04/12/2007

TOURNOI DE HAUT PRE – (403 inscriptions)

TOURNOI DE HAUT PRE – (403 inscriptions)

 


 

Minimes filles (2)

1.        Masset kimberley (Lincé)

2.        Lunardon Estelle (Haut Pré)

 

Cadettes (2)

1.        Château Alexia (B. Spa)

2.        Bilas Justine (Roloux)

 

Dames NC (16)

1.        Bilas Justine (Roloux)

2.        Gelmini Alexandra (ACSA)

3.        Berger Laura (Hollogne)

4.        Corbanie Nathalie (TT Hertsal J.)

5.        Casamento Magali (Mons)

6.        Suplis Isabelle (St. Clément)

7.        Masset Kimberley (Lincé)

8.        Bours Chantal (Fontaine)

 

Dames C (8)

1.        Palange Jessica (Durbuy)

2.        Paquet Cindy (Seraing)

3.        Penders Virginie (P. Hollogne)

4.        Schmitz Fabienne (ACSA)

 

Dames B (7)

1.        Château Alexia (B. Spa)

2.        Van Neuss Ines (Chênée)

3.        Plassiard Jennifer (Grâce)

4.        Koch Nicole (Grâce)

 

Dames open (18)

1.        Christian Lisiane (TT Herstal Jeunes)

2.        Franchimont Sabrina (ACSA)

3.        Bacquelaine Leslie (Durbuy)

4.        Koch Nicole (Grâce)

5.        Xhonneux Carole (B. Spa)

6.        Château Alexia (B. Spa)

7.        Van Neuss Ines (Chênée)

8.        Xhonneux Christelle (B. Spa)

 

Préminimes (2)

1.        Paquet Brighton (Seraing TT)

2.        Bilas Clément (Roloux)

 

Minimes (7)

1.        Bilas Arthur (Roloux)

2.        Van Meeteren Romain (Alliance)

3.        Messina Lucas (Seraing TT)

4.        Swartenbroeckx William (Tchantches)

 

Cadets (16)

1.        Stordeur Diego (P. Hollogne)

2.        Swartenbroeckx Gaetan (Tchantches)

3.        Peters Geoffrey (Hollogne)

4.        Franzoi Bruno (Seraing)

5.        Douin Jean Michel (TT Herstal J.)

6.        Thiry Jérôme (P. Hollogne)

7.        Sandona Raphaël (Seraing)

 

Juniors (10)

1.        Bovenisti Steve (P. Hollogne)

2.        Tapparelli Julien (ACSA)

3.        Gathy Florian (Durbuy)

4.        Martens Renaud (Seraing TT)

5.        Lenoir Vincent (Seraing TT)

6.        Leburton Jérôme (Bellaire)

7.        Evrard Nicolas (ACSA)

8.        Thiry Romain (P.Hollogne)

 

Vétérans (20)

1.        Dykmans Henri (Seraing TT)

2.        Guillaume Guy (Seraing TT)

3.        Nulens Marc (Roloux)

4.        Toussaint Michel (ACSA)

5.        Pechten Marcel (Roloux)

6.        Franchimont Pierre (ACSA)

7.        Vanherreweghe Pierre (Ramioul)

8.        Costa Maurice (Val Pierrys)

9.        Caretta Alain (Ramioul)

10.      Bours Jean Claude (Durbuy)

11.      Bours Chantal (Fontaine)

12.      D’Hebboudt Serge (P. Hollogne)

13.      Machowski Stany (Nandrin)

14.      Wilmotte Michel (Haut Pré)

15.      Nesjzten Michel (Haut Pré)

16.      Wasson Marc (Dison)

 

NC (29)

1.        Corbisier Pierre (Donceel)

2.        Wilmotte Benjamin (Haut-Pré)

3.        Casamento Magali (Mons)

4.        Boucquiau Joric (ACSA)

5.        Ritacco Joseph (Seraing TT)

6.        Swartenbroeckx Williams (Tchantches)

7.        Gelmini Alexandra (ACSA)

8.        Suplis Isabelle (St. Clément)

9.        Le Van Alexandre (ACSA)

10.      Masset Kimberley (Lincé)

11.      Bilas Justine (Roloux)

12.      Bilas Clément (Roloux)

13.      Bronckart Véronique (Fontaine)

14.      Burton Jérôme (Lincé)

15.      Difilippo Marc (Seraing TT)

16.      Renoir Albert (Durbuy)

 

Série F (49)

1.        Paquet Jordan (Seraing)

2.        El Asri Yacine (Chênée)

3.        Douin Jean-Marie (TT Herstal J.)

4.        Sandona Raphaël (Seraing)

5.        Bilas Arthur (Roloux)

6.        Palange Jessica (Durbuy)

7.        Dupont Benoît (Bouny)

8.        Loudig Nadia (Lincé)

9.        Corbisier Michel (Donceel)

10.      Jadot Guillaume (Lincé)

11.      Swartenbroeckx Serge (Tchantches)

12.      Van Meeteren Romain (Alliance)

13.      Larbanois Gaspard (Roloux)

14.      Lenoir Vincent (Seraing TT)

15.      Gathy Marcel (Durbuy)

16.      Albano Guiseppe (P. Hollogne)

 

Série E (47)

1.        Swartenbroeckx Gaetan (Tchantches)

2.        Dejardin Jean-François (Bouny)

3.        Driessens Jordan (Loncin)

4.        Bours Jérôme (Durbuy)

5.        Dupont William (Bouny)

6.        Grella Maxime (Loncin)

7.        Rasquinet Cédric (Bouny)

8.        Peters Geoffrey (Hollogne)

9.        Cozzi Brandon (Seraing)

10.      Jadot Michaël (P. Hollogne)

11.      Van Neuss Ines (Chênée)

12.      Berger Stéphane (Oupeye)

13.      Thiry Romain (P. Hollogne)

14.      Wasson Marc (Dison)

15.      Nulens Marc (Roloux)

16.      Deresteau Olivier (Durbuy)

 

Série D open (49)

1.        Peters Geoffrey (Hollogne)

2.        Swartenbroeckx Gaetan (Tchantches)

3.        André David (Alliance)

4.        Guillaume Bryan (Seraing TT)

5.        Piazza Olivier (Vaux)

6.        Roppe Mike (Waremme)

7.        D’Hebboudt Jérémy (P. Hollogne)

8.        Penders Alexandre (P. Hollogne)

9.        Franzoi Bruno (Seraing)

10.      Grisard Jean (Val Pierrys)

11.      Nesjzaten Michel (Haut Pré)

12.      Melens Thibaut (Loncin)

13.      Bours Jérôme (Durbuy)

14.      Xhonneux Carole (B. Spa)

15.      Cloes Sébastien (Glons)

16.      Nulens Marc (Roloux)

 

Série D (36)

1.        Gathy Florian (Durbuy)

2.        Verdone Raphaël (Nandrin)

3.        Roppe Mike (Waremme)

4.        Verdonck Jérôme (P. Hollogne)

5.        André David (Alliance)

6.        Stordeur Diego (P. Hollogne)

7.        Bilas Philippe (Roloux)

8.        D’Hebboudt Jérémy (P. Hollogne)

9.        Lamberti Hélori (Seraing TT)

10.      Piret Jean-Philippe (Loncin)

11.      Bertrand Julien (Loncin)

12.      Dykmans Henri (Seraing TT)

13.      Xhonneux Carole (B. Spa)

14.      Piazza Olivier (Vaux)

15.      Franchimont Pierre (ACSA)

16.      Guillaume Bryan (Seraing TT)

 

Série C (34)

1.        Mathues Julien (P.Hollogne)

2.        Martens Renaud (Seraing)

3.        Bruckmann Geoffrey (Chênée)

4.        Herman Jordan (P. Hollogne)

5.        André David (Alliance)

6.        Bacquelaine Leslie (Durbuy)

7.        D’Hebboudt Jérémie (P. Hollogne)

8.        Christian Lisiane (TT Herstal Jeunes)

9.        Guillaume Bryan (Seraing TT)

10.      Piazza Olivier (Vaux)

11.      Grosjean David (Seraing)

12.      Lurkin Kentin (Individuel)

13.      Stordeur Diego (P. Hollogne)

14.      Tombeux Michel (B. Spa)

15.      Xhonneux Christelle (B. Spa)

16.      Hendrix Serge (Vaux)

 

Série B (21)

1.        Pietroniro Pierre (Donceel)

2.        Tapparelli Laurent (ACSA)

3.        Tapparelli Julien (ACSA)

4.        Tombeux Michel (B. Spa)

5.        Guillaume Sébastien (ACSA)

6.        Bacquelaine Leslie (Durbuy)

7.        Weyn Grégory (Nandrin)

8.        Léonard Kevin (Bellaire)

9.        Grosjean David (Seraing TT)

10.      Lurkin Kentin (Individuel)

11.      Lega Fabian (Individuel)

12.      Houbrecht Thomas (Glons)

13.      Mathues Julien (P. Hollogne)

14.      Joannes Michaël (Seraing TT)

15.      Lecloux Pierre (Roloux)

16.      Herman Jordan (P. Hollogne)

 

Série A open (20)

 

1.        Gonay Thibaut (CLT)

2.        Bovenisty Steve (P. Hollogne)

3.        Lagodski Fabrice (P. Hollogne)

4.        Maffeis Stéphane (Melen)

5.        Houbrecht Thomas (Glons)

6.        Léonard Kevin (Melen)

7.        Tapparelli Julien (ACSA)

8.        D’Hebboudt Serge (CLT)

9.        Tombeux Michel (B. Spa)

10.      Grosjean David (Seraing)

11.      Mathues Julien (P. Hollogne)

12.      Bruckmann Geoffrey (Chênée)

13.      Guillaume Sébastien (ACSA)

14.      Tapparelli Laurent (ACSA)

15.      Herman Jordan (P. Hollogne)

16.      Weyn Grégori (Nandrin)

 

Série A  (10)

 

1.        Bovenisty Steve (P. Hollogne)

2.        Gonay Thibaut (CLT)

3.        Lagodski Fabrice (P. Hollogne)

4.        Pietroniro Pierre (Donceel)

5.        Léonard Kevin (Melen)

6.        Tapparelli Laurent (ACSA)

7.        Houbrecht Thomas (Glons)

8.        D’Hebboudt Serge (CLT)


 

Les commentaires sont fermés.