15/01/2008

TOURNOI DE SERAING TT (C) – (405 inscriptions)

TOURNOI DE SERAING TT (C)  – (405 inscriptions)

 


Minimes filles (2)

  1. Bellens Sarah (Donceel)
  2. Burton Justine (Lincé)

 

Cadettes (3)

  1. Château Alexia (B. Spa)
  2. Bellens Romane (Donceel)

 

Juniors filles (2)

  1. Penders Virginie (P. Hollogne)
  2. Thielens Morgane (Seraing TT)

 

Dames NC (18)

  1. Bilas Justine (Roloux)
  2. Hardy Manon (Chênée)
  3. Bellens Romane (Donceel)
  4. Devettor Maïte (TT Herstal J.)
  5. Garzé Alysson (P. Hollogne)
  6. Casamento Magali (Mons)
  7. Canal-Rio Julie (P. Hollogne)
  8. Bellens Romane (Donceel)

 

Dames C (11)

  1. Guyot Graziella (W. Dreye)
  2. Penders Virginie (P. Hollogne)
  3. Paquet Cindy (Seraing TT)
  4. Schmitz Fabienne (ACSA)
  5. Thielens Morgane (Seraing TT)
  6. Casamento Magali (Mons)
  7. Hardy Manon (Chênée)
  8. Devettor Maïte (TT Herstal J.)

 

Dames B (4)

  1. Van Neuss Ines (Chênée)
  2. Koch Nicole (Grâce)
  3. Loudig Nadia (LMincé)

 

Dames open (12)

  1. Xhonneux Christelle (B. Spa)
  2. Cavenati Céline (P. Hollogne)
  3. Koch Nicole (Grâce)
  4. Van Neuss Ines (Chênée)
  5. Schmitz Fabienne (ACSA)
  6. Loudig Nadia (LMincé)
  7. Paysen Mireille (Roloux)
  8. Xhonneux Carole (B. Spa)

 

Préminimes (2)

  1. Ayaou Basil (Herstal J.)
  2. Smets Lionel (Seraing TT)

 

 

Minimes (8)

  1. Stapelle Valentin (Avennes)
  2. Bilas Arthur (Roloux)
  3. Van Meeteren Romain (Alliance)
  4. Ceccato Adrien (Momalle)

 

Cadets (24)

  1. Stordeur Diego (P. Hollogne)
  2. Franzoi Bruno (Seraing TT)
  3. Custinne Thomas (Herstal J.)
  4. Flamand Johan (Lincé)
  5. Douin Jean-Marie (TT Herstal J.)
  6. Thiry Jérôme (P. Hollogne)
  7. Jadot Guillaume (Lincé)
  8. Borlée Alexis (Nandrin)
  9. Van Meeteren François (Alliance)
  10. Desamblanx Nicolas (Waremme)
  11. Roelants Johan (Seraing TT)
  12. Remy Axel (P. Hollogne)
  13. Cecere Calogero (P. Hollogne)
  14. Sandona Raphaël (Seraing)
  15. Paquet Jordan (Seraing)

 

Juniors (15)

  1. Delatte Julien (Seraing TT)
  2. Martens Renaud)
  3. Evrard Nicolas (ACSA)
  4. Thiry Romain (P.Hollogne)
  5. Albano Giuseppe (P. Hollogne)
  6. Olivier Pierre (Momalle)
  7. Guilliams Romain (Momalle)

 

Vétérans (18)

  1. Nesjzaten Michel (Haut-Pré)
  2. Tessens Joël (Seraing TT)
  3. Sandona Franco (Seraing TT)
  4. Matassa Laurent (Glons)
  5. Costa Maurice (Val Pierrys)
  6. Pierre Jean-Luc (Seraing TT)
  7. Delersy Emile (Seraing TT)
  8. Strée José ‘Ferrières)

 

NC (34)

  1. Ayaou Basil (Herstal J.)
  2. Saveri Maximilien (Seraing TT)
  3. Delisse Benoît (Seraing TT)
  4. De Vettor Maïté (TT Herstal J.)
  5. Ceccato Adrien (Momalle)
  6. Wanlin Raphaël (Seraing)
  7. Difilippo Marc (Seraing TT)
  8. Boucquiau Jorick (ACSA)
  9. Canal Rio Julie (P. Hollogne)
  10. Hardy Manon (Chênée)
  11. Herroudi Sofiane (ACSA)
  12. Ben Moussa Cédric (Roloux)
  13. Ausloos Bokwon (Loncin)
  14. Renoir Albert (Durbuy)
  15. Denis Jocelyne (P. Hollogne)
  16. Casamento Magali (Mons)

