27/02/2007

Chpt Provincial en Doubles à Vaux

Chpt Provincial en Doubles à Vaux

+ de 300 inscriptions en photos

D2007

 

 

Championnats Provinciaux de Doubles

Vaux le 25 février 2007-02-26 - 176 paires

 


 

Minimes filles (2)

  1. Dubois Céline – Bilas Justine (Momalle – Roloux)
  2. Lhoest Justine – Vaes Julie (Momalle)

 

Cadetttes (2)

  1. Château Alexia – Xhonneux Carole (B. Spa)
  2. Penders Virginie – Cavenati Céline (P. Hollogne)

 

Juniors filles (1)

  1. D’Hebboudt Alexandra – Delvaux Cindy (P. Hollogne – Dime Villers)

 

Dames NC (2)

  1. Copée  Corinne – etheux Chantal (Vaux)
  2. Schmitz Fabienne – Penders Virginie (ACSA – P. Hollogne)

 

Dames C (6)

  1. Cathenis Julie – Moreshi Vanessa (Vaux)
  2. D’Hebboudt Alexandra – Nulens Wendy (P. Hollogne – Roloux)

 

Dames B (3)

  1. Château Alexia – Gerlage Perinne (B. Spa – Neupré)
  2. Henrotte Céline – Houet Marie (Grâce)

 

Dames A (3)

  1. Swinnen Alexandra – Cavénati Céline (P. Hollogne)
  2. Franchimont Sabrina – Moureau Vanessa (ACSA)

 

Mixtes (35)

  1. Swinnen Alexandra – Rixhon Gilles (P. Hollogne)
  2. Clavier Jacqueline – Piron Vincent (Melen – P. Hollogne)
  3. Charpentier Nathalie - Wauthier Marc (Melen – Glons)
  4. Franchimont Sabrina – Bavay Olivier (ACSA – P. Hollogne)

 

Minimes (2)

  1. Stordeur Diego – Stapelle Valentin (P. Hollogne – Avennes)
  2. Bilas Arthur – Jadot Mitchell (Roloux – Anax)

 

Cadets (5)

  1. Herman Jordan– Piret Jean Philippe (Seraing TT – Dime Villers)
  2. Franzoi Bruno – Pascolo Julien (Seraing TT)

 

Juniors (6)

  1. Bovenisty Steve – Lamoque Florent (P. Hollogne – Donceel)
  2. Mathues Julien – Houbrechts Thomas (R. Wandre TT – Glons)

 

Vétérans (12)

  1. D’Hebboudt Serge – Douin Michel (CLT – P. Hollogne)
  2. Mathues Pierre – Château Luc (P. Hollogne – B. Spa)

 

NC (17)

  1. Faymonville Ludovic – Remy Axel (P. Hollogne)
  2. Jadot Mitchell – Corbisier Pierre (Anax – Donceel)

 

Série F (28)

  1. Stordeur Diego – Jadot Michaël (P. Hollogne – Anax)
  2. MonamiStéphane – Delhougne Francis (Dison)

 

Série E (22)

  1. Salon Joseph – Lefebvre Benoit (Roloux)
  2. Gathy Florian – Piret Jean Philippe (Durbuy – D. Villers)

 

Série D (9)

  1. Bilas Philippe – Pechten Marcel (Roloux)
  2. Piazza Olivier – Raskin Benoît (Vaux)

 

Série C (12)

  1. Château Luc – Herman Jordan (B. Spa – Seraing TT)
  2. Matthues Pierre et Julien (P. Hollogne – R. Wandre Spirou)

 

Série B (4)

  1. Lagodzki Fabrice – Joiris Dave (P. Hollogne)
  2. Swinnen Alexandra – Franchimont Sabrina (P. Hollogne – ACSA)

 

Série A (5)

  1. Bovenisty Steve – Lamoque Florent (P. Hollogne – Donceel)
  2. Piron Vincent – Rixhon Gilles (P. Hollogne)

Merci à Pierre  pour les résultats.

20:57 Écrit par Michel Orban dans Tennis de table | Lien permanent | Commentaires (0) | Tags : frottbf, doubles, resultats, tennis de table, ping |  Facebook |

Les commentaires sont fermés.