04/06/2007

Vieux Rats 2006 – Résultats

Vieux Rats 2006 – Résultats

 


Poule A

  1. Pechten Marcel (Roloux)
  2. Costa Maurice (Val Pierrys)
  3. Frère Bernard (Neupré)
  4. De La Hoz José (Mons)
  5. Etienne Joseph (ACSA)
  6. Mathieu Alain (Durbuy)

 

Poule B

  1. Bolmain Alain (Tilff)
  2. Deleaux Jean-Luc (Mons)
  3. Grosjean Francis (Poulseur)
  4. Lemay Alain (Seraing TT)
  5. Renoir Albert (Durbuy)
  6. Monami Stéphane (Dison)

 

Poule C

  1. Douin Michel (P. Hollogne)
  2. D’Hebboudt Serge (Glons)
  3. VDA Denis (Mons)
  4. Huberty Jean-Marie (Grâce)
  5. Lambert Clément (Familia)
  6. Schoenaers Jean-Luc (Mons)

 

Poule D

  1. Eynatten Christian (ACSA)
  2. Guillaume Guy (Seraing TT)
  3. Wasson Marc (Dison)
  4. Brebant Philippe (Mons)
  5. Koch Nicole (Loncin)
  6. Jacquet Thierry (Poulseur)

 

Poule E

  1. Nulens Marc (Roloux)
  2. Michas Mario (ACSA)
  3. Evrard Francis (Neupré)
  4. Licata Fidel (Seraing TT)
  5. Bours Jean Claude (Durbuy)
  6. Delmotte freddy (Loncin)

 

Poule F

  1. Cuvelier jean-Marie (Neupré)
  2. Nulens eric (Roloux)
  3. Willems Vincent (Le Roux)
  4. Piette Serge (Neupré)
  5. Malveau Francis (Loncin)
  6. Gridelet Remi (ACSA)

 

Poule G

  1. Nesjzaten Michel (Haut-Pré)
  2. Coune Philippe (Mons)
  3. Heine Gilbert (Poulseur)
  4. Machowski Stany (Neupré)
  5. Decroisson André (Dison)

 

Poule H

  1. Clerdent Jacques (ACSA)
  2. Tessens Joël (Seraing TT)
  3. Varet Vincent (Durbuy)
  4. Evrard Albert (Familia)
  5. Charlier Roger (Mons)

 

 

Rat de Bronze et de Papier

 

  1. Huberty Jean-Marie (Grâce)
  2. De La Hoz José (Mons)
  3. Gridelet Remi (ACSA)
  4. Malveau Francis (Loncin)
  5. Koch Nicole (Loncin)
  6. Evrard Albert (Familia)
  7. Schoenaers Jean-Luc (Mons)
  8. Licata Fidel (Seraing TT)
  9. Bours Jean Claude (Durbuy)
  10. Jacquet Thierry (Poulseur
  11. Machowski Stany (Neupré)
  12. Brebant Philippe (Mons)
  13. Piette Serge (Neupré)
  14. Delmotte freddy (Loncin)
  15. Lemay Alain (Seraing TT)
  16. Lambert Clément (Familia)
  17. Etienne Joseph (ACSA)
  18. Mathieu Alain (Durbuy)
  19. Charlier Roger (Mons)
  20. Monami Stéphane (Dison)
  21. Decroisson André (Dison)
  22. Renoir Albert (Durbuy)

 

Rat d’or et d’Argent

 

  1. Clerdent Jacques (ACSA)
  2. VDA Denis (Mons)
  3. Nulens Marc (Roloux)
  4. Michas Mario (ACSA)
  5. Pechten Marcel (Roloux)
  6. Nesjzaten Michel (Haut-Pré)
  7. Eynatten Christian (ACSA)
  8. Cuvelier jean-Marie (Neupré)
  9. Deleaux Jean-Luc (Mons)
  10. Bolmain Alain (Tilff)
  11. Varet Vincent (Durbuy)
  12. Douin Michel (P. Hollogne)
  13. Coune Philippe (Mons)
  14. Willems Vincent (Le Roux)
  15. Frère Bernard (Neupré)
  16. Heine Gilbert (Poulseur)
  17. Tessens Joël (Seraing TT)
  18. Grosjean Francis (Poulseur)
  19. Evrard Francis (Neupré)
  20. D’Hebboudt Serge (Glons)
  21. Wasson Marc (Dison)
  22. Costa Maurice (Val Pierrys)
  23. Nulens eric (Roloux)
  24. Guillaume Guy (Seraing TT)

Merci à Pierre pour les résultats complets

Les commentaires sont fermés.