02/04/2007

Résultats (293 inscriptions) Télévie 2007

( Les photos bientôt ici )

image005

Tournoi du TELEVIE - Durbuy le 01/04/07 – 293 inscriptions

 

Minimes filles (4)

  1. Godfroid Anne-Catherine (Ferrières)
  2. Thiry Laura (Fairon)
  3. Masset Kimberley (Tilff)
  4. Lhoest Justine (Momalle)

 

Cadettes (2)

  1. Château Alexia (B. Spa)
  2. Nulens Lindsay (Roloux)

 

Juniors filles (1)

  1. Gerlage Perrine (Neupré)

 

Dames NC (8)

  1. Penders Virginie (P. Hollogne)
  2. Schmitz Fabienne (ACSA)
  3. Maus Nathalie (ACSA)
  4. Masset Kimberley (Tilff)

 

Dames C (6)

  1. Palange Jessica (Durbuy)
  2. Loudig Nadia (Tilff)
  3. Penders Virginie (P. Hollogne)
  4. Nulens Lindsay (Roloux)

 

Dames Open (7)

  1. Château Alexia (B. Spa)
  2. Gerlage Perrine (Neupré)
  3. Loudig Nadia (Tilff)
  4. Palange Jessica (Durbuy)

 

Préminimes (4)

  1. Marius Vandericken (Fairon)
  2. Thirion Julien (Fairon)
  3. Bilas Arthur (Roloux)
  4. Bilas Clément (Roloux)

 

Minimes (3)

  1. Stordeur Diego (P. Hollogne)
  2. Thirion Maxime (Fairon)

 

Cadets (16)

  1. Herman Jordan (Seraing TT)
  2. Piret Jean-Philippe (Dime Villers)
  3. Dupont William (Bouny)
  4. Houlmont Lucas (Durbuy)
  5. Jadot Guillaume (Tilff)
  6. Gathy Martin (Durbuy)
  7. Bourguignon Florent (Durbuy)

 

Juniors (8)

  1. Tombeux Michel (B. Spa)
  2. Martens Renaud (Seraing TT)
  3. Ventura Jonathan (Seraing TT)
  4. Raes Julien (Saint-Siméon)

 

Vétérans (17)

  1. Ferreira Jacky (Villersoise)
  2. Heine Gilbert (Poulseur)
  3. Nulens Marc (Roloux)
  4. Franchimont Pierre (ACSA)
  5. Maquet Jacques (Dime Villers)
  6. Petit Jean-Marie (Huccorgne)
  7. Dierickx Jean (Dison)
  8. Monamis Stéphane (Dison)
  9. Grosjean Francis (Poulseur)
  10. Gathy Marcel (Durbuy)
  11. Bours Jean-Claude (Durbuy)
  12. Delhougne Francis (Dison)
  13. Decroisson André (Dison)
  14. Wasson Marc (Dison)
  15. Pechten Marcel (Roloux)
  16. Renoir Albert (Durbuy)

 

NC (46)

  1. Lhoest Luc (Momalle)
  2. Jadot Guillaume (Tilff)
  3. Stepien Johnny (Melen)
  4. Thiry Jérôme (P. Hollogne)
  5. Quadflieg Jordan (Ensival)
  6. Bilas Arthur (Roloux)
  7. Penders Virginie (P. Hollogne)
  8. Schmitz Fabienne (ACSA)
  9. Godfroid Anne-Catherine (Ferrières)
  10. Custinne Thomas (TT Herstal Jeunes)
  11. Noirfalize Heoffrey (Xhoris)
  12. Galle Jonathan (P. Hollogne)
  13. Jadot Didier (Tilff)
  14. Plomteux Adrien (Durbuy)
  15. Scholze Matthias (Roloux)
  16. Faymonville Ludovic (P. Hollogne)

 

Série F (44)

  1. Stordeur Diego (P. Hollogne)
  2. Verdonck Jérôme (P. Hollogne)
  3. Evrard Nicolas (ACSA)
  4. Ventura Jonathan (Seraing TT)
  5. Custinne Thomas (TT Herstal Jeunes)
  6. Gathy Martin (Durbuy)
  7. Bolmain Alain (Tilff)
  8. Dumoulin Raphaël (Xhoris)
  9. Rasquinet Cédric (Bouny)
  10. Gathy Marcel (Durbuy)
  11. Thiry Jérôme (P. Hollogne)
  12. Bourguignon Florent (Durbuy)
  13. Loudig Nadia (Tilff)
  14. Marechal Timmy (Durbuy)
  15. Palange Jessica (Durbuy)
  16. Bours Jean-Claude (Durbuy)

 

Série E (43)

  1. Gathy Florian (Durbuy)
  2. Verdonck Jérôme (P. Hollogne)
  3. Dejardin Jean-François (Bouny)
  4. Colson Dimitri (Harzé)
  5. Heine Gilbert (Poulseur)
  6. Piret Jean-Philippe (Dime Villers)
  7. André David (Alliance)
  8. Varet Vincent (Durbuy)
  9. Wasson Marc (Dison)
  10. Bours Jérôme (Durbuy)
  11. Nulens Marc (Roloux)
  12. Brévers Christian (Xhoris)
  13. Ledent Francis (Durbuy)
  14. Poti Frédéric (CLT)
  15. Bloem Joël (Grâce)
  16. Loudig Nadia (Tilff)

 

Série D open (52)

  1. Tombeux Michel (B. Spa)
  2. Martens renaud (Seraing TT)
  3. Herman Jordan (Seraing TT)
  4. Hendrix Serge (Vaux)
  5. Loppe Stéphane (B. Spa)
  6. Raes Julien (Saint-Siméon)
  7. Antolos Christophe (P. Hollogne)
  8. Ferreira Jacky (Villersoise)
  9. Dejardin Jean-François (Bouny)
  10. André David (Alliance)
  11. Gathy Florian (Durbuy)
  12. Profita Francesco (Wandre TT)
  13. Lega Fabian (Wandre TT)
  14. Piazza Olivier (Vaux)
  15. Penders Alexandre (P. Hollogne)
  16. Pechten Marcel (Roloux)

 

Série D (32)

  1. Herman Jordan (Seraing TT)
  2. Ferreira Jacky (Villersoise)
  3. Tombeux Michel (B. Spa)
  4. Hendrix Serge (Vaux)
  5. Plasman Dominique (ACSA)
  6. Bours Jérôme (Durbuy)
  7. Martens renaud (Seraing TT)
  8. Cavenati Céline (P. Hollogne)
  9. Franchimont Pierre (ACSA)
  10. Profita Francesco (Wandre TT)
  11. Cornet Fabian (ACSA)
  12. Petit Jean-Marie (Huccorgne)
  13. Bloem Joël (Grâce)
  14. Piazza Olivier (Vaux)
  15. Lega Fabian (Wandre TT)
  16. Moreau Michaël (B. Spa)

Les commentaires sont fermés.