

-

AISELIES A

10

 

10

CAROLO E

-

BRACQUEGNIES D

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Division 2 provinciale

 

 

 

 

Division 6 provinciale

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

JUMET-DAMPREMY B

-

IETSM SCAILLET B

10

 

9

JUMET-DAMPREMY D

-

MARCHIENNE D

7

11

BELLECOURT A

-

HAINE ST-PIERRE D

5

 

9

CAROLO F

-

FAMILLEUREUX C

7

12

REBECQ A

-

TRAZEGNIES B

4

 

Rem

CAUDIA C

-

BELLECOURT D

Rem

5

LE ROUX C

-

BRACQUEGNIES A

11

 

10

LE ROUX G

-

IETSM SCAILLET F

6

12

MARCHOIS A

-

LE TRUC MUCH A

4

 

9

CHATELINEAU B

-

MONTAGNARDE D

7

Fft

CASE DEPART A

-

CAPE JEUNESSE A

16

 

Rem

ROUGE BRIQUE A

-

SOUVRET C

Rem

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Division 3 provinciale

 

 

 

 

Division 7 provinciale

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

BRACQUEGNIES B

-

MARCHIENNE B

9

 

12

Piéton B

-

FROTTBF

4

11

BELLECOURT B

-

HAINE ST-PIERRE E

5

 

12

Jumet-Dampremy E

-

Le Roux H

4

Rem

CAUDIA B

-

VILLERSOIS A

Rem

 

10

Carolo G

-

Trazegnies F

6

5

LE ROUX D

-

CAROLO B

11

 

 

 

 

 

 

1

VILLERSOIS B

-

TRAZEGNIES C

15

 

 

 

 

 

 

7

MONTAGNARDE B

-

ERQUELINNES B

9

 

 

Remarque

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Division 4 provinciale

 

 

 

 

Division 1 fédérale

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

CAROLO D

-

MARCHIENNE C

9

 

14

PERONNES A

-

MONS A

2

11

CAROLO C

-

ERQUELINNES C

5

 

11

HAINE ST PIERRE B

-

HOLLOGNE A

5

8

IETSM SCAILLET C

-

TRAZEGNIES D

8

 

 

 

 

 

 

5

LE ROUX E

-

JUMET-DAMPREMY C

11

 

 

Division 2 fédérale

 

 

11

SOUVRET A

-

MONTAGNARDE C

5

 

 

 

 

 

 

-

BYE A

-

BRACQUEGNIES C

-

 

15

LE ROUX A

-

RAMIOUL A

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Division 3 fédérale

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

PIETON A

-

W. DREYE A

Fft

 

 

 

 

 

 

16

LE ROUX B

-

NANDRIN A

Fft

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Division 1 d'honneur

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

ACSA A

-

Haine St Pierre A

10

13:24 Écrit par Michel Orban dans Tennis de table | Lien permanent | Commentaires (0) | Tags : hainaut, namur, resultats, tennis de table, ping, frottbf |  Facebook |

Les commentaires sont fermés.