 

Série F (63)

  1. Ceccato Attilio (Momalle)
  2. Sandona Raphaël (Seraing)
  3. Custinne Thomas (Herstal J.)
  4. Dupont Benoît (Bouny)
  5. Flamand Johan (Lincé)
  6. Larbanois Gaspard (Roloux)
  7. Olivier Pierre (Momalle)
  8. Jadot Guillaume (Lincé)
  9. Cecere Calogero (P.Hollogne)
  10. Lemay Alain (Seraing)
  11. Ventura Jopnathan (Seraing)
  12. Van Meeteren François (Alliance)
  13. Albano Guiseppe (P. Hol.)
  14. Borlée Alexis (Nandrin)
  15. Leburton Jérôme (Bellaire)
  16. Bourguignon Cédric (P. Hol.)

 

Série E (63)

  1. Peters Geoffrey (Hollogne)
  2. Dupont William (Bouny)
  3. Rasquinet Cédric (Bouny)
  4. Paulus Jean (Warnant Dreye)
  5. Longfils Alphonse (Seraing TT)
  6. Guillaume Guy (Seraing TT)
  7. Jadot Michaël (P.Hollogne)
  8. Strée Lionel (Ferrières)
  9. Deresteau Olivier (Durbuy)
  10. Dupont Benoît (Bouny)
  11. Remen Nicolas (Vaux)
  12. Presti Antonio (Seraing TT)
  13. Tessens Joël (Seraing TT)
  14. Cozzi Brandon (Seraing TT)
  15. Stapelle Valentin (Avennes)
  16. Ledent Francis (Durbuy)

 

Série D (35)

  1. André David (Alliance)
  2. Roppe Mike (Waremme)
  3. Verdonck Jérôme (P. Hol.)
  4. Géradon Christophe (Mons)
  5. Rasquinet Cédric (Bouny)
  6. Dupont William (Bouny)
  7. Nesjzaten Michel (Haut Pré)
  8. Stordeur Diego (P. Hollogne)
  9. Cavenati Céline (P. Hollogne)
  10. Bacquelaine Alfred (Durbuy)
  11. Verdone Raphaël (Nandrin)
  12. Guillaume Brian (Seraing TT)
  13. Swartenbroeckx Gaetan (Tchantches)
  14. Penders Alexandre (P. Hollogne)
  15. Guillaume Guy (Seraing TT)
  16. Pierre Jean-Muc (Seraing TT)

 

Série C open (52)

  1. Delatte Julien (Seraing TT)
  2. Schmitz Stéphane (B. Spa)
  3. Mathues Julien (P. Hollogne)
  4. Tombeux Mixhel (B. Spa)
  5. Charlier Fabrice (Mons)
  6. Stapelle Valentin (Avennes)
  7. Grosjean David (Seraing TT)
  8. Martens Renaud (Seraing TT)
  9. Thévenard Sébastien (Mons)
  10. André David (Alliance)
  11. Cloes Sébastien (Glons)
  12. Verdonck Jérôme (P. Hollogne)
  13. Pierre Jean-Luc (Seraing TT)
  14. Sandona Franco (Seraing TT)
  15. Franzoi Bruno (Seraing TT)
  16. Lutgenz Anthony (B. Spa)
  17. Peters Geoffrey ((Hollogne)
  18. Dargent Pascal (Seraing TT)
  19. Penders Alexandre (P. Hollogne)

 

Série C (39)

  1. Delatte Julien (Seraing TT)
  2. Tombeux Mixhel (B. Spa)
  3. Sandona Franco (Seraing TT)
  4. Charlier Fabrice (Mons)
  5. Schmitz Stéphane (B. Spa)
  6. Thévenard Sébastien (Mons)
  7. Guillaume Brian (Seraing TT)
  8. Martens Renaud (Seraing TT)
  9. Lutgenz Anthony (B. Spa)
  10. Herman Jordan (P. Hollogne)
  11. Mathues Julien (P. Hollogne)
  12. Grosjean David (Seraing)
  13. Gavray Maxime (Loncin)
  14. Beaufort Steve (Ramioul)
  15. Matassa Laurent (Glons)
  16. Xhonneux Christelle (B. Spa)

05:30 Écrit par Michel Orban dans Tennis de table | Lien permanent | Commentaires (0) | Tags : seraing, tennis de table, ping, tournoi, serie |  Facebook |

Les commentaires sont fermés.