07/11/2007

TOURNOI DE WAREMME – (421 inscriptions)

TOURNOI DE WAREMME – (421 inscriptions)

 


Minimes filles (2)

1.        Dubois Céline (Momalle)

2.        Masset kimberley (Lincé)

 

Cadettes (2)

1.        Bilas Justine (Roloux)

2.        Baes Sophie (Lamontzee)

 

Juniors filles (3)

1.        Cavenati Céline (P. Hollogne)

2.        D’Hebboudt Alexandra (P. Hollogne)

 

Dames NC (8)

1.        Casamento Magali (Mons)

2.        Bilas Justine (Roloux)

3.        Baes Sophie (Lamontzee

4.        Bellens Romane ( Donceel)

 

Dames C (8)

1.        Dubois Céline (Momalle)

2.        Casamento Magali (Mons)

3.        Dessart Josiane (Grâce)

4.        Paquet Cindy (Seraing)

 

Dames B (5)

1.        Koch Nicole (Grâce)

2.        Van Neuss Ines (Chênée)

3.        Schmitz Fabienne (ACSA)

4.        Plassiard Jennifer (Grâce)

 

Dames open (15)

1.        Cavenati Céline (P. Hollogne)

2.        Bacquelaine Leslie (Durbuy)

3.        Xhonneux Christelle (B. Spa)

4.        Xhonneux Carole (B. Spa)

5.        Van Neuss Ines (Chênée)

6.        Dessart Josiane (Grâce)

7.        Plassiard Jennifer (Grâce)

8.        Koch Nicole (Grâce)

 

Minimes (10)

1.        Stapelle Valentin (Avennes)

2.        Van Meeteren Romain (Alliance)

3.        Swartenbroeckx William (Tchantches)

4.        Martens Julien (Seraing)

5.        Messina Lucas (Seraing)

6.        Mothiaux Steven (Waremme)

 

Cadets (23)

1.        Pietroniro Pierre (Donceel)

2.        Franzoi Bruno (Seraing)

3.        Swartenbroeckx Gaetan (Tchantches)

4.        Stordeur Diego (P. Hollogne)

5.        Kesters Cédric (Waremme)

6.        Custinne Thomas (Herstal)

7.        Peters Geoffrey (Hollogne)

8.        Desamblanx Nicolas (Waremme)

9.        Trus Jordan (Melen)

10.      Jadot Raphaël (Anax)

11.      Remy Axel (P. Hollogne)

12.      Van Meeteren François (Alliance)

13.      Paquet Jordan (Seraing)

14.      Thiry Jérôme (P. Hollogne)

15.      Cecere Calogero (P.Hollogne)

16.      Jadot Guillaume (Lincé)

 

Juniors (8)

1.        Bovenisti Steve (P. Hollogne)

2.        Tapparelli Julien (ACSA)

3.        Martens Renaud (Seraing)

4.        Jimenez Jérémy (Roloux)

 

Vétérans (12)

1.        D’Hebboudt Serge (CLT)

2.        Nulens Marc (Roloux)

3.        Pechten Marcel (Roloux)

4.        Deprez Michaël (Waremme)

5.        Wasson Marc (Dison)

6.        Franchimont Pierre (ACSA)

7.        Lambert Jean-Marie (Waremme)

8.        Lamy Dominique (Waremme)

 

NC (32)

1.        Cecere Calogero (P. Hollogne)

2.        Corbisier Pierre (Donceel)

3.        Trus Jordan (Melen)

4.        Lecane Steve (TT Herstal Jns)

5.        Nys Corentin (Waremme)

6.        Bellens Romane (Donceel)

7.        Swartenbroeckx William (Tchantches)

8.        Baes Sophie (Lamontzée)

9.        Galler Robin (Waremme)

10.      Bilas Justine (Roloux)

11.      Nys Gwenaël (Waremme)

12.      Halut Romain (Lincé)

13.      Gilles Jermy (TT Herstal Jns)

14.      Poncelet Michel (Waremme)

15.      Nys Loïk-Maël (Waremme)

16.      Weemaes Michel (Lincé)

 

Série F (65)

1.        Sandona Raphaël (Seraing)

2.        Dupont Benoît (Bouny)

3.        Douin Jean-Marie (TT Herstal Jns)

4.        Jimenez Jeremy (Roloux)

5.        Jadot Guillaume (Lincé)

6.        El Asri Yacine (Chênée)

7.        Deroanne Sébastien (Seraing TT)

8.        Custinne Thomas (Herstal)

9.        Dubois Céline (Momalle)

10.      Albano Guiseppe (P. Hollogne)

11.      Lambert Jean-Marie (Waremme)

12.      Paquet Jordan (Seraing)

13.      Larbanois Gaspard (Roloux)

14.      Swartenbroeckx William (Tchantches)

15.      Driessens Marvin (Loncin)

16.      Leburton Jerôme (Bellaire)

 

Série E (44)

1.        Dejardin Jean-François (Bouny)

2.        Swartenbroeckx Gaetan (Tchantches)

3.        Melens Thibaut (Loncin)

4.        Evrard Nicolas (ACSA)

5.        Dupont William (Bouny)

6.        Peeters Geoffrey (Hollogne)

7.        Bours Jérôme (Durbuy)

8.        Van Neuss Ines (Chênée)

9.        Nulens Marc (Roloux)

10.      Koch Nicole (Grâce)

11.      Cornet Raphaël (Glons)

12.      Driessens Jordan (Loncin)

13.      Larbanois Gaspard (Roloux)

14.      Remen Nicolas (Vaux)

15.      Lurkin Christophe (Waremme)

16.      Dupont Benoit (Bouny)

 

Série D open (55)

1.        Pechten Marcel (Roloux)

2.        Piazza Olivier (Vaux)

3.        Stapelle Valentin (Avennes)

4.        Cavenati Céline (P. Hollogne)

5.        André David (Alliance)

6.        Cloes Sébastien (Glons)

7.        Piret Jean-Michel (Loncin)

8.        Verdonck Jérôme (P. Hollogne)

9.        Roppe Mike (Waremme)

10.      Bacquelaine Alfred (Durbuy)

11.      Dejardin Jean-François (Bouny)

12.      Raes Julien (St. Siméon)

13.      Brose Christophe (Waremme)

14.      Porcino Marc (Grâce)

15.      Franzoi Bruno (Seraing)

16.      Lurkin Christophe (Waremme)

 

Série D (33)

1.        D’Hebboudt Jérémy (P. Hollogne)

2.        Stordeur Diego (P. Hollogne)

3.        Dejardin Jean-François (Bouny)

4.        Piazza Olivier (Vaux)

5.        Cloes Sébastien (Glons)

6.        Piret Jean-Michel (Loncin)

7.        Bilas Philippe (Roloux)

8.        Cavenati Céline (P. Hollogne)

9.        André David (Alliance)

10.      Dupont William (Bouny)

11.      Roppe Mike (Waremme)

12.      Remen Nicolas (Vaux)

13.      Penders Alexandre (P. Hollogne)

14.      Franchimont Pierre (ACSA)

15.      Xhonneux Carole (B. Spa)

16.      Defays Luc (Chênée)

 

Série C (31)

1.        Mathues Julien (P.Hollogne)

2.        Herman Jordan (P. Hollogne)

3.        Pietroniro Christophe (Donceel)

4.        Werpin Didier (Waremme)

5.        Lega Fabian (Individuel)

6.        Bruckmann Geoffrey (Chênée)

7.        Gavray Maxime (Loncin)

8.        D’Hebboudt Jérémy (P. Hollogne)

9.        Hendrix Serge (Vaux)

10.      Lurkin Kentin (Individuel)

11.      Brose Christophe (Waremme)

12.      Martens Renaud (Seraing)

13.      Stordeur Diego (P. Hollogne)

14.      Dewitte Damien (CLT)

15.      Defays L ( Chênée)

16.      Antolos Christophe (Mons)

 

Série B (23)

1.        Houbrecht Thomas (Glons)

2.        Pietroniro Pierre (Donceel)

3.        Tapparelli Julien (ACSA)

4.        Guillaume Sébastien (ACSA)

5.        Ferire Loïc (Donceel)

6.        Mathues Julien (P. Hollogne)

7.        Mathues Pierre (P. Hollogne)

8.        Tapparelli Laurent (ACSA)

9.        Van Acker Cédric (Waremme)

10.      Herman Jordan (P. Hollogne)

11.      Pietroniro Christophe (Donceel)

12.      Daenen Geoffrey (Alliance)

13.      Fabry Jérôme (Alliance)

14.      Léonard Kevin (Bellaire)

15.      Dewitte Damien (CLT)

 

Série A open (30)

 

1.        Closset Marc

2.        Piron Vincent (P. Hollogne)

3.        Gonay Thibaut (CLT)

4.        Bovenisty Steve (P. Hollogne)

5.        Lagodzki Fabrice (Grâce)

6.        Pietroniro Pierre (Donceel)

7.        Tapparelli Laurent (ACSA)

8.        Stapelle Louis (Avennes)

9.        Mathues Pierre (P. Hollogne)

10.      Fabry Jérôme (Alliance)

11.      Guillaume Sébastien (ACSA)

12.      Daenen Geoffrey (Alliance)

13.      Tapparelli Julien (ACSA)

14.      D’Hebboudt Serge (CLT)

15.      Léonard Kevin (Melen)

16.      Houbrecht Thomas (Glons)

 

Série A  (12)

 

1.        Bovenisty Steve (P. Hollogne)

2.        Gonay Thibaut (CLT)

3.        Houbrecht Thomas (Glons)

4.        Stapelle Louis (Avennes)

5.        D’Hebboudt Serge (CLT)

6.        Lagodzki Fabrice (Grâce)

7.        Piron Vincent (P. Hollogne)

Les commentaires sont fermés.