27/03/2007

Doubles Fédéraux 2007 merci P'tit Pousset

Doubles Fédéraux 2007 merci P'tit Pousset

 

En photos voir ici

 

(merci à Bruno et Rudy pour le complément de photos)

 

collage02

 

Merci à Pierre pour les résultats ainsi qu'aux Juge-Arbitres Liègeois

 

Championnats Fédéraux de Doubles

Waremme le 25 Mars 2007

 organisé par le P'tit Pousset


Minimes filles (1)
 

  1. Dubois Céline – Bilas Justine (Momalle – Roloux)

 

Cadetttes (1)

  1. Penders Virginie – Cavenati Céline (P. Hollogne)

 

Juniors filles (2)

  1. Plassiard Jennifer (Grâce) – Gerlage Perrine (Neupré)
  2. D’Hebboudt Alexandra – Nulens Wendy (P. Hollogne – Roloux)

 

Dames NC (2)

  1. Schmitz Fabienne – Penders Virginie (ACSA – P. Hollogne)
  2. Delvaux Cindy – Dequinze Aline (Dime Villers)

 

Dames C (5)

  1. Cathenis Julie – Moreshi Vanessa (Vaux)
  2. Plassiard Jennifer – Dessart Josiane (Grâce)

 

Dames B (3)

  1. Van Neuss Ines -  Nadia Loudig (Chênée-Tilff)
  2. Château Alexia – Gerlage Perinne (B. Spa – Neupré)

 

Dames A (2)

  1. Swinnen Alexandra – Franchimont Sabrina (P. Hollogne - ACSA)
  2. Vinci Gabriella -  Cavénati Céline (Haine Saint Pierre – Pal. Hollogne)

 

Mixtes (28)

  1. Meys Bérangère - Lamoque Florent – (Jumet Dampremy - Donceel)
  2. Franchimont Sabrina – Bavay Olivier (ACSA – P. Hollogne)
  3. Vinci Gabriella – Flamme Fabrice (Haine Saint -Pierre – Comblain - la - Tour)
  4. Swinnen Alexandra – Triffaux Johnny (P. Hollogne)

 

Minimes (5)

  1. Stordeur Diego – Stapelle Valentin (P. Hollogne – Avennes)
  2. Petit Quentin – Allegro Martin (IETSM Scaillet)

 

Cadets (10)

  1. Pietroniro Pierre – Dandoy Florent (Donceel – Momalle)
  2. Herman Jordan– Piret Jean Philippe (Seraing TT – Dime Villers)

 

Juniors (7)

  1. Bovenisty Steve – Lamoque Florent (P. Hollogne – Donceel)
  2. Tapparelli Julien – Gathy Florian (ACSA – Durbuy)

 

Vétérans (6)

  1. Poliart Francis –Renard Jean-Jacques (Fontaine l’Evêque – Le Roux)
  2. D’Hebboudt Serge – Douin Michel (CLT – P. Hollogne)

 

NC (11)

  1. Kempen Sylvain. – Vandermersch Gauthier ( Ry Ternel)
  2. Schmitz Fabienne – Penders Virginie (ACSA – P. Hollogne)

 

Série F (18)

  1. Stordeur Diego – Jadot Michaël (P. Hollogne – Anax)
  2. Monami Stéphane – Delhougne Francis (Dison)
  3. Dubois Pierre-Yves – Constant Jonathan (Lamontzee)
  4. Dupont Benoît – Rasquinet Cédric (Bouny)

 

 

Série E (19)

  1. Allegro Martin  - Genart  Vincent (IETSM Scaillet)
  2. Lamberty Helori – Franzoi Bruno (Seraing TT)
  3. Gathy Florian – Raes Julien (Durbuy – St. Siméon)
  4. Penders Alexandre – Peeters Geoffrey (P. Hollogne - Hollogne)

 

Série D (16)

  1. Cloes Sébastien et Renaud (Glons)
  2. Set-Marie Benjamin– Geysen Alexandre. ( Pal. Stephanoise)
  3. Gavary Maxime – Delersy Geoffrey (Loncin – Seraing TT)
  4. Martens Renaud – Guillaume Bryan (Seraing TT)

 

Série C (8)

  1. Fabry Jérôme – Daenen Geoffrey (Alliance)
  2. Douin Michel – Heudt Vincent (P. Hollogne)

 

Série B (7)

  1. Pietroniro Pierre – Dandoy Florent (Donceel – Momalle)
  2. Petit Patrick – Genart Julien. (IETSM Scaillet)

 

Série A (2)

  1. Bovenisty Steve – Lamoque Florent (P. Hollogne – Donceel)
  2. Piron Vincent – Triffaux Johnny  (P. Hollogne)

Les commentaires sont fermés.