09/10/2007

TOURNOI DE GLONS – (348 inscriptions)

TOURNOI DE GLONS – (348 inscriptions) Minimes Filles (1)

  1. Dubois Céline (Momalle)
 Cadettes (2)
  1. Chäteau Alexia (B. Spa)
  2. Nulens Lindsay (Roloux)
 Juniors Filles (2)
  1. Penders Virgine (P. Hollogne)
  2. D’Hebboudt Alexandra (P. Hollogne)
 Dames NC (6)
  1. Casamento Magali (Mons)
  2. Corbanie Nathalie (TT Herstal Jeunes)
  3. Paysen Mireille (Fontaine)
  4. Leclercq Jeannine (Fontaine)
 Dames C (7)
  1. Barbe Fabienne (Glons)
  2. Dubois Céline (Momalle)
  3. Schmitz Fabienne (ACSA)
  4. D’Hebboudt Alexandra (P. Hollogne)
 Dames B (4)
  1. Gerlage Perrine (CLT)
  2. Van Neuss Ines (Chênée)
  3. Plassiard Jennifer (Grâce)
  4. Koch Nicole (Grâce)
 Dames open (9)
  1. Cavenati Céline (P. Hollogne)
  2. Château Alexia (B. Spa)
  3. Gerlage Perrine (CLT)
  4. Van Neuss Ines (Chênée)
  5. D’Hebboudt Alexandra (P. Hollogne)
  6. Schmitz Fabienne (ACSA)
  7. Koch Nicole (Grâce)
  8. Plassiard Jennifer (Grâce)
 Préminimes (2)
  1. Wathieux Thibault (Loncin)
  2. Mertens Julien (Seraing)
 Minimes (1)
  1. Swartenbroeckx William (Tchantches)
 Cadets (16)
  1. Swartenbroeckx Gaetan (Tchantches)
  2. Peters Geoffrey (Hollogne)
  3. Desamblanx Nicolas (Waremme)
  4. Stordeur Diego (P. Hollogne)
  5. Custinne Thomas (TT Hertsal Jeunes)
  6. Sandona Raphaël (Seraing)
  7. Remy Axel (P. Hollogne)
 Juniors (11)
  1. Léonard Kevin (Bellaire)
  2. Martens Renaud (Seraing)
  3. Thiry Romain (P.Hollogne)
  4. D’Hebboudt Jeremie (P. Hollogne)
  5. Lenoir Vincent (Seraing)
  6. Jimenez Jeremy (Roloux)
  7. Evrard Nicolas (ACSA)
 Vétérans (6)
  1. D’Hebboudt Serge (P. Hollogne)
  2. Franchimont Pierre (ACSA)
  3. Fafchamps André (Glons)
  4. Nulens Marc (Roloux)
 NC (21)
  1. Albano Guiseppe (P. Hollogne)
  2. Lurkin Pierrick (Melen)
  3. Corbisier Pierre (Donceel)
  4. Cecere Calogero (P. Hollogne)
  5. Casamento Magali (Mons)
  6. Rebeschini Mavrik (Chênée)
  7. Lift Nathan (Nandrin)
  8. Pinet Yvan (Glons)
  9. Leclercq Jeannnine (Fontaine)
  10. Salman Gem (Waremme)
  11. Wathieux Thibault (Loncin)
  12. Malavasi Pierre (Oupeye)
  13. Gilles Jeremy (TT Herstal Jeunes)
  14. Martens Julien (Seraing)
  15. Burton Jérôme (Linsé)
 Série F (50)
  1. Custinne Thomas (TT Herstal Jeunes)
  2. Douin Jean-Marie (TT Herstal Jeunes)
  3. Larbanois Gaspard (Roloux)
  4. El Asri Yacine (Chênée)
  5. Sandona Raphaël (Seraing)
  6. Kester Cédric (Waremme)
  7. Lenoir Vincent (Seraing)
  8. Paquet Jordan (Seraing)
  9. Albano Guiseppe (P. Hollogne)
  10. Nulens Adrew (Roloux)
  11. Remy Axel (P. Hollogne)
  12. Prieto Sébastien (Harzé)
  13. Plassiard Jennifer (Grâce)
  14. Corbisier Michel (Donceel)
  15. Dupont Benoît (Bouny)
  16. Massa Guillaume (Nandrin)
 Série E (44)
  1. Dejardin Jean-François (Bouny)
  2. Grella Maxime (Loncin)
  3. Berger Stéphane (Oupeye)
  4. Detiège Damien (Hollogne)
  5. Gonay Benoît (CLT)
  6. Melens Thibaut (Loncin)
  7. Deresteau Olivier (Durbuy)
  8. Swartenbroeckx Gaetan (Tchantches)
  9. Body Mathieu (Glons)
  10. Quici Emilio (Oupeye)
  11. Château Alexia (B. Spa)
  12. Dupont William (Bouny)
  13. Peters Geoffrey (Hollogne)
  14. Nulens Marc (Roloux)
  15. Lenaers Bjorn (St. Siméon)
  16. Evrard Nicolas (ACSA)
 Série D open (49)
  1. Cloes Sébastien (Glons)
  2. Detiège Damien (Hollogne)
  3. Grella Maxime (Loncin)
  4. D’Hebboudt Jérémy (P. Hollogne)
  5. Swartenbroeckx Gaetan (Grivegnée)
  6. Cloes Renaud (Glons)
  7. Stordeur Diego (P. Hollogne)
  8. Dejardin Jean-François (Bouny)
  9. Porcino Marc (Grâce)
  10. Evrard Nicolas (ACSA)
  11. Grisard Jean (Val Pierrys)
  12. Quici Emilio (Oupeye)
  13. Verdoncki Jérôme (P. Hollogne)
  14. Peters Geoffrey (Hollogne)
  15. Nulens Marc (Roloux)
  16. Dupont William (Bouny)
 Série D (31)
  1. Cloes Sébastien (Glons)
  2. Stordeur Diego (P. Hollogne)
  3. D’Hebboudt Jérémy (P. Hollogne)
  4. Donneau frédéric (Melen)
  5. Verdoncki Jérôme (P. Hollogne)
  6. Dejardin Jean-François (Bouny)
  7. Franchimont Pierre (ACSA)
  8. Driessen Jordan (Loncin)
  9. Château Alexia (B.Spa)
  10. Cavenati Céline (P. Hollogne)
  11. Gonay Benoît (CLT)
  12. Gelage Perrine (CLT)
  13. Body Mathieu (Glons)
  14. Cornet Raphaël (Glons)
  15. Roppe Mike (Waremme)
  16. Grella Maxime (Loncin)
 Série C (27)
  1. Herman Jordan (P. Hollogne)
  2. Grosjean David (Seraing)
  3. Lugentz Anthony (B. Spa)
  4. Martens Renaud (Seraing)
  5. Stordeur Diego (P. Hollogne)
  6. Janssens Xavier (Hollogne)
  7. Cloes Sébastien (Glons)
  8. Mathues Julien (P.Hollogne)
  9. Lega Fabian (Individuel)
  10. Roppe Mike (Waremme)
  11. Penders Alexandre (P. Hollogne)
  12. Profita Francesco (R. Wandre TT)
  13. Moureau Serge (Mons)
  14. Gavray Maxime (Loncin)
  15. Mailleur Laurent (CLT)
  16. D’Hebboudt Jérémy (P. Hollogne)
 Série B (24)
  1. Maffeis Stéphane (Melen)
  2. Tapparelli Laurent (ACSA)
  3. Mathues Julien (P. Hollogne)
  4. Gavray Maxime (Loncin)
  5. Herman Jordan (P. Hollogne)
  6. Fabry Jérôme (Alliance)
  7. Daenen Geoffrey (Alliance)
  8. Joannes Michaël (Seraing)
  9. Grosjean David (Seraing)
  10. Pirotte Pascal (Alliance)
  11. Houbrecht Thomas (Glons)
  12. Guillaume Sébastien (ACSA)
  13. Léonard Kevin (Bellaire)
  14. Mathues Pierre (P. Hollogne)
  15. Prendes Sébastien (Hollogne)
 Série A open (24) 
  1. D’Hebboudt Serge (CLT)
  2. Flamme Fabrice (CLT)
  3. Maffeis Stéphane (Melen)
  4. Lagodski Fabrice (P. Hollogne)
  5. Mathues Pierre (P. Hollogne)
  6. Grosjean David (Seraing)
  7. Herman Jordan (P. Hollogne)
  8. Martens Renaud (Alliance)
  9. Fabry Jérôme (Alliance)
  10. Moureau Serge (Mons)
  11. Leonard Kevin (Bellaire)
  12. Daenen Geoffey (Alliance)
  13. Lega Fabian (Individuel)
  14. Houbrecht Thomas (Glons)
  15. Van Vlem Denis (Loncin)
 Série A  (11) 
  1. D’Hebboudt Serge (CLT)
  2. Flamme Fabrice (CLT)
  3. Joannes Michaël (Seraing)
  4. Tapparelli Laurent (ACSA)
  5. Mathues Pierre (P. Hollogne)
  6. Fabry Jérôme (Alliance)
  7. Daenen Geoffey (Alliance)
  8. Houbrecht Thomas (Glons)
Merci à Pierre pour les résultats ainsi qu'aux Juge-arbitres. 

Les commentaires sont fermés